Перейти к содержимому

Компания «Рубильник» решит ваши проблемы с электричеством

Компания «Рубильник» оказывает разнообразные услуги, связанные с электромонтажом в московском регионе. Отзывы о работе ее сотрудников можно часто встретить в интернете и большинство из них положительные. Заказать, к примеру, такую услугу, как разводка электрики в квартире имеется возможность по телефонному номеру +7-926-759-60-58. По всем возникшим вопросам можно узнать ответ написав письмо на электронный почтовый ящик [email protected].

Фирма «Рубильник» выполняет срочные заказы круглосуточно, а обычные – в рабочее время. Оформить заказ можно посредством специальной формы, размещенной на официальном сайте организации. Просто введите необходимые данные в специальные поля и подтвердите заявку.

Ассортимент услуг обширен

Фирма «Рубильник» предоставляет юридическим и физическим лицам различные типы услуг:

  • электромонтаж;
  • отделка и ремонт помещений;
  • демонтаж;
  • деятельность, связанная с сантехническими устройствами;
  • наладочно-пусковые работы.

Сотрудники организации грамотно и оперативно выполняют свои обязанности. Электрики компании располагают соответствующей квалификацией и большим опытом.

Преимущества сотрудничества

Клиент, обращающийся в «Рубильник», получает следующие положительные аспекты:

  • персональный подход как к физическим, так и к юридическим лицам;
  • выезд специалистов и разработка сметы выполняются абсолютно бесплатно, в то время, которое удобно для клиента;
  • оформление соглашения и гарантия качественной работы, независимо от объема;
  • выгодная для заказчика скидочная система, отсутствие предоплат.

Смета составляется на бесплатной основе. Время обговаривается с заказчиком при телефонном разговоре. Разработка сметы на объекте клиента может выполняться с шести утра до одиннадцати вечера.

Разводка электропроводки – важнейшее мероприятие. Эксплуатировать старую, сбоящую сеть довольно опасно. При подключении высокомощной бытовой техники она может воспламениться, что приведет к печальным последствиям. Необходимо своевременно заменять проводку, не забывать о технике безопасности.

Фирма «Рубильник» осуществляет электромонтаж в Москве и Московской области больше четырнадцати лет. За данный период сотрудники предприятия получили огромный опыт выполнения соответствующих работ. Если проводка в доме требует замены – смело обращайтесь сюда за помощью.