Перейти к содержимому

Вирусный гепатит. Опасность для здоровья первой степени

купить Софосбувир

Если рассматривать все современные заболевания человека, то стоит отметить те, которые могут представлять серьезную опасность именно тем, что они действуют исподволь, параллельно разрушая органы человека. К таким болезням, несущим скрытую (но, от этого не менее опасную) угрозу, стоит выделить гепатит. Вирус гепатита, поражая печень, не сразу начинает заявлять о себе. Нет, лабораторные анализы без проблем покажут его присутствие, но, вот поди же догадайся, что у вас гепатит и поражается печень, если у вас явно выражены совершенно иные признаки (и желтуха тут не всегда может присутствовать).

Быстрая утомляемость организма, обильное потоотделение и иные признаки, которые, на первый взгляд, никак не связаны с гепатитом, обычно редко указывают нам, что у нас такое. Обычно в данной ситуации мы идем к терапевту и, выслушав нас, нам обычно назначают лекарственный комплекс из поливитаминов, иногда антибиотик (если у нас кашель и насморк). Ну а если такое состояние продолжается достаточно долго, то мы можем просто не понять, что у нас гепатит и купить Софосбувир. А если вовремя не лечить болезнь, что вызывает данный вирус, то мы легко можем получить «второе рождение болезни», но, правда, уже в ее хронической стадии. Тогда лечение будет более длительным, дорогостоящим и не факт, что вы сможете в процессе лечения отстоять свою печень (а то и жизнь).

Да, при хроническом гепатите, у нас будет достаточно мало шансов избежать трансплантации. Для этого придется стоять на листе ожидания некоторое время (иногда и несколько лет), прежде чем врачи смогут найти приемлемый по всем вариантам донорский орган. Ну а пока вы ожидаете пересадку вирус коварно разрушает все то, что еще есть в вашей печени, доводя ее до цирроза, а то и до онкологических заболеваний. Ну а это совсем иной расклад, поэтому затягивать с лечением гепатита категорически не стоит.