Перейти к содержимому

Технологии проведения диагностики в неврологии

автоматическая пипетка

В последнее время значительно увеличился темп жизни и не каждый может без особых проблем поспевать за изменившимся ритмом жизни. Иногда это чревато проблемами с нервной системой: бессонница, неврологические боли, повышенная утомляемость, «Синдром хронической усталости» – вот далеко не полный перечень диагнозов, которые могут сопутствовать современному человеку. Поэтому, если вы почувствовали себя недостаточно комфортно, то вам в таком случае лучше всего обратиться к доктору и уже потом следовать всем рекомендациям специалиста…

Если врач посчитает нужным уточнить ваше состояние, то вам может быть выписано направление в диагностическую лабораторию для сдачи серии анализов вашего биоматериала, причем, лаборант, применяя дозатор ленпипет может довольствоваться малым объемом ваших биологических жидкостей, что не только упрощает процедуру, но и для вас она может и вовсе стать безболезненной. Надо помнить и постоянно держать в уме, что за такими, вышеуказанными неврологическими симптомами вполне вероятно может скрываться достаточно неприятный (порой – опасный) патологический процесс. Но, чтобы врач имел возможность поставить вам достаточно точный диагноз, для этого заручиться поддержкой и результатами анализов. Ну, а лабораторные исследования и современные аппаратные инструменты, такие, как автоматическая пипетка, позволят жать врачу достаточно достоверную картину как существующего состояния вашего организма, а также морфологию и деятельность всех структур головного и спинного мозга.

Когда будет собран анамнез, то судя по нему и результатам объективного исследования анализов, полученных лабораторным путем, врачу не составит особого труда получить действительную картину вашего состояния и назначить лечение, которое окажется наиболее эффективным.