Перейти к содержимому

В аэропорту Амстердама начала работу гостиница ParkInnbyRadisson

Во время судебных разбирательств понадобилась оценка для суда имущества? Никто не будет настолько компетентным в этом вопросе, как мосрегионоценка.рф

TheRezidorHotelGroup открыла гостиница ParkInnbyRadissonAmsterdamAirportSchiphol на 150 номеров вблизи с аэропортом "Схипхол", рассказывает отдел связи с общественностью гостиничной фирмы. Гостиница занял восстановленное офисное помещение в бизнес-паркеSchiphol-Rijk, где кроме того размещается большое количество штаб-квартир районных и интернациональных фирм. Терминалы аэропорта размещены в 5 км от отеля. Отдельный шатл доставит постояльцев гостиницы в аэропорт и обратно за 10 минут, а для энергичных странников предусмотрено 150 парковочных мест. Благодаря развитой автотранспортной системе постояльцы сумеют без усилий добраться до центра Амстердама, размещенного в 15 км, а еще до таких населенных пунктов как Утрехт и Гаага.

Гостиница дает постояльцам 150 идущих в ногу со временем номеров группы standard либо superior, оформленных в яркой стилистике бренда. Все комнаты имеют просторную рабочую зону, а благодаря большому окну в номере очень много света. Также, в каждой из комнат имеется бесплатный скоростной доступ в Сеть, персональная система климат-контроля, а еще спутниковое TV с широким ассортиментом каналов. Главным местом для отдыха и общения в свежей гостинице считается зона TheLivingroom, где возможно отведать сладчайшие яства интернациональной кухни либо насладиться голландскими специалитетами. Днем тут подается завтрак – около ста яств на буфетной линии. В TheLivingroomLounge на протяжении дня постояльцам предполагаются свежесваренное кофе и закуски.