Перейти к содержимому

Возняцки обвинили в расизме за пародию на Серену Уильямс

Один из самых важных пунктов Вашей пожарной безопасности - огнезащита кабеля. Узнайте почему на expert-01.com

На десятую ракетку мира Каролин Возняцки рухнул шквал критики и нареканий в расизме в по-следствии ее выходки в процессе выставочного боя с Марией Шараповой в бразильском Сан-Паулу, где датчанка изобразила пародию на собственную сослуживца Серену Уильямс.

Каролин хотела подшутить над собственной давней конкуренткой, коей не раз проигрывала важные встречи, сымитировав пышноватые формы американки. Она существенно преумножила свою грудь и ягодицы посредством чистых полотенец, а для наибольшего результата к тому же попрыгала на полосы подачи, как это традиционно делает Уильямс.

Зрители, из числа которых был 17-кратный лидер турниров "Большого шлема" Роджер Федерер, шуточку оценили. Хотя в онлайне возникло много откликов от болельщиков, которые обвинили Возняцки в расизме и неуважении к конкурентке.

"Данное не "безопасное развлечение" - это и есть расизм. Осмеивать формы темных барышень? Очень забавно, несмышленая белая девченка. Обхохочешься", - прописали владельцы блогов.

Реальная цена огнезащиты, заплатить которую сможет каждый всегда актуальна на expert-01.com

Дошло до того, что тема дискуссировалась в эфире модного американского ток-шоу The View. Один из ведущих - Шерри Шеперд - цитирует ABCNews.com: "Я понимаю, что они дружат, но данная пародия оставляет противный осадок. Люди нередко иронизируют над различными частями нашего тела, и мне не нравится видеть, как Серену Уильямс сводят вот к данному".

Заметим, что теннисисты часто пародируют друг дружку, доводя сиим публику до экстаза. Обще-признанным мастером перевоплощений считается серб Новак Джокович, в репертуаре которого, кроме иных, есть наверняка та же пародия на Уильямс-младшую.

Не стоит думать что бетону не навредит пожар, поэтому огнезащита бетона также важна как и огнезащита любых других материалов.