Перейти к содержимому

За что отчислили Кержакова и Денисова?

Одноместные и двухместные, регулируемые и нерегулируемые - всё это комфортные школьные парты. Узнайте цены и ассортимент на mebelvshkolu.ru

Статья посвящена причинам, по которым Игорь Денисов переведен в молодежку.

Руководство петербургского «Зенита» подробно рассказало о причинах перевода двух игроков основного состава в дубль. Напомним, что в ближайшее время Александр Кержаков и Игорь Денисов будут тренироваться с молодежкой.

Что касается полузащитника, то он отказался играть с «Крыльями Советов» сам, причем сделал это в ультимативной форме. Игорь Денисов просил значительно улучшить условия его контракта. Причем об этом он заявил еще весной этого года. Но руководство «Зенита» его требования выполнить отказалось, поскольку они являются слишком завышенными. Соглашение с игроком истекает в 2015 году. В настоящий момент он получает солидную заработную плату, которая является одной из самых высоких во всей российской премьер-лиге.

В руководстве «Зенита» считают, что деньги, которые выплачиваются игроку, должны соответствовать его уровню. Клуб не раз предлагал Денисову продление контракта на тех же условиях, что и сейчас. Однако футболист не согласился на это.

Теперь Денисов повел себя очень непрофессионально, поставив под удар весь клуб.