Перейти к содержимому

Власти Столицы изложили о причинах падежа голубей

Необходимы дешевые авиабилеты на чартерные рейсы в популярные направления? Спешите за бронированием и покупкой на сайт http://airbooking.ru/.

Падеж голубей в Столице вызван инфекционным болезнью, не опасным для самочувствия людей. Про это в пятницу, 16 апреля, рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на Московскую мэрию.

На оперативном совещании в городской администрации заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников объявил, что, как продемонстрировало вскрытие убитых голубей, они гибнут в связи кишечной инфекции. Согласно его заявлению, появившиеся в отдельных СМИ сведения о вероятной эпидемии птичьего гриппа, орнитоза, болезни Ньюкасла и прочих опасных для человека болезней не подтвердились.

Многие компании сталкиваются с техническими проблемами при работе с 1С, которые часто решаются с помощью больших вложений денежных средств, компания "Аутсорсинг24" предлагает более простой способ разрешения проблемы - это аренда 1с онлайн.

Печатников добавил, что глобальная гибель голубей имеется "предположительно в прессе, чем в жизни". И все же мэрия попросила комитет ветеринарии разобраться в происходящем.

К тому же в самом комитете агентству одобрили, что получили всего два сообщения о убитых голубях. По итогам исследования обнаружилось, что смерть наступила в следствии проигрыша желудочно-кишечного тракта и печени птиц. В комитете сообщили о том, что, не смотря на неимение прямой опасности самочувствию человека, все же не рекомендуется трогать птиц руками.

Информация о глобальной смерти голубей была замечена на данной неделе в социальных сетях, после этого ее схватили СМИ. Некоторые издания ссылаясь на специалистов согласовывали, что эпидемическое болезнь сможет передаться и людям. В данный момент существенное количество экспертов с самого начала относилось к таким заявлениям скептически.

Наиболее сильная компания на рынке интеграции систем и консалтинга предлагает сотрудничество по всем спектрам своего профиля, а именно внедрение 1с, сопровождение. Читайте подробности на сайте http://www.microtest.ru.