Перейти к содержимому

Женская красота: как продлить молодость? ч.2

Для любой женщины молодость и красота стоят превыше многого. Наиболее популярный способ продлить молодость – регулярно плавать в бассейне. Конечно, лучше плавать не в общественном бассейне а в собственном – в нем оборудование для очистки бассейна будет отвечать всем Вашим требованиям. В общественном же бассейне стоит поинтересоваться – какое оборудование для очистки бассейна они используют и как часто проводится сервисное обслуживание.

Никогда не выглядят привлекательно и завистливые, злые люди, даже если провести половину жизни в салонах красоты. Поэтому если вы не эгоистичны и не эгоистичны, вы будете выглядеть всегда лучше ваших желчных родственников. Достичь такого состояния будет не так уж и легко, живет дольше тот, кто пытается.

Вторым важным фактором сохранения здоровья и продления молодости является умеренность во всем, особенно в еде. Пища, которую вы употребляете, должна быть родственно-близкой и простой для вашего организма. Например, проживая в средней полосе России, питаться лучше крупами, картошкой и мясомолочными продуктами. Из фруктов полезнее будут не ананасы и киви, а яблоки.

В физических нагрузках тоже должна быть умеренность. У людей, которые всю жизнь заняты изматывающими тренировками или тяжелым физическим трудом, организм изнашивается быстрее.

Третий важный фактор сохранения здоровья и продления молодости – активный образ жизни. Невозможно оставаться молодой без движения. И не важно, будут это занятия на тренажерах, бассейн или пешие прогулки домой. При выполнении физических упражнений наш организм освобождается от шлаков, а сосуды очищаются от холестерина.

Кроме физической активности должна быть и интеллектуальная. Рекомендуется в любом возрасте интересоваться, что происходит вокруг, находить новые интересы, хобби.

Осваивайте непривычные, новые виды деятельности. Это позволит вашему мозгу развиваться. Да и вообще, новые увлечения и интересы наполняют нас азартом и радостью, придают колорит нашей жизни. В этом случаи и в самом преклонном возрасте вы сможете сохранить острый ум и в полной мере получить от жизни удовольствие.