Перейти к содержимому

Журнал новостей bestnews.lv: паровая швабра

Фото: хорошая новость

Темпы продаж паровых швабр увеличиваются год от года. И неспроста, ведь устройство это простое, недорогое, но весьма эффективное, позволяющее вымыть много, хорошо и практически не устать при этом. Интересная особенность паровой швабры — максимальная универсальность благодаря большому набору сменных насадок. Вы можете вымыть ею и пол, и бытовую технику, и окна. Осталось разобраться, как именно действует этот чудесный инструмент. Паровая швабра — это одно из наиболее удачных достижений техники и науки. Внешне она похожа на обычную швабру, но оснащена электрическим парогенератором. Под давлением этот пар попадает в насадку, идеально уничтожая любое загрязнение.

В своё время новости о необычном изобретении всколыхнули мир, и до сих пор блоги пестрят восторженными отзывами об этом революционном устройстве. Надо знать, что оно не только значительно ускоряет мытьё полов, но и борется с микробами и аллергенами. В большинстве своём невероятные истории о возможностях паровой швабры — чистая правда: без какой бы то ни было химии этот инструмент легко бьёт рекорды в области домашней уборки, достаточно просто наполнить резервуар водой и включить в сеть.

Пожалуй, история наведения порядка навсегда изменилась с появлением паровой швабры. Хорошие новости о влажной уборке без тряпок и пылесосов побудили многих хозяек попробовать в деле этот простой прибор. Отметился он и в новостях о здоровье благодаря дезинфицирующему действию горячего пара.

интересные новости и факты