Перейти к содержимому

Мягкие угловые диваны от российского бренда: купить в «Боровичи-Мебель»

Украшение, стиль и оплот удобства любого дома — неповторимая и индивидуальная мягкая мебель. Она должна быть комфортной, эстетически привлекательной, модной и недорогой, если вы планируете сэкономить. В гостиной и спальне, в холле и детской комнате обязательно должны присутствовать диваны и кресла, пуфы и банкетки. При выборе изделий нужно учитывать материал обивки, тип конструкции, дизайнерские и другие особенности. На сайте «Боровичи-Мебель» продукция представлена в богатом ассортименте. Эта российская фабрика уже более шести лет демонстрирует коллекции для оригинального, изысканного и демократичного домашнего интерьера.

Универсальный угловой диван: преимущества вашего отдыха

При покупке мягкой мебели следует ориентироваться на качество и сразу подбирать для нее место в интерьере. Не каждый диван станет удачным дополнением малогабаритной комнаты. Чтобы не загромождать пространство и совместить несколько элементов в одном, можно выбрать мебель с угловым расположением. Она поможет визуально откорректировать размеры помещения.

В магазине «Боровичи-Мебель» представлены разные вариации уголков со встроенными механизмами трансформации «Еврокнижка», «Седафлекс», «Дельфин» и «Аккордеон», чтобы в любой момент превратить диван в полноценную кровать. В качестве наполнителя в большинстве моделей производитель использует пенополиуретан с «эффектом памяти». Этот материал принимает анатомическую форму тела, словно «подстраивается» под каждого человека. Затем он быстро возвращается в первоначальное состояние. Российский производитель специализируется на создании мягкой мебели с демократичной обивкой и использует:

  • войлок;
  • текстиль;
  • заменитель натуральной кожи;
  • велюр.

Каркас изготавливается из натурального дерева и фанеры. Цвета и принты можно выбирать самостоятельно, поскольку мебель делают на заказ. Угловые диваны эргономичны, экономят пространство и оперативно трансформируются при необходимости. Создание привлекательного интерьера — главная задача, которую решает такая мебель.

Для классического интерьера подойдут уголки пастельных и светлых оттенков с контрастными подушками. Если вы решили сделать из дивана яркое пятно в комнате, стоит подобрать насыщенные цвета. Вся мягкая мебель «Боровичи» сочетает удобство с эффектным дизайном и функциональностью. Разные модели диванов и кресел дополняются специальными бельевыми секциями, удобной фурнитурой.