Перейти к содержимому

Задвижки Hawle

задвижки Hawle

Для нормальной эксплуатации любой инженерной системы требуются различные устройства и оборудование, каждое из которых выполняет только свои функции. Стоит отметить, что сегодня инженерные системы различного назначения подведены практически к каждому дому. Свои инженерные системы есть и на промышленных предприятиях. В любом случае их работоспособность во многом зависит от таких устройств, как запорная арматура, к которым и относятся задвижки. Отлично себя зарекомендовали в работе задвижки Hawle, которые характеризуются высокой надежностью и длительным сроком службы. В состав каждой задвижки входит специальное устройство, которое выполняет функцию запирания. Они имеют два рабочих положения, а именно открыто и закрыто.

Основное и главное предназначение трубопроводной задвижки это обеспечить при необходимости отключение определенного участка трубы. Задвижки никогда не используются в качестве арматуры, которая регулирует поток жидкости. Как правило, управление задвижкой осуществляется через специальный клапан, который может быть оснащен и электроприводом. Задвижки Hawle могут использоваться на различных инженерных системах и эксплуатироваться в сложных условиях.

Приобрести задвижки Hawle по привлекательной стоимости предлагает компания Петросервис. Компания уже много лет профессионально занимается продажей различной трубопроводной арматуры. На сайте компании http://petroservis.net/ вы можете в любое время ознакомиться с каталогом товаров, в котором представлена продукция известных отечественных и иностранных производителей. Компания тщательно контролирует качество реализуемого товара и может гарантировать его соответствие мировым стандартам. По любым вопросам можно всегда обратиться к профессиональным менеджерам компании.