Перейти к содержимому

Женская дружба

Большой выбор фильмов на kinonation.ru. Вам будет из чего выбрать.

Да, говорят, много чего говорят. Говорят, например, что в одну реку дважды не войти, да только кто же это слушает. Говорят, что советы давать намного приятнее, чем самому им следовать. Так вот о дружбе, о женской дружбе. Да, сложная эта штука – женская дружба, не каждая может ей похвастаться.

Дружба, она как и любовь, достаётся только самым лучшим, её нужно выстрадать, сто раз проверить, и только потом утверждать, что она у вас есть. Обычно крепкой и надёжной дружбой могут похвастаться мужчины, они как –то чище и честнее нас, женщин.

Нам женщинам хорошо знакомы такие штучки, как «задушевные разговоры» за спиной у подруги, явная или скрытая зависть, скорее, явная. Какая же здесь может быть дружба. Женщины большие интриганки и, чаще всего, соперницы, на работе, в личной жизни! Только стоит одной из подруг подняться по карьерной лестнице или же наладить личную жизнь, как у другой подружки часто портиться настроение – а почему не я, почему всё только ей? Хотя, не так всё печально.

Есть подруги на всю жизнь, через всю жизнь. Дружба это не только красивенькие и приятные разговорчики, дружба в первую очередь это помощь и поддержка. Друг, как известно, проверяется в беде.

Почему у женщин иногда не получается дружить, может, от того, что женщины порой не могут удержать за зубами, и там, где нужно промолчать, они обязательно выскажут своё мнение! Но ведь это не со зла, скорее просто так – захотелось поговорить, «покопаться» в личной жизни своей подруги с ещё одной подругой – разве это плохо?

Плохо это или хорошо – решать только вам. Самое важное помните: дружбу очень сложно найти и сохранить, но так легко потерять!