Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ДОВЕЛА ЛЮБОВЬ!ЧТО ДЕЛАТЬ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 shokel

shokel
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 19:21

А дело в чем!С Маргаритай Смулько я познакомился 19.08.2006г.,в этот же день я и купил свой авто.Было все очень хорошо встречались, любили друг друга.Сам я с Миор,работал водителем,возил начальство,а это самые занетые люди-утром встовать раньше,выполнять различнные поручения,постаянные командировки, проверки,вечером пьянки,короче работал как вол.ну и конечно все деньги тратил на нее,да и родители постоянно довали,они за меня кредит и обучения в автошколах платили!короче около 800тыс бел.рублей в месец я тратил на нее!почти за год я проехал на сваем авто 60.000тыс км с ней не менее 35.000тыс постоянно выходные,буднии Миоры-ропно-Миоры-ропно-мИОРЫ Я НА РАБОТЕ устовал,а еще ездил за любимай. половина денег уходило на бензин!остальтые на подарки(это и украшения,косметика,котенок редкой пароды и т.д) не одна сотня цветов,наверное все какие бывают передорил,доходило что дома нехватало ваз для цветов. постоянно приезжая к ней тортик,ну и Сергей я хочу то и то и то,кафе,бары,дискотеки,снятие дома,романтические ужины,на телефон положи и еще очень многое!было все о чем мечтают девушки,мне самому нравилось делать все это и видить ее счастливой!было все хорошо,ну иногда были разногласия,но прощали друг друга!я собирался переехать в Новополоцк жить с ней,были разговори и мечты о свадьбе!она говорила что не может жить без меня, очень любит,не предстовляет жизни и все такое!я сам ее люблю больше жизни,а сейчас так еще и больше! что произошло?да в июне сего года я несколько раз попался пьяный на глаза ей!и вот в один прекрасный день отдыхая на природе(кастер,шашлыки и т.д)говорит я незнаю встречатся нам или нет"я падумаю"!приеха- ли в Ропно,она дамой к себе,а я остался начевать в машине!утром заехал взял паспорт,так как собирались на каникулах ехать отдыхать на Браславские озера,и поехал я дамой!На утро я званю говорит"я тебя не люблю и мы растаемся"ну понятно я на канях,да еще и пиво выпил.Еду к ее 2-ной сестре и прошу съездить к ней. отъехав 5км от Миор Маргарита и ее сестра отговаривают меня и едим дамой.Отвез сестру дамой,еду сам не доезжая 10 метров званю,а она говорит"мы никогда небудем вмести,забуть про меня" ну у меня от непонятия савсем снесло голову.Разворачиваюсь заезжаю в магазин беру водку и в новополоцк.92км я проезжаю за 33 минуты,средняя скорость была 160-220км/ч.ненашел я ее в Ропно еду в Новополоцк,где попадаю в аварию! соответственно машина разбита,лишили прав(кстати были все котегории),с работы выгнали,штраф 1.7 млн и в этот день 24 июня я стал никем и никаму ненужен!даже Рита неподдержала,хотя ее вина есть и очень большая ни то она меня обмановола или решила чувствами по играть(выяснелось позже встречалась со мной на зло другому, хотела показать как другой ухаживает т.е. я,выяснелось спала и лишилось девственности сомной то же на зло).ну а все лето я пытался вернуть,поговарить, она в ответ дружбы между парнем кототый любит и девушкай не может быть!стал отбивать ее парней,скандалы,ссоры,я стал пить,ну и все такое!лето получилась плохое! У меня осталось много вопросов,в ответ я только слышу "я тебя не люблю". прошло 5 месецов мы наверное оста- лись заклятыми врагами!хотя я ее досих пор люблю.вот такие бывают девушки!и вот такая бывает любовь и к чему она приведет я незнаю!у меня столько обиды и неновести!влюбленность праходит,а любовь нет! немогу забыть!нехочу жить!а чем дальше все хуже,скоро криша поедет! дело вовсе не в деньгах-они то есть то их нет! хотя из простой семьи,просто умел заробатывать!вы непредстовляете какие слова она говорила мне! я перваму человеку так сильно поверил!сам по себе я проверяю,а потом доверяю!ни один человек так сильно неупровлял и неупровляет мною!насчет других девушек,я называю всех ритай или меня варотит от других!ее увидев,то поднимаются нервы то что небудь скажу...а она что небудь на зло мне и еще сваю гордость показывает!перед кем?ее гордость ушла в первую для нее ночь!я запутался! советов много но немогу найти правильный!просьба-если что небудь пишите! что самной происходит сейчас не объяснить! 1-е это глюки!я как будто ее везде вижу,а она улыбается!и как бы завет к себеи я иду и постоянно попадаю в неприятности!то дарогу перейду видя ее и машина сабъет,то едя в машине кричу человек на дароге и водитель тормозит на скользкой дароге и почти не слетели в обрыв!то иду видя,как бы ее,спатыкаюсь и падаю!то иду за девушкай,будто она и опять преключения!2-е видя ее такое большое желание ее убить,но незнаю что меня сдерживает!3-е она на меня пишет жалобы в милицию!не понравилось что в интернете написал про нас.а что такого-правда глаза режит!4-е все заметили что с того дня я стал совершенно другим,меня никто неузнает и все боятся!остался один,никто незвонит,неразговаривает и таму падобнае!все знают из-за чего,но никто незнает как помочь,да и я незнаю!5-е я незнаю чем эта история закончеться!себя я знаю хорошо,что этим все не закончеться -------------------- так просто сказать забыть,люблю я !СЕРГЕЙ
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:02

