Перейти к содержимому

Удобная платежная система

платежная система

Облачная платежная система является условием удобного ведения расчетов в любом виде бизнеса, для расчета в играх и других вариантах перечисления денежных средств. На сайте fondy.ru это стало сделать намного легче и главное быстрее. Платформа постоянно расширяет свое присутствие в странах Европы, поэтому расчет производится в любой валюте. Появилась возможность расширить бизнес на международных рынках. Fondy поможет открытию компании в Европе, банковских счетов, интеграции с необходимыми системами, приемом платежей по любым картам, в мобильном приложении и многие другие услуги, с которыми можно познакомиться на сайте. Круг клиентов расширяется с предоставлением им выбора платежной системы.

17 млн. покупателей во всем мире пользуются в расчетах электронными деньгами. Эквайринг способствовал развитию интернет магазинов, расчетам без опасений фальшивых денег и неправильной сдачи - это новая эра расчетов. Fondy работает со множеством банковских карт: MasterCard, Мир, Visa, Webmoney, Яндекс. Деньги и другими платежными системами. Для предоставления удобной работы клиентов платформа обновляется, проводится мониторинг, тестирование, улучшает функциональность. Во время имитации работы с плательщиком выясняются ошибки, количество успешных платежей и отказов, работоспособность по всем параметрам, адаптация с другими системами.

Тарифы на услуги самые лояльные. По договоренности они могут быть: проценты с оборота или фиксированные. Возникшие вопросы решаются по телефону, электронной почте, скайпу. Все это удобно контролировать в собственном кабинете в безопасном режиме. Сегодняшний Fondy - это лидер платежных технологий на территории России, Европы, Украины.