Перейти к содержимому

Мойки из искусственного камня под столешницу – эффектный современный тренд

Однажды была в гостях у подруги и, увидев ее кухню, пришла в восторг. Интерьер помещения выглядел органично и гармонично благодаря идентичным по дизайну мойке и столешнице. Создавалось впечатление, что эти два элемента являются монолитной конструкцией. Все оказалось гораздо проще: мойка из искусственного камня под столешницу изготовлена под заказ. Производством подобной продукции занимается компания Neolit. Благодаря ее специалистам два месяца назад в моей квартире появилась такая же разработка, как и в доме подруги.

Общие выгоды от сотрудничества с компанией Neolit

Хочу отметить, что иметь дело с указанной компанией очень приятно и выгодно. Для всех своих клиентов она предлагает:

  • безупречное качество готовой продукции;
  • разумную гибкую стоимость услуг;
  • оперативное воплощение в реальность любых задумок;
  • гарантию на товары сроком в три года.

Эксперты выполняют изготовление моек из акрила и кварцевого камня. Ознакомиться с их особенностями можно на сайте https://neolit.kiev.ua/izdeliya/mojki-v-tsvet-stoleshnitsy. Здесь представлены примеры работ и описание их эксплуатационных характеристик. При заказе индивидуального изготовления изделий можно выбрать одну из этих моделей либо спроектировать вместе со специалистами компании собственное решение, определившись с диаметром, глубиной и формой.

Я подобрала типовую мойку, которая создавалась под цвет, фактуру и текстуру ранее установленной столешницы. Результат превзошел ожидания. Особенно порадовали короткие сроки изготовления и относительно невысокая стоимость, которая в принципе по карману любой среднестатистической семье.

Другие предложения от компании neolit.kiev.ua

В процессе сотрудничества работники компании Neolit рассказали о других направлениях своей деятельности. Компания предоставляет большой перечень услуг. Помимо моек и столешниц, здесь можно заказать индивидуальное проектирование и производство:

  • модных барных стоек;
  • подоконников;
  • торгового оборудования;
  • администраторской мебели;
  • широкого спектра изделий для ванных комнат.

Кроме того, компания занимается созданием лестничных ступеней, напольных покрытий и т. д. Основано все производство на использовании акрилового и кварцевого камня. Эти материалы стали альтернативой дорогостоящим природным породам – мрамору, граниту и прочим. В отличие от последних, искусственный камень подходит для изготовления предметов любых форм без применения тяжелого физического труда. По личному опыту скажу, что продукция, представленная на сайте https://neolit.kiev.ua/izdeliya/mojki-v-tsvet-stoleshnitsy, характеризуется прочностью, привлекательность, практичностью в быту и простотой ухода. Я очень довольна покупкой!