Перейти к содержимому

Телефонные станции Panasonic линейки KX-NCP

Когда речь заходит об IP-телефонии, многие из нас туманно представляют о чём конкретно идёт речь. То ли это звонки посредством набора pin-кода, когда приятный голос оператора подсказывает действия и сообщает баланс, то ли телефонные звонки через персональный компьютер с использованием соответствующего программного обеспечения микрофона и наушников.

По определению специалистов IP-телефония – это возможность передавать голосовые сообщения посредством сети с пакетной коммуникацией. Особо актуально её применение в офисах, где установлены специальные телефонные станции, так называемые мини АТС. Особо эффективны в данном случае мини АТС со встроенными шлюзами. В этом случае вызов совершается через офисную мини АТС, которая подключена к Интернету. Одним из главных преимуществ современных телефонных Интернет сетей являются высокое качество работы и сниженные тарифы на исходящие вызовы.

Широкие возможности своим обладателям предоставляют телефонные станции Panasonic линейки KX-NCP. Эта серия мини АТС отличается от подобного оборудования тем, что создатели сумели объединить в ней технологии IP-телефонии, цифровой телефонии и функциональные возможности CTI приложений. Современные телефонные станции Panasonic KX-NCP 500/1000, предлагают эффективные коммуникационные решения для среднего и малого бизнеса. В плату центрального процессора данной модели встроен LAN PORT, благодаря которому для качественной связи в непосредственной близи от станции достаточно иметь беспроводную или проводную точку доступа в Интернет. Коммуникации осуществляются посредством SWITCH. При этом клиентская часть без проблем может устанавливаться вне офиса.

Сегодня это и встроенные доступные пользователю CTI приложения, и оригинальные конвергентные решения, и возможность подключения не только локальных, но и удаленных IP-абонентов, и беспроводные решения, а также обмен сообщениями и высокая мобильность. Широкий спектр функциональных возможностей мини АТС Panasonic KX-NCP 500/1000 позволяет существенно сократить расходы на связь и значительно повысить КПТ сотрудников офиса. Мини АТС Panasonic KX-NCP 500/1000 хотя и далеко не единственный в своём роде, но высококачественный, современный и перспективный образец, завоевывающий все больше поклонников IP-телефонии.