Перейти к содержимому

Торжество на свежем воздухе

Банкеты в Санкт-Петербурге

С наступлением весны и приближением лета у любителей активного отдыха появляется всё больше вариантов для проведения досуга.

Для людей, которые хотят отпраздновать юбилей в Санкт-Петербурге, есть широкий выбор между ресторанами и кафе в черте города. Вы можете выбрать любую кухню, любой интерьер, любую программу. Но, скорее всего, Вам это уже надоело. В ресторанах Вы бывали и раньше, любая обстановка уже тяготит. А на улице так чудесно светит солнце, свежий воздух, тянет на природу. И Вы и Ваши гости только за, но Вы не представляете, как всё правильно организовать. Страшно представить, сколько всего нужно сделать, скольких обзвонить, сколько мелочей продумать. И, несмотря на всю эту суматоху, что-нибудь всё равно упустите из виду. И, возможно, Вы уже не раз откладывали проведение подобного мероприятия из-за собственных страхов и неуверенности в себе как в организаторе.

Если всё это о Вас, то поспешим обрадовать. Теперь есть возможность организовывать мероприятия «под ключ» и наслаждаться прекрасными видами родной природы. Лучшее предложение на сегодня – это база отдыха «Давинчи Парк». Первое место в рейтинге ей обеспечила самая низкая цена на проведение банкетов и корпоративов и европейское качество обслуживания.

База отдыха располагается на берегу озера. На её территории работает кафе «Траттория». К вашим услугам 2 зала, общее количество посадочных мест – 90. Кроме того, есть прекрасная открытая летняя терраса на 150 человек. Ваши гости смогут комфортно разместиться, повеселиться на банкете, полюбоваться шикарными видами. Особенно хвалят шеф-повара. У вас будет возможность насладится изысканными закусками и основными блюдами, а также попробовать блюда от шефа. Любому празднику придаст пикантности запечённый целый поросёнок или шашлык на углях по уникальному рецепту, которого Вы больше не встретите нигде.

Разместить приглашённых Вы сможете на территории гостиничного комплекса или в коттеджном городке, окруженном живописным лесом карельского перешейка.

На следующий день после проведения праздника, Вы и Ваши гости можете воспользоваться многими интересными услугами, что разнообразит Ваш отдых и подарит незабываемые впечатления.

Мужчинам будет интересно посетить рыбалку. Лодки предоставляются напрокат. Тишина, спокойствие, свежий воздух и разнообразные виды рыб Борисовского озера обеспечат приятный отдых с удочкой.

Женщинам чаще интересно и, по их мнению, крайне необходимо после такого грандиозного застолья посетить фитнес. В тренажёрном зале Вы можете обойтись лёгкой пробежкой или провести полноценную тренировку. Также к Вашим услугам йога и аэробика. После тренировки – сауна и солярий.

Молодым и активным будет интересно почувствовать себя экстремалями и посетить верёвочный парк. Адреналин и позитивные эмоции Вам гарантированы!

Отдых на природе за городом немыслим без настоящей русской бани! У самого озера на территории комплекса стоит несколько дровяных бань. Возле каждой - свой пирс.

Кроме того, у Вас будет возможность покататься на квадроцикле, велосипеде, самокате, финских санках, поиграть в волейбол, настольный теннис. Также есть детские самокаты и квадроциклы. Вашим малышам не придётся скучать и сидеть в стороне.

Игра в пейнтбол – ещё один вариант развлечения. На свежем воздухе это именно то, что нужно. А если не хотите стрелять, то для Вас конные прогулки.

Любой из ваших гостей сможет найти себе развлечение по душе, никто не будет скучать ни на празднике, ни после него и покинет базу отдыха с массой положительных впечатлений.

За информацию спасибо davinci-park.ru.