Перейти к содержимому

За какие случаи не возьмется мастер?

Маг может самым кардинальным образом улучшить вашу жизнь. Снять негативные энергетические воздействия, гармонизировать пространство вокруг вас и ваши отношения, увеличить денежный поток, способствовать карьерному или творческому росту, подсказать верные пути и решения.

А есть ли случаи, за которые не возьмется Маг? Вот некоторые из них.

  1. Повторы одних и тех же ситуаций.
    При обращению к Магу некоторые люди очень часто воспринимают Мага как некую волшебную палочку, которая в одно мгновение решит все их проблемы, накапливаемые годами. А сами они, эти люди, будут продолжать вести такой же образ жизни, совершать те же ошибки, делать неправильные поступки. Не понимая того, что приведет это в тупик, к той же ситуации, что и была изначально. Сравнить это можно с выбрасыванием мусора и пачканьем стен в только что отремонтированной и убранной комнате. Поэтому есть негласное правило - по аналогичным ситуациям не оказывать помощь более трех, а часто и двух раз.
  2. Просьба наказать обидчика.
    Маг не судья и приговор, кто виноват, не выносит. Он всего лишь мгновенно, без очереди, выводит участников вашей ситуации на заседание суда Высших Сил. А что, если ситуацию спровоцировали вы сами? И виновным будете призваны вы? Поэтому обращение -накажите его/ее, потому что он/она меня обидели- может обернуться очень быстро против вас. И серьезный специалист никогда не возьмется за наказание обидчика, если ситуацию спровоцировали вы.
  3. Просьба сделать приворот.
    Любовный или деловой. Т.е. навязать вашу волю другому человеку. Чтобы он насильно был с вами, в любовных или деловых отношениях. Потому что вам так захотелось сегодня, и не факт, что будет хотеться и завтра. Кроме того, перед наложением приворота идет серьезная работа по ослаблению человека, ломке его воли. Что не может не иметь очень неприятных последствий - вы в итоге получите другого человека, ослабленной волей и, соответственно, значительно меньшими успехами в жизни. Что вас отнюдь не порадует.
  4. Просьба решить судьбу других людей.
    Приходит, например, мама и говорит, что хочет, чтобы ее сын или дочь уехали работать и жить в другую страну или вступили в брачные отношения с угодным ей человеком. Высшая форма эгоизма, но ей так хочется. И все! Ни желание, ни мнения, ни чувства людей ее абсолютно не интересуют. Здесь мы имеем дело с навязыванием своей воли уже двум людям.

Есть Законы Жизни. И Высшая справедливость. И право любого человека строить свою жизнь по своей воле и разумению. И никто не вправе этому мешать.

Маг может быть наказан за то, что идет против Законов Жизни. За несправедливые действия наказан Высшими Силами. А Маги, я имею в виду настоящих, очень хорошо знают, как Силы работают и как быстро и безжалостно наказывают за неправильные действия. Поэтому здесь никакие уговоры, никакие деньги не помогут вам получить желаемое.