буквы.. буквы.. слишкам многа
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:03

первая часть всей истории просто сплошное бла бла бла... зачем писать такие вещи, которые просто тупо лень читать...
сразу бы перешёл ближе к телу.
Погуляй, попей, потрахайся.. через пару месяцев возмёшься за голову, через пол года забудешь её, через год встретишь ту самую, через 2 будете жить вместе, через 5 появяться дети.. не заморачивайся на этом, живи спокойно

слишком много шума из ничего. У всех такое бывает, и нормальные люди переживают разрывы
и лично мой те совет - оставь её в покое.
Уверина в том, что только об этом она и мечтает. Да и чем меньше ты с ней встречаешься, тем проще тебе жить.. ИМХО

Сообщение изменено: Njafka (04 декабря 2007 - 20:04 )

  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#4 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:14

shokel, как можно любить человека который тебя использовал, для меня это загадка.Как тебе посоветовала девушка выше, отвлекись, погуляй, познакомся с другой девушкой и всё наладится, я уверен.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#5 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:17

рекламу ф топку
  • 0

#6 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:19

штраф 1.7 млн

я много букв читать не хочу, но за что такой штраф дали, в двух словах-то?
  • 0

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:25

shokel, как можно любить человека который тебя использовал, для меня это загадка.



Мазохист короче
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:30

shokel, сколько тебе лет? 18? 20?..
у тебя вся жизнь впереди. Я первый раз вижу мужчину, который ноет в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ из-за какой-то дуры...
Мужчины, где ваша гордость?!
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#9 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:35

Жестокая, эт в беларусских штучках
  • 0

#10 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:52

Л.О.Х. потому что вроде как даже по тексту сразу видно что сучка. А зачем за такой сучкой бегать ? Чтоб потом так вот инули...
Вобщем тебя попользовали по полной.
  • 0

#11 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:54

О, круто, я через Миоры проезжал, когда к родственникам в Могилевскую область ездил (или это было, когда еще в Гомельскую ездил...)

Каким боком эстонский форум то нашел? :)

По теме, если все действительно так трагично, и доходит до видений, то обратись к врачу, пусть таблетки выпишет успокоительные...

