Перейти к содержимому

Учимся не быть обманутыми

Если вы в качестве хобби вы избрали для себя столь приятное времяпрепровождение, как игровые автоматы, то вы просто обязаны знать, что каждый  барабан имеет свою символьную таблицу, которая находится на сервере «однорукого бандита» и надежно защищена. Нечестные производители слотов нередко идут на хитрые уловки, чтобы не только уменьшать процент выплат, но и удержать игрока на невыгодном для него аппарате.

Одним из таких «крючков» является вшивание в программный код слота множества пустот под самыми дорогими символами. Это создает ложную иллюзию того, что игрок постоянно находится на грани заветного джекпота, что в следующий раунд точно будет за ним, но этого не происходит. Со стороны это похоже на бег грызуна в колесе, но сам геймер этого не замечает, во многом из-за того, что таблицы выпадений символов никогда не будут открыты широкой публике. Виртуальные игорные дома тратят большие силы, чтобы эта коммерческая тайна осталась внутри компании.

Существует все же способ заиметь приблизительные схему выпадения символов, но это довольно трудоемкий процесс, да и начать выигрывать чаще он вряд ли поможет, разве что даст шанс выявить слот, обладающий наибольшим процентом выплат. Для этого нужно запастись терпением и дергануть ручку «однорукого бандита» не менее 100 000 раз. Конечно, если вкладывать в подобное мероприятия собственные средства, то, в случае, если заведение не чисто на руку, вы вряд ли сумеете дойти до конца эксперимента, для этой цели больше подойдут игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации.

Стоит сказать, что вышеупомянутый способ дает весьма сомнительные данные, ведь в масштабах казино расчет ведется на миллионы спинов и даже столь высокая цифра прокрутов – это капля в море. Математический же подсчет и вовсе бесполезен. Это объясняется тем, что пропуски между дорогими символами достаточно велики, в то время как дешевые попадаются на барабане не единожды. Сегодняшний процент выплат виртуальных игорных домов нередко доходит до 98%, но это не значит, что вам будет постоянно везти, ведь основной смысл видеослотов заключается в достаточно редких, но довольно высоких выигрышах.

Кроме того, не стоит забывать о нечестных создателях «одноруких бандитов», которые указывая высокий процент выплат, в реальности удерживают этот показатель в ничтожно малых пределах. Но отчаиваться не стоит, ведь на сегодняшнем азартном рынке достаточно уже проверенных миллионами игроков во всем мире компаний, которые зарекомендовали себя, как честные и уважающие своих поклонников производители видеослотов.