Перейти к содержимому

Я изучил передвижения Торреса по полю

Вы когда-нибудь хотели носить сауну с собой? Теперь это возможно - портативная паровая сауна. Всё, как Вы хотели, только лучше.

Тренер английского «Челси» Рафаэль Бенитес поделился собственным воззрением о игре чем-пионата Великобритании против «Сандерленда».

Встреча 16-го тура закончилась решительной победой «синих» - 3:1. 2 гола на собственный счет записал Фернандо Торрес, а очередной мяч в ворота конкурента провел Хуан Мата.

Все знают, что вода, которую мы пьём, очень важна для здоровья. Однако, не все знают, как получить живую воду в домашних условиях. К счастью, достаточно купить аппарат для живой и мертвой воды.

«Мы проявляем неплохие результаты на тренировках. Перед игрой в целях разгрузки трениро-вочные сеансы ведутся по более легкой программе. Эти занятия в первую очередь приурочены к отработке конкретных эпизодов при жалеющей нагрузке, — произнес Бенитес официальному вебсайту «Челси». — В данный момент мы чувствуем себя уверенно. Любой спортсмен понимает, как поступить на поле. Сейчас, особенно в 1-ом тайме, команда работала непревзойденно. В последствии травмы Ромеу нам понадобилось поменять тактическую схему. И все же, мы решительно и верно справлялись со все вырастающим давлением со стороны владельцев поля».

Кроме того испанский тренер поделился собственным воззрением о игре Фернандо Торреса, который сумел осуществить дубль.

«Как я уже заявлял, в случае если вся команда станет играть превосходно и мы станем творить моменты, он станет забивать. Примечательно, что каждый из нас верует в Фернандо. Я изучил его движения по полю и внес явные изменения. Особенно стоит обратить внимание на то, что, собственно он заряжается полной уверенностью», - добавил Бенитес.

«Я не мыслю о турнирном положении. После предшествующей игры я был удовлетворен победой с результатом 6:1 и тем, при какой игре она была добыта. Сейчас мы узрели, что команда конкретно понимает, что нужно делать. И это прекрасно», - заключил испанский тренер.

Мёрзнут ноги? Приходится одевать несколько носков? Новый век предлагает новые приборы для комфорта и здоровья - электрогрелки для ног.