Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
246 ответов в этой теме

#121 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 19:56

девушка с сигаретой дура, мужчина не мужчина(личное мнение и не надо рассказывать, что вы умнее не курящих)
Я курил в детстве мало лебедыль давали наверное(хотя давали не мало)
курил с промежутками и самый длинный период был 3 - 4 года(курил все, что самое дешевое, калл одним словом палёный).
Начал наверное по банальности характера, желание показаться крутым и взрослым, этого желания хватило может на пару месяцев, но потом появилась зависимость( и какойто эфект кайфа тоже имел присутсвие) до школы не выкурить сигарету утро дерьмовое))) покуришь утром кайф всё кружиться качаешься!

А потом свершилось чудо - ))) бросил курить и о боже меня во сне приследовали кошмары когда я видел себя курящщим аж просыпался!
Через какое-то время и на данном этапе жизни я просто как волк чутьём за км чуствую этот запах и ВЫ бы только знали какой он не приятный организму звиздец полный! (советую не обманывать себя самого не одно животное не курит и не коптиться на этой земле в дыму)

И всех энтих бандерлогов как не нормальный обхожу стороной! (не обижайтесь этно голая правда)
  • 0

хай


#122 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:34

все зависит не от куренья-а от того наскок человек тебе симпатичен и приятне


Согласен :hammer:
  • 0
Правда со мной весело?

#123 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 07:35

девушка с сигаретой дура, мужчина не мужчина(личное мнение и не надо рассказывать, что вы умнее не курящих)
Я курил в детстве мало лебедыль давали наверное(хотя давали не мало)
курил с промежутками и самый длинный период был 3 - 4 года(курил все, что самое дешевое, калл одним словом палёный).
Начал наверное по банальности характера, желание показаться крутым и взрослым, этого желания хватило может на пару месяцев, но потом появилась зависимость( и какойто эфект кайфа тоже имел присутсвие) до школы не выкурить сигарету утро дерьмовое))) покуришь утром кайф всё кружиться качаешься!

А потом свершилось чудо - ))) бросил курить и о боже меня во сне приследовали кошмары когда я видел себя курящщим аж просыпался!
Через какое-то время и на данном этапе жизни я просто как волк чутьём за км чуствую этот запах и ВЫ бы только знали какой он не приятный организму звиздец полный! (советую не обманывать себя самого не одно животное не курит и не коптиться на этой земле в дыму)

И всех энтих бандерлогов как не нормальный обхожу стороной! (не обижайтесь этно голая правда)



я тут на днях опоздал на лекцию и сел между 2-мя хлопцами..... ну лекция как лекция, ничего примечательного, все слушают(записывают) итд.
НО! когда они начали между собой общаться через меня - ЭТО БЫЛ АХТУНГ. Думал, что щас коня двину:)
У одного еще и 2 суба какими-то нереально желтыми оказались...хз почему:)

Сообщение изменено: klim1988 (22 сентября 2009 - 07:36 )

  • 0

#124 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:К-Я

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:04

klim1988, это тебе так намекнули где твое место
  • 0

#125 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:36

Сам курил и девушка курила, всё было ништяк, никто не парился. Сейчас бросил, девушка продолжает, немного конечно напрягает, просто после того как бросил курить стал жутко напрягать этот запах, раньше его просто не чувствовал.
Курил 8 лет. Теперь понимаю насколько это бессмысленное занятие, ведь никакого удовольствия, пользы в этом нету. Просто трата денег на дым.
Те, кто говорят что сигареты успокаивают нервы, помогают думать или ещё хз что, просто стараются оправдать свою слабость.

Сообщение изменено: colt (15 ноября 2009 - 14:37 )

  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#126 Sedoi89

Sedoi89
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:51

Теперь понимаю насколько это бессмысленное занятие, ведь никакого удовольствия, пользы в этом нету. Просто трата денег на дым.
Те, кто говорят что сигареты успокаивают нервы, помогают думать или ещё хз что, просто стараются оправдать свою слабость.


солидарен-5+
  • 0

#127 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:58

Теперь понимаю насколько это бессмысленное занятие, ведь никакого удовольствия, пользы в этом нету. Просто трата денег на дым.Те, кто говорят что сигареты успокаивают нервы, помогают думать или ещё хз что, просто стараются оправдать свою слабость.

+10 :)
  • 0

#128 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:58

а я полу4аю от сигарет удовольствие. И не собираюсь себе в 4емто отказывать. По краинеи мере пока здоровье позволяет
  • 0

La meccanica delle emozioni


#129 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:08

Против.
  • 0

#130 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:10

LaCroix
ты получаешь удовольствие ни от того, что выкуриваешь сигарету, а от того что выкуриваешь очередную сигарету. Просто организм чувствует облегчение, что ему наконец-то дали очередную порцию никотина.
А если тебе нравится сам процесс курения, то ты ещё не дошёл до того, что бы бросить.
Кстати, давно уже заметил, что девушки относятся к курения как-то по-другому. Они реально получают от этого удовольствия, не физическое, скорее моральное. Им обычно действительно нравится курить, у них сформирован какой-то культ сигарете, не знаю как это обьяснить. Просто обратите как-нить внимание, как курят парни, практически не замечая этого, затягиваются не задумываясь, во время разговора или какой-нить деятельности, и как курят девушки, с каким наслаждением, как они отдаются этому процессу... В общем вот такие у меня наблюдения :)

