Перейти к содержимому

Техника на fakty.lv: мобильные телефоны

телефоны

Во всех мобильных телефонах есть тайны, о которых не все могут знать, но сейчас мы расскажем вам о них. Подробнее можно узнать на сайте. Первый из секретов - это номер сто двенадцать. Он работает, не зависимо от того, где вы находитесь, для звонка на этот номер не надо даже сим карты, так как этот номер доступен во всех уголках нашей планеты, и изначально забит во все телефоны. Даже если вы очень далеко от своего дома или страны, вы можете набрать, а телефон сам найдет ближайшую службу в районе, где вы находитесь.

Что вы не знаете про телефоны

Второй секрет заключается в том, что, если вы забыли дома ключи от машины, не печальтесь, просто наберите того, кто в данный момент находится дома. Для того чтоб снять машину с сигнализации, надо тому, кто дома взять ключи и поднести их к телефону. В свою очередь человек возле машины должен поднести телефон к машине и когда тот, кто на проводе нажмет на разблокирование, и тогда ваше авто откроется. Ну а третья функция, позволяет узнать свой серийный номер телефона, для этого надо набрать звездочка решетка ноль шесть решетка.

Техника и наука и ее факты

  • Наука и техника.
  • Уникальные подробности.
  • Как правильно реагировать в экстренной ситуации?

Серийный номер нужен для того, чтоб в случае утери телефона вы могли позвонить оператору и заблокировать его, в этом случае вы будите, уверены в том, что не кто не сможет прочитать вашу личную информацию. Эти и другие новости на http://факты.lv.