Хотя, че то ты не договариваешь, если все было так хорошо, с чего это вдруг она сказала"все!"... Наверное показал ей какую-то свою плохую сторону, с которой она не смогла смирится...
Или ей никогда не нужны были отношения с тобой, просто других у нее не было... ;)

В любом случае, все, что ты делал (подарки, цветы итд), ты делал, в первую очередь, для себя, потому как все, что ни делает человек (добровольно) - делает для себя, даже если он сам думает, что делает для кого-то другого... ;) (например, помогает кому-нибудь)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#12 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:06

чота всё какаято лебедёш и провокация:)))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#13 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:27

сучечка эта бывшая твоя.
дай фотку поглядеть!

shokel, сколько тебе лет? 18? 20?..у тебя вся жизнь впереди. Я первый раз вижу мужчину, который ноет в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ из-за какой-то дуры...Мужчины, где ваша гордость?!

нет, родная, мы механизмы из железок и шестерёнок. и у нас нет чувств.
человек анонимно на форуме другой страны пишет свою проблему, а не достаёт друзей и товарищей. купи себе мозг, женщина ты наша.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#14 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:38

сучечка эта бывшая твоя.
дай фотку поглядеть!
нет, родная, мы механизмы из железок и шестерёнок. и у нас нет чувств.
человек анонимно на форуме другой страны пишет свою проблему, а не достаёт друзей и товарищей. купи себе мозг, женщина ты наша.



женщина с мозгами - это нонсенс. Для того мы и женщины, чтобы попой думать.
Просто я считаю, что не надо выносить свою личную жизнь на обозрение тысячам...
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#15 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:49

И правда, много лишнего текста.
Но вот разве на ней мир заканчивается?..Тем более если она тобой так попользовалась!

Я фигею.
:)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#16 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:26

Время лечит
Потом забудешь её
Год,два,не важно,не всю же жизнь будешь её любить
  • 0
(*~*)

#17 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:16

вопрос а каким образом та отбивал её парней? после расставания ориентацию сменил?? для начала чтоб отвлечься от мыслей о ней поучи ка орфографию, мозг сломать можно понимая что же за слово ты пытался написать. Появляеться желание её убить, так убей себя об стену, на её месте я б не только жалобы на тебя строчила в милицию , но нашла бы по какой статье тебя привлечь. И вообще к психиатру обращаться не пробовал, судя по тексту дурка по тебе давно плачет.
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#18 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:43

вопрос а каким образом та отбивал её парней? после расставания ориентацию сменил?? для начала чтоб отвлечься от мыслей о ней поучи ка орфографию, мозг сломать можно понимая что же за слово ты пытался написать. Появляеться желание её убить, так убей себя об стену, на её месте я б не только жалобы на тебя строчила в милицию , но нашла бы по какой статье тебя привлечь. И вообще к психиатру обращаться не пробовал, судя по тексту дурка по тебе давно плачет.

я с тобой не согласен.
говоря о том, что автору не мешало бы подучить орфографию, я вспоминаю поговору "в своём глазу бревно не замечаем, в чужом соринку видем."
по посту автора видно, что девчонка его мурыжила и, грубо говоря, разводила на лавэ. О какой любви может быть речь? Часто бывает так, что один любит, а другой просто позволяет себя любить. Считаю, что это данный случай.
Зачем было муччать парня? На что боролась, на то и напоролась.
От отчаянной любви (даже взаимной!) человек способен на безумные поступки,
и зачем до этого доводить?
Это опасно.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#19 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:49

навари ханки и пару кубеков вв. коли уж такой псих =)

и ножекам её
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#20 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:59

Автор, если не секрет что за машину разбил? А вообще, до аварии вообщем-то ниче страшного не происходило, попал на типичную прошмондовку, наверное каждый парень в 15-21 хоть раз попадал на такую, собсно наверное где-то тут и превращаются мальчики в мужчин, вообщем с почином тебя.
А теперь... все придется начать сначала, тебе не 35, времени достаточно. Если есть возможность, попытай счастье за границей, там все закрутится по новой, некогда о старом вспоминать будет, заодно и финансово как-то подтянешься, а там глядишь и запрет на права пройдет, новые сделаешь. Ниче, машину каэшь потерял (надеюсь это не была БМВ), зато колоссальный жзненный опыт приобрел, вообщем что не убивает - делает сильнее.
*Акела*
  • 0
улыбаемся и машем!

