Перейти к содержимому

В музеи по карте

Все знакомы с обычным пианинно. Давайте рассмотрим особенности электронного пианино. В чем разница? что лучше? и почему?

1-ая пластиковая карточка для иностранных и российских путешественников дозволит постояльцам города Москвы безвозмездно приехать в 7 музеев, такого как Музей русской иконы и Музей истории телесных наказаний.

"План туристической карты Moscow Pass - легкомасштабируемый, в него имеют все шансы войти все, кто пытается завлекать дополнительных гостей. На данный момент может показаться на первый взгляд, что мало объектов, которые в него входят, хотя данное лишь только начало. Эти планы довольно "шустро" развиваются", - заявил заместитель председателя комитета по гостиничному хозяйству и туризму Столицы Георгий Мохов корреспондентам.

Он объяснил, что покуда в стоимость карты не интегрированы путешествия в столичном метрополитене и в публичном транспорте, хотя данный вопрос быть может решен уже в последующем году.

К тому же адепт компании-руководителя плана Ксения Земскова сказала, что туристическая карта будет запущена в реализацию на вокзалах и в сувенирных торговых центрах города Москвы уже в начале декабря нынешнего года. Ее стоимость станет зафиксированной - 2400 рублей, а повышение цены не намечается.

В стоимость карты, согласно ее заявлению, включено посещение 7 столичных музеев. Помимо всего этого, туристы по карте сумеют осуществить пешую и автобусную экскурсию по мегаполису, круиз на яхте по Москве-реке и обрести ряд бонусов в ресторанах и сувенирных торговых центрах Столицы.

Она поведала о том, что сходственные планы присутствуют почти всех солидных населенных пунктах Европы. После чего пластиковую карточку путешественника станет возможно приобрести помимо прочего через сеть интернет на веб-сайтах основных крупных туристических фирм.