Перейти к содержимому

Все о киберспорте на портале CSL.lv. Начинается турнир Copenhagen Games 2013

Соревнования Вот и подошел к концу Copenhagen Games 2013 - этот турнир надолго останется в наших сердцах. Но, пора уже и подвести итоги, заполнить наши фото галереи фотографиями, залить на сайт самые горячие и интересные  моменты в виде Counter Strike видео, подготовить для вас полный отчет и рассказать что же было дальше с участниками после соревнования.

У нас нету, пока еще, всей информации полностью, но через пару дней на нашей страничке все это появится и мы сможем полностью подготовить отчет про это событие, которое вы  - заходите, подключайтесь и смотрите вместе с друзьями, вместе будет веселее, но предупреждаем, оторваться от просмотра просто невозможно - пока турнир не кончится вы не сможете даже встать. Просто потому, что так интересно и захватывающе игроки давно не соревновались. На кону была огромная сумма, так что стоило бороться на пределе своих способностей и девайсы тоже работали на пределе.

Но, все хорошее заканчивается, а у нас остаются только приятные воспоминания о том, как здорово поиграли на этот раз наши любимые команды. Вы готовы к просмотру? Тогда заходите на нашу страничку, можете не регистрироваться, просто начинайте смотреть и мы будем вам рады. У нас накопилось уже несколько качественных HLTV demo, которые мы предлагаем так же посмотреть и оценить - попробуйте, будет интересно. Не все они такие современные, как хотелось бы, но мы ценим их за качественное видео и интересный сюжет.