#21 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:00

автору не мешало бы подучить орфографию

Я вас умоляю не надо об этом... Человек из Белоруссии, там учат и русский и белорусский, языки очень похожи, но орфография, разная, иногда противоположенная (Там есть правило - как слышишь так и пишешь)
Вот у человека и смешались все правила из двух языков в голове... :)

Сообщение изменено: POPEYE (05 декабря 2007 - 11:09 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#22 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:01

навари ханки и пару кубеков вв. коли уж такой псих =)

если подумать, это тоже вариант. :D
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#23 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:14

если подумать, это тоже вариант. :D

Для Белорусси очень свойственный, а уж для Украины так ваще.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#24 shokel

shokel
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:20

ауди,очень хорошая была и очень быстро ехала!
  • 0

#25 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:23

shokel, не парься, на самом деле у вас в Белорусси дохрена офигенных девчёнок, и понтов у них на самом деле оочень мало в сравнении с нашими Европейскими, сам ездил на родину летом . в город Гомель =) так у меня челюсть отвисла, какие девочки красивые и главное неприхотливые. Всё в перди.. нащёт ханки я пошутилл =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 15:45

девчонка его мурыжила и, грубо говоря, разводила на лавэ. О какой любви может быть речь?

Не смешите, на деньги совершенно иначе разводят. Это просто наш нытик так красочно размазывает сопли.
А история стара как мир. Страдают девочки по подонкам, а "хорошим" лишь позволяют себя любить. Она и нянчилась с ним, и девственность отдала, и о свадьбе-совместной жизни думала, только вот полюбить не получилось. Ему что плохо с ней было? Вон ведь тряпка какая, а при ней и деньги зарабатывал, и стимул в жизни нашел, и вообще сам рад был отдавать. Но финита ля комедия. Надо уметь достойно расходиться.
А он что? Мало того, что себе жизнь испортил, так ещё и ей портить начал. Девочка уже и в милицию обратилась, и мозоль себе натерла твердя "не люблю", и про "назло другому" рассказала.

И теперь ведь ждет, что его несчастного пожалеют, по головке погладят, он ведь не виноват - это все она, это ЧУВСТВА.

Сообщение изменено: Salamandra (05 декабря 2007 - 15:47 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:20

осилила...и прочитала...
аФтор, сколько тебе годков, видимо молодой ещё. Тебе никто не может помочь кроме самого себя! Взгляни на себя в зеркало, посмотри по сторонам, корочэ открой глаза.
А если тебя так плющит, что она везде, шоди к психологу, да и к человеку, который порчи снимает, может на тебя её налажили?
  • 0

#28 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:39

она слишком грубо сообщила ему о их разрыве.Salamandra, что ты лепишь,ты тоже наивно думаешь что все мужчины роботы бесчувственные? у человека был смысл , он стремился радовать её и тем самым себя, а когда он это потерял понял что настал конец всему хорошему что было.А каково узнать что тебя всё время использовали в целях мести другим парням?
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#29 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:12

Hostage
Грубо сообщила? Где грубо?
Из мести? Могла сказать, лишь бы отвязался.
Это вы наивно полагаете, что 20-летняя девка отдаст девственность, будет ГОД спать, хранить верность и врать неприятному ей мужчине "из мести другим".
Использовать? Так или иначе они оба использовали друг друга.

Сообщение изменено: Salamandra (05 декабря 2007 - 18:47 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#30 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:27

Salamandra, женская солидарность из темы в тему, а мужики козлы, ага :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!