Перейти к содержимому

Тканевые ролеты блэкаут

Плотные рулонные шторы блэкаут будут красиво смотреться в интерьерах, вдохновлённых вечным ретро-стилем. Тёмные, насыщенные цвета подчеркнут романтический характер пространств в стиле нуар, в то время как богато украшенные модели идеально впишутся в декоративный стиль аранжировок в стиле ар-деко. Интенсивные, яркие оттенки дополнят художественные эклектичные интерьеры и придадут им уникальный и оригинальный вид. Каким бы ни был ваш выбор, вы можете быть уверены, что внутренние затемнённые рулонные шторы украсят любое пространство и впечатлят своим безупречным внешним видом.

Разнообразие доступных цветов изделий блэкаут - https://rolety-kiev.com.ua/rolety/rolety-blekaut/ гарантирует, что вы можете легко использовать затемняющую завесу в домашнем пространстве, создавая согласованность, полную гармонию интерьеров, ежедневное пребывание в которых будет сплошным удовольствием. Более того, наши продукты не только элегантны, но и сохраняют конфиденциальность. Именно поэтому лучше всего использовать плотные шторы в помещениях, где вы хотите отдохнуть от посторонних глаз.

С одной стороны, ролеты блэкаут практичны и функциональны благодаря простому способу регулировки и управления. С другой стороны, используемые компоненты делают затемняющие жалюзи чрезвычайно прочными, такими, которые будут служить вам в течение многих лет. К тому же они очень элегантны и привлекательны, что, помимо практических качеств, также имеет немалое значение.

Шторы блэкаут в интерьере и их основные функции:

  • защита от проникновения солнечного света;
  • защита от уличного шума;
  • сохранение тепла или прохлады, в зависимости от времени года.