Перейти к содержимому

Тест-драйв и новости автомашин autopress.lv

Новости и обзоры авто в мире и Латвии

Как пишет тест-драйв и новости автомашин в Латвии.Забавные факты касательно автомобилей привлекают внимание не только парней. Сегодня авто промышленность открыла совершенно новую эру электрических, а кроме этого автономных технологий. Поэтому рекомендуем узнать ряд увлекательных фактов об автомобилях. Будете удивлены! Почитайте не спеша, чтобы узнать действительно увлекательные факты.

В сети интернет довольно таки сложно найти достоверные факты, именно поэтому мы специально подготовили самые интересные, которые на самом деле были подтверждены.

Дорожная полиция в Дубае может похвастаться Ferrari, Lamborghini и Bentley. Правда многие люди все-еще не понимают для чего столь большие расходы нужны властям. А все достаточно просто, для того, чтобы суметь догнать жителей на подобных автомобилях. Оригинальная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры концерны вынуждены были поставить специальную прошивку в магнитолу, чтобы при работе двигателя, был искусственный звук. Как оказалось, они сформировали хорошую шумоизоляцию салона, поэтому водитель просто напросто не слышит работает ли двигатель. Ferrari изготавливает в день всего 13 автомобилей, ну а автомобильный концерн Тойота ежесуточно выпускает свыше 13000 автомобилей разнообразного класса. В случае если возник вопрос, подумайте в каком конкретно сегменте работают компании и узнаете все.

  • Автомобильные новости и обзоры автомобилей.
  • Бак Bugatti Veyron достаточно большой, фактически сто литров. Может показаться, будто-бы хватит его надолго, однако все не так просто. На огромной мощности, такой мотор может израсходовать полный бак всего лишь за 12 минут. Тем самым увеличив скорость до 408 километров в час сможете продержаться только чуть больше 10 минут. Так что владельцы стараются выбирать скорость пониже. Имея даже серьезные деньги, заливать каждый день бензин обойдется по итогу в колоссальные затраты.

    Эти довольно таки увлекательные факты сегодня узнали из специального материала. Авто промышленность на самом деле интересна различными достижениями и другим. И поэтому вам надо побольше узнавать о ТОП новинках этого мира. Рекомендуем подписаться на сайт и пользоваться рассылкой новостей, ведь это окажется действительно очень интересно. Могли бы выложить куда больше забавных фактов, тем не менее вам проще будет собственноручно оставить подписку и раз в день получать рассылку.