Перейти к содержимому

Высшая школа финансов

Сегодня очень важно знать экономику, а также быть финансово-образованным человеком, чтобы правильно контролировать свои доходы и расходы, а также научиться накапливать капитал. Для того, чтобы профессионально начать разбираться в данных вопросах, лучше всего подобрать подходящее учебное заведение.

Например, одним из таких является Высшая школа финансов и менеджмента, которая является факультетом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Более подробная информация о ней представлена на ее сайте shfm.rane.ru. Среди ее преподавателей - ведущие профессора страны, которые стали известны еще и за рубежом. В первую очередь, стоит отметить, что данная Школа является профессионально ориентированной на предоставление своим ученикам знаний в сфере финансов, менеджмента и этических норм поведения в бизнесе.

В том случае, если хочется получить высшее финансовое образование, тогда стоит обратиться в Высшую школу финансов, которая имеет всю необходимую аккредитацию обучающих программ, которые имеют широкий спектр. После окончания Школы выдаются дипломы государственного образца с профессиональной сертификацией в международных ассоциациях и институтах. Предусмотрены стажировки, а также обучение за рубежом – в Китае, Литве, Латвии, Германии и многих других странах.

Главное, что школа менеджмента и бизнеса предлагает обучение в форме тренингов и активных дискуссий, а также есть здесь и интерактивное проектирование, и разбор кейсов. Благодаря синергетическому эффекту, который зарождается в результате взаимных усилий преподавателей и студентов получается успех в обучении, что подтверждается высокими знаниями выпускников. Благодаря полученным знаниям они смогут сделать успешную карьеру в крупной компании или открыть собственное дело, которое будет приносить высокую прибыль. Об обучении можно также прочитать на сайте самой школы, на страницах которого выпускники оставили свои отзывы. Многие отмечают, что те знания, которые были получены в Школе, на практике оказались очень востребованными в условиях современной экономики. Кроме того, преподавательский состав действительно высокого уровня, а все лекции были очень яркими и запоминающимися. При этом студенты активно в них включались, так как их заставляли размышлять, анализировать полученные знания и вчитываться в конспекты. Каждый преподаватель делился не только собственными знаниями, но и наработанным опытом.

Дата публикации: 14.08.13