Перейти к содержимому

Сравнительный обзор OnePlus 6 и OnePlus 5T - стоит ли переходить на новый флагман?

Не так давно китайская компания OnePlus, принадлежащая бренду BBK, выпустила свой новый флагман Oneplus 6 после чего у многих пользователей возник вопрос, стоит ли переходить на него, если на руках уже есть OnePlus 5T? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Сравнение OnePlus 6 и OnePlus 5T - стоит ли переходить на новый флагман?

OnePlus 6 8gb 128gb midnight - это отличный смартфон, который выделяется на фоне конкурентов ярким дизайном, хорошей двойной камерой, мощной системой и главное - все это сочетается с доступным ценником, который может позволить себе каждый. Модель стоит лишь немного дороже своего предшественника, но при этом предлагает куда лучшие возможности. Если Вы решили купить OnePlus 6 8gb 128gb midnight, то точно не останетесь разочарованы - это один из лучших флагманов по соотношению цены и предоставляемых возможностей. Корпус OnePlus 6 стал чуть шире и толще, но в высоту он меньше, что связано с переходом на соотношение сторон 18:9. Корпус стеклянный и выполнен из пятислойного покрытия Nanotech, которое должно отлично противостоять царапинам. Но несмотря на это он получился скользким. По заверениям представителя компании, корпус хоть и стеклянный, но по уровню прочности ничуть не уступает металлическим аналогам.

В OnePlus 6 8gb 128gb midnight установлен гигабитный модем, что сделано с запасом на будущее, ведь пока такую скорость не предоставляет ни один оператор. Другое важное преимущество над Oneplus 5T - процессор Snapdragon 845, который стал на 30% производительнее и на 10% энергоэффективней Snapdragon 835. К тому же OnePlus 6 получил версию с дополнительным объемом памяти на 256gb. Память работает быстро, ведь она выполнена по стандарту UFS 2.1 Dual LANE. Это же касается 8Gb оперативной памяти класса LPDDR4X.

В смартфоне OnePlus 6 8gb 128gb midnight провели отличную работу на камерами, внедрив оптическую стабилизацию для основной камеры, добавив возможность записи 4K-видео с 60 fps и слоу-мо с 480 fps в HD качестве. Были доработаны и алгоритмы камеры, благодаря чему в своей ценовой категории она будет одной из лучших. Сравнение Oneplus 6 и OnePlus 5T наталкивает на один очень простой и крайне очевидный вывод - переходить на новый флагман определенно стоит, если для Вас важна максимальная производительность и камеры. В остальном изменения не так значительны. Посмотреть примеры фото и другую полезную информацию Вы можете на источнике.