Перейти к содержимому

Три причины, почему у вас обязательно должно появиться в багажнике зарядное устройство автомат

забывчивость автолюбителя, низкая температура и время - вот три главных врага, которые есть у акб. При отрицательных температурах емкость акб снижается из-за ухудшения проводимости электролита. Невыключенный свет или автоакустика за ночь могут под "ноль" разрядить даже исправную аккумуляторную батарею. Чем старше источник энергии, тем хуже он удерживает заряд. Зарядное устройство для автомобилей - это самое эффективное средство преодоления всех этих проблем.

Почему зарядные для автомобильного аккумулятора сегодня играют такую значимую роль?

  1. Склонность к независимости. Все спешат, и никому нет дела до ваших проблем. Запустить двигатель от прикуривания или "с толкача" с каждым годом все труднее, тем более в мегаполисах, где каждый сам по себе. Поэтому зарядкой аккумуляторных батарей должен заниматься сам водитель.
  2. Они помогают экономить время. Если в ваши планы входит купить зарядно пусковое устройство, вы никогда не опоздаете на планерку или ответственную встречу. Прибор легко подключается к аккумуляторной батарее и быстро доводит силу тока до тех цифр, при которых движок без проблем заведется.
  3. Использование недозаряженной батареи приводит к уменьшению срока ее службы. А новое устройство обходится недешево. И не так-то просто купить оригинальный прибор. ЗУ восполняют заряд, что позволяет вашей батарее прослужить вам дольше. А следовательно, ЗУ помогают вам отсрочить покупку нового источника питания.

Если вы собираетесь купить пуско зарядное устройство для автомобиля в украине

Приобретая ЗУ, автолюбитель покупает заодно и уверенность в своем автомобиле и гарантии на случай ЧП.

Автомобильная зарядка АИДА - надежный друг для каждого автолюбителя и попросту образец долговечности. Встроенные алгоритмы защиты от перегрева, неверного подключения и короткого замыкания облегчают применение устройства.

Мобильное пуско зарядное устройство JUMP STARTER не даром считается лучшим образцом на автомобильном рынке Европы. Его можно применять в режимах стандартной зарядки и экстренного пуска. JUMP STARTER - это небольшое устройство для зарядки аккумуляторов в мотоциклах, скутерах, автомобилях, ноутбуках, сотовых телефонах и прочих технических средствах.

Всегда оставайтесь начеку! Купить зарядку вы можете на сайте самого большого магазина зарядок в Украине zaryad.com.ua.