Перейти к содержимому

В онлайн магазине simvolika ru у Вас есть возможность заказать уникальные наручные часы с логотипом Вашей фирмы

часы с логотипом

Двадцать первый век. Эпоха интернета. Никто не в состоянии представить повседневную жизнь без устройств, существенно упрощающих рутину. Календарь, записная книжка, камера и прочее хранится в многофункциональных девайсах, которые может купить каждый. Это стало причиной того, что часы как классический аксессуар перестали быть нужными. Так как можно уточнить, который сейчас час, просто обратив взор на дисплей современного устройства. Ноза более чем 600 лет существования часы на руку превратились из аксессуара в самый настоящий символ, показывающий статус их обладателя и выделяющий его имидж.

Компания «Полет Классика» очень внимательно относится к наручным часам как аксессуару и на постоянной основе претворяет в жизнь пожелания сотен заказчиков. Каждые часы, созданные сплочённой командой, выделяют функциональность, выделяют высочайшее качество и непревзойдённый стиль.

Привлекательный элемент образа с вашим изображением

В «Полет Классика» у Вас есть возможность купить индивидуальные классические часы с логотипом Вашей компании, которые будут обязательным элементом Вашего имиджа и поразят окружающих. Вы должны лишь подобрать приглянувшуюся модель часов и рассказать сотрудникам о своих пожеланиях: какой логотип нужно отобразить, каким должен быть циферблат, какие Вам нравятся цвета.

Производство часов с лого с нуля – ещё одна услуга, предлагаемая опытными мастерами. У Вас есть задумка, но Вы не знаете, как её воплотить в жизнь? Не сомневайтесь, мы воссоздадим требуемые наручные часы с символикой, которые Вы хотите. Мы спроектируем оригинальный корпус и циферблат, выберем механизм и все необходимые элементы, чтобы в результате Вы забрали лишь те часы, которые планировали.

Разработка уникального изделия

Возможно ли сделать часы с логотипом компании оригинальными? Разумеется, да – с помощью символа. Паспорт, циферблат, ремешок – применяемые компанией инструменты дают возможность напечатать символ в любом месте. Нанесение символики на такого аксессуара выполняется с использованием: объёмных стикеров, глубокого травления и прочего. Доступность столь богатого перечня способов даёт возможность компании исполнить любой проект по выпуску уникальных наручных часов.

Проектирование часов с логотипом торговой марки

Проектирование каждых наручных часов — это очень трудоемкий процесс, требующий опыта, внимательности и передовых инструментов. Нам важно, чтобы готовые часы являлись идеалом и соответствовали всем требованиям. Вследствие этого каждый элемент в часах, которые Вы приобретаете, скрупулезно проектируется и тестируется.