Перейти к содержимому

Я сама

С любой проблемой на дороге поможет справиться техпомощь. Не стесняйтесь обращаться к нам.

Милые подружки, мы поговорим сегодня о нас с вами. Задумайтесь, как часто каждая из нас произносит эту фразу «Я сама!», и что для каждой из нас она значит, какая сила воли, какой характер стоит за этими словами?

Есть женщины, которые панически бояться этих слов, а значит, и той ответственности, которую приходится нести за свои слова и поступки, а есть совсем наоборот. Девушка или женщина не представляет для себя, как она может рассчитывать на кого –то, кроме себя.

Вот и приходится всегда и везде говорить «Я сама». Как правило, мужчины побаиваются таких женщин, они, конечно, ими восхищаются, и в тайне даже любят такую женщину! Но именно в тайне – уж слишком сильный и независимый у такой женщины характер, и не каждый мужчина «потянет» такую личность. Вот кого –то попроще – тогда легче, в такой ситуации мужчина будет чувствовать себя сильнее, он будет чувствовать себя защитником, а женщина. В свою очередь – слабой и беззащитной!

Она будет нуждаться в таком мужчине, в её глазах он будет героем! Я возьмем женщину, которая сама со всем прекрасно справляется, которая всё умеет и может сама, как в такой ситуации быть мужчине, как ему показать, что это его долг защищать и помогать женщине? Вот и получается, что умная, красивая и… слишком самостоятельная всегда или чаще всего, будет одна. Да, это печально, но, каждая из нас сама выбирает свой путь в жизни. Хорошо это или плохо – сложно сказать. Возможно, нашим мужчинам стоит быть намного сильнее и надёжнее, чтобы даже супер самостоятельная женщина чувствовала себя рядом с ним слабой и беззащитной! Подумайте об этом!