Перейти к содержимому

Вы всегда имеете право защищать свои интересы

Юрист

Если вас, как юридическое лицо, привлекли к административной ответственности на основании решения административных органов и произвели наложение штрафа, можно оспорить в суде, так как это бывает не всегда законно. Не торопитесь платить штрафы. На сайте http://xn--c1adkj7ag.xn--p1ai/index.php/ct-menu-item-4/privlechenie-k-adm-otvetstvennosti подробно ознакомьтесь со своими правами. Можете задавать вопросы на которые получите здесь же на сайте квалифицированный ответ юриста.

Необходимо знать, что правонарушение, в котором вас обвиняют, должно быть доказано и запротоколировано. Только в присутствии защитника или лица, представляющего обвиняемого рассматривается это дело. Если они не могут явиться в назначенное время, должны подать ходатайство о переносе рассмотрения. Обращайте внимание было ли право у административного лица составлять протокол о правонарушении. Бывает и такое.

Юридический центр поможет любому клиенту решить возникающие проблемы, какие бы они ни были. Заходите сюда http://dogovor1.ru/, на этом сайте с вами будут работать профессионалы. Решаются вопросы ликвидации юридического лица с присоединением его другому лицу, смена учредителей, руководителей, банкротство, добровольная ликвидация и другие. Все проблемы будут решены законным способом без последствий и налоговых проверок. При необходимости снимается ответственность с директоров и учредителей. Цены приведены на сайте. Необходима помощь - обращайтесь.