Перейти к содержимому

В Заполярье вместе с Vulkan

казино автоматы вулкан

Вам когда-нибудь доводилось бывать на самом крайнем северном полюсе? А ведь отправиться в такое путешествие, лично лицезреть всевозможных диковинных зверей и восхищаться заснеженным Заполярьем можно довольно легко, даже не покидая свою уютную квартиру. Для достижения этой цели достаточно всего-лишь войти в Интернет и, перейдя на сайт клуба вулкан плей , запустить игровой GJагрегат, который называется Polar Fox. Слот имеет довольно эффектную прорисовку, которая не может не заворожить красивыми заснеженными пейзажами, пушистыми зверушками - представителями северной фауны, очаровывающим северным сиянием и, что самое главное, реальной возможность заработать достаточно внушительную сумму денежных средств.

Но, перед тем как начать крутить данный виртуальный автомат, необходимо разобраться в самом его устройстве, чтобы понимать его особенности и условия игры. Итак, поле, на котором вам предстоит испытать свою удачу, образуется при помощи пяти барабанов, на которых размещены стандартные девять линий. Характерной особенностью слота является уникальная возможность для любого гемблера делать ставки как лишь на одну из линий, так и одновременно на все девять. Кроме того, можно выбрать абсолютно любое другое число, лишь бы количество этих линий было нечетным (9,7,5 и т.д.). Сама же ставка на одну линию точно так же может быть различной. Безусловно, большее количество ставок повышает процент риска, но, не стоит об этом забывать, такая стратегия также существенно повышает общую сумму выигрыша (по сути, он увеличивается практически в несколько раз).

Символы в Polar Fox появляются в классическом варианте, располагаясь слева направо. Представлены они жителями этой заснеженной местности - зайцами, полярными совами и даже ежами. Сорвать неплохой куш можно в случае составления в одной линии стаи сов в количестве пяти птиц. В таком случае ваша поставленная ставка мгновенно принесет вам сумму, умноженную в семьсот пятьдесят раз. Четыре закаленных ежика тоже неплохо поднимет ваш бюджет, мгновенно умножив последнюю ставку в семьдесят пять раз, а три зайки добавят вам в копилку двадцатикратную денежную сумму.

Как и в подавляющем большинстве программных виртуальных слотов, в Polar Fox присутствует т.н. дикий символ. Именно он легко в состоянии заменить собой абсолютно любой игровой символ, выпавший в линии. Такая уникальность данного символа позволяет мгновенно составить выигрышную линию. Как можно было уже достаточно догадаться из названия самого аппарата, таким "диким" символом здесь является полярная лиса. Также эта зверушка может помочь вам сорвать по-настоящему огромный куш. Если на экране, перед вашими глазами в одной линии появится стая лисиц в количестве пяти единиц, значит ваша последняя попытка принесла вам огромные деньги - девять тысяч, умноженные на сумму последней ставки. Конечно же, это достаточно редкое явление, но, поверьте, такое в этой игре случается. Но даже четыре лисички принесут вам сумму, умноженную в две тысячи пятьсот раз, а три - в двести пятьдесят раз!