Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ДОВЕЛА ЛЮБОВЬ!ЧТО ДЕЛАТЬ!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:35

Убей себя или купи книг, найди психолога и начинай лечится. Иначе мир может увидеть ещё одного больного на всю голову маньяка.

Пойми, она такая разетакая только лишь от того, что ты сам её таковой сделал в своём мозгу. И то что для тебя сейчас проблема, для кого то покажеться приколом. Где ты видишь большого жирного таракана, другой увидит красивого котёнка.

То есть - Дело не в чём то или ком то, а дело только в тебе.

Мой совет, забудь её и оставь в покое.
  • 0

#32 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:46

shokel, не парься, на самом деле у вас в Белорусси дохрена офигенных девчёнок, и понтов у них на самом деле оочень мало в сравнении с нашими Европейскими, сам ездил на родину летом . в город Гомель =) так у меня челюсть отвисла, какие девочки красивые и главное неприхотливые. Всё в перди.. нащёт ханки я пошутилл =)

+ 1. Сам в Витебске недавно был. Там парни вообще не уважают, если ты параленьно не имеешь двух или более. Статистика 1 ж. на 7 м. И при том они почти все голодные и водка дешёвая. :lol: К чёрту эту романтику, это уже старо. Лучше подумай как тебе миллион баксов заработать. С ним то уж ты точно скучать не будешь
Блин, вообще не понимаю, как можно париться, ладно бы 60 лет... ведь сколько их ещё будет ...
  • 0

#33 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:46

shb,
Учись читать и думать, ага.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Neznaika

Neznaika
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:36

крази,
Ты чё не поняла?-он же белорусс!! А там как слышиться-так и пишется!!-так что к орфографии не придирайся
А парня действительно использовали и никакой он не лох-он ЛЮБИЛ! А когда любишь-на многие важные мелочи глаза закрываются. Думаю мало кто с этим будет спорить. Его просто жаль.
  • 0

#35 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 04:24

Мне показалось, что самое главное здесь для автора- это разбитая машина и лишение прав, отсюда уже остальные мелочи... аля любовь.

Сообщение изменено: Waterrose (12 Декабрь 2007 - 04:24 )

• 0

#36 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:55

Не переживай ты так!
Обязательно будет всё хорошо у тебя!Забей на неё, подумай о себе!
Если такая с**** попалась, то что теперь делать?
Не переживай! Отпусти её,....найди другую и она за тобой бегать начнёт вот увидишь!
  • 0

#37 baldinini

baldinini
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 01:02

В любом случае, все, что ты делал (подарки, цветы итд), ты делал, в первую очередь, для себя, потому как все, что ни делает человек (добровольно) - делает для себя, даже если он сам думает, что делает для кого-то другого... (например, помогает кому-нибудь)pravelno v etoi teme podmetili.ne nuzno vot eto govorit da ja,da ja stolko,da ja vot eto ei kupil.....bessit 4estno vot eto.a tak mne zal na samom dele avtora,no ne nuzno teper ztavit na sebe krest.nuzno vzjat sebja v ruki.est ljudi kotorije ljubjat tebja,kotorim ti nuzen.da ljubov zla bivaet i zestoka,no so vremenem ti ponimaesh sto vse popravimo,i ne nuzno veshat nos,esli tebja tak zestko ispolzovali,gani pro4 takih ljudei,oni nedostoini etogo.
  • 0