Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собираюсь ставить нормальную акустику


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:00

Стоит как я понимаю штатная акустика...все эти хрипы меня не устраивают. В связи с этим поанирую поставить нориальные динамики и возможно усилитель,голову планирую взять Альпину. Саб не хочу,не нужны мне эти тыц тыц громкие. Думаю вполне будет достаточно нормальных динамиков.
Вообщем что посоветуете?
Кстати какие принято минать динамики? В передних дверях и на задней полке я так понимаю?
Куда стоится обратиться для проведение такой "операции"? :)
Сколько это будет стоить примерно?
Спасибо всем заранее за коменты. B)
  • 0

#2 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 декабря 2007 - 14:18

http://www.autosound.ee/rus/
  • 0

#3 botja

botja
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Табасалу/Таллинн

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:52

Стоит как я понимаю штатная акустика...все эти хрипы меня не устраивают. В связи с этим поанирую поставить нориальные динамики и возможно усилитель,голову планирую взять Альпину. Саб не хочу,не нужны мне эти тыц тыц громкие. Думаю вполне будет достаточно нормальных динамиков.
Вообщем что посоветуете?
Кстати какие принято минать динамики? В передних дверях и на задней полке я так понимаю?
Куда стоится обратиться для проведение такой "операции"? :)
Сколько это будет стоить примерно?
Спасибо всем заранее за коменты. B)




Банальный вопрос который 1000 раз обсуждался. Вперед 16см компоненты, в заднюю полку 6х9 овалы, либо вместо них в заднюю дверь 13 или 16 см коаксиалы.Я бы посоветовал даже самые дешевые Херцы серии " Диеси"-качество радует. От Альпайна все это будет вполне неплохо играть, но добавив 4-х канальный усилитель звук несколько улучшится.

Цены очень разные, надо говорить с установщиком. Если есть места в дверях от заводской акустики то легче всего пихнуть туда. Сложнее если надо отливать подиумы-каждый в районе 1500еек стоить буит......Нюансов хватаеть.
  • 0
Андрюша!!!