Перейти к содержимому

Какие наручные часы лучше купить: обзор

Наручные часы перестали быть только практичным элементом. В современности они являются способом подчеркнуть хороший вкус, состоятельность и статус. Потребители все чаще задумываются какой марки наручные часы лучше купить, чтобы аксессуар стал красноречивой деталью их образа.

Какие наручные часы купить мужчине?

Если судить по объему продаж по всему миру, то самыми предпочитаемой у сильного пола является продукция от брендов:

  • Franck Muller. Мужчинами есть из чего выбрать: швейцарский производитель предлагает более 25 коллекций: от винтажных моделей до скелетонов, от аксессуаров с ремешком из кожи крокодила до вариантов с crazy-дизайном.
  • Hublot. Корабельный иллюминатор, закрепленный титановыми болтами – этот мотив характерен для всех аксессуаров бренда. Кроме кожаных, часы оснащаются и силиконовыми ремешками с запахом ванили. В них оригинальность – в каждой детали!
  • Omega. Аксессуары с брутальным дизайном отличаются рекордной точностью даже при магнитных бурях, при температурах вплоть до +100 градусов. Им не страшна даже невесомость.

Какие наручные часы купить женщине?

Представительницы прекрасного пола далеки от брутальности мужских аксессуаров. Но мировые производители предлагают им решения, которые не оставляют равнодушными. Самыми покупаемыми названы наручные часы:

  • Rolex (Швейцария). Под торговой маркой выпущено около 15 коллекций для повседневного использования и спорта.
  • Cartier (Франция). Прямоугольные часы с выразительным стилем мечтает иметь каждая пятая женщина в мире.

Производители предлагают уникальные модели. Кроме беспрецедентного дизайна, аксессуары отличаются и высокой функциональностью, но женщины больше ценят в них эстетику.

Современность диктует свои условия: на рынке появилась особая категория аксессуаров, созданных под девизом: «Все важное – у вас на запястье!». Речь идет об умных часах, или SmartWatch, которые синхронизируются со смартфоном, планшетом и имеют богатую «функциональную» начинку.

Определяясь, какие китайские смарт-часы лучше купить, обратите внимание на наличие шагомера, гироскопа, датчика пульса, беспроводных технологий, будильника, приложений для фитнеса и др.

Есть качественная альтернатива наручным часам известных брендов

Не все покупатели, желающие приобрести функциональный аксессуар, готовы отдать за него заоблачную сумму. Для рачительных покупателей на рынке существует отличная альтернатива – наручные часы от китайских производителей.

Обзоры копий часов и исследование их функций, показывает, что они ничуть не уступают по качеству и дизайну. Реплики до малейшей детали повторяют оригинал (включая функции, внешнее оформление и материалы), но стоят в несколько раз дешевле. Только эксперты смогут различить, что вы носите копию, а не оригинал.

Благодаря этим особенностям популярность реплик растет в геометрической прогрессии. А сотрудничество с Китаем в этом вопросе имеет большой потенциал:

  • На интернет-площадках Поднебесной обычные покупатели могут заказать часы из Китая в розницу.
  • Лица, планирующие открыть бизнес по продаже аксессуаров, все чаще пользуются карго из Китая и совершают оптовые закупки на выгодных условиях.

Определенный процент покупателей все же сталкивается с трудностями: не знают, какой фирмы стоит купить часы, не получают заказ вовремя или до них доходить аксессуар ненадлежащего качества. Ситуация усугубляется при совершении заказа часов оптом из Китая: бизнесмены не могут обеспечить своевременную поставку продукции.

Роль посредников при оптовых закупках реплик наручных часов

Реплики часов (обзор самых популярных моделей – лучшее тому доказательство) популярны и покупаемы. Если вы планируете открыть рентабельный бизнес по оптовой или розничной продаже аксессуаров, то лучше обратиться к посредникам. Так, компания Anno Danini уже много лет работает с розничными и оптовыми покупателями, и предлагает востребованные услуги:

Сотрудничая с ней, клиенты уверены в сохранности заказа, его высоком качестве (сотрудники проверяют товар еще на стадии сбора груза) и оперативности доставки по указанному адресу.