Сообщение изменено: colt (15 ноября 2009 - 19:12 )

  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#131 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:28

не курю и своей не даю курить, хотя она раньше курила, сейчас максимум доходит до кальяна раз в 1-2 месяца. Дымим вместе. Знаю... говорят он опасней сигарет, но не с такой частотой, да и с трубкой от кальяна девушка смотриться куда лучше, чем с сигаретой каждый день.
Кстати, а какая экономия денег! Если в день курить одну пачку сигарет, например, за 30еек (примерно... не знаю сколько они сейчас вообще стоят), то это 11000еек в год, т.е. один год куриния или ежегодная поездка на юг на неделю: Турция, Греция, Египет :)

Сообщение изменено: meks (15 ноября 2009 - 19:29 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#132 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:53

colt, после сытного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить :)

После еды так вообще курить одно удовольствие :Р
  • 0

#133 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:08

colt, после сытного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить :)

После еды так вообще курить одно удовольствие :Р


Я же курить не так давно бросил, не надо мне таких вещей говорить)) А то иногда бывает как припрёт, хоть на стенку лезь :rolleyes:
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#134 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:09

яды выходят ввиде ломки к никотину! отсюда так приятно покурить с утра и после еды долгое не потребление!

а ты и не бросай курить, зачем здоровье в холостую будет работать! :))))))))

колт занятие не бесмысленое удовольствие то получают, но ценой дурной головы!
  • 0

хай


#135 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2009 - 00:07

яды выходят ввиде ломки к никотину! отсюда так приятно покурить с утра и после еды долгое не потребление!



ты сна4ала по4итаи потом пиши. Никотин входит в обмен вешеств и поетому 4еловек хо4ет курить. По етои же при4ине бросание - стресс для организма

покуришь утром кайф всё кружиться качаешься!


вот ето ненавижу, утром не курю
  • 0

La meccanica delle emozioni


#136 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 00:32

Дал бы лучше кто-нибудь нормальный совет,как курить бросить.Реально уже запах этот не переношу,а курить хочу. :D
  • 0

#137 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 00:44

а я полу4аю от сигарет удовольствие. И не собираюсь себе в 4емто отказывать. По краинеи мере пока здоровье позволяет


когда здоровье не будет позволять, будет уже поздно что то делать
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#138 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 16 ноября 2009 - 01:30

Дал бы лучше кто-нибудь нормальный совет,как курить бросить.Реально уже запах этот не переношу,а курить хочу. :D


а никакого рецепта что бы бросить курить нету. У всех по разному. Надо просто самому прийти к этому, что всё, епт, запарило, паро завязывать. И просто бросить. Перестать курить, запустить пачкой в помойку, зажигалкой в небо. А курить хотеть будешь ещё долго. Даже спустя год будут посещать мысли о сигарете... Главное сила воли! так что дерзай! От души желаю удачи в этом деле!))
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#139 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2009 - 16:14

Я вот тоже понять не могу как это сигареты успокаивают нервы?
Как послушаю, типа у меня столько проблем столько всего в жизни происходит аж закурила.... и помогает...... бред какой .... Я тогда уже давно должна была не просто курить я обкуритьса не знаю до какой степени.
Ну а девушки с сигаретой это вообще .... не украшает это девушек совсем.
но это только моё мнение
  • 0

#140 casio

casio

    Регулируемый синхрофазатрон

  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Nord, Fürstenwalde, Deutschland

Отправлено 18 ноября 2009 - 16:33

Я вот тоже понять не могу как это сигареты успокаивают нервы?
Как послушаю, типа у меня столько проблем столько всего в жизни происходит аж закурила.... и помогает...... бред какой .... Я тогда уже давно должна была не просто курить я обкуритьса не знаю до какой степени.
Ну а девушки с сигаретой это вообще .... не украшает это девушек совсем.
но это только моё мнение

:thumbsup:
  • 0
Жить- Хорошо,
а хорошо жить- ещё лучше!
:)

#141 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 16:23

согласна ..... девушка с сигаретой - как то неочень.
и по поводу нервов тоже самое .... я когда то сама пробовала курить но нервы мне это не успокоило да и вообще никак. А если бы я сейчас начала курить, чтобы успокаиватьса то тоже как и põshka наверно давно обкурилась бы .....
подруга мне тут заявила тоже, что мне так плохо было что я закурила.......думаю даааа уж ..... а девушка молодая ещё, что же дальше будет
  • 0

#142 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:06

Размещенное изображение
  • 0

La meccanica delle emozioni


#143 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 15:08

Встал сейчас, покурил, лег опять в кроватку спать :)
Солнышкооо
  • 0

#144 casio

casio

    Регулируемый синхрофазатрон

  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Nord, Fürstenwalde, Deutschland

Отправлено 21 ноября 2009 - 15:12

Встал сейчас, покурил, лег опять в кроватку спать :)
Солнышкооо

Какой насыщенный образ жизни :down:

Поверь если бы ты не курил то субботнему утру радовался бы больше;)

Сообщение изменено: casio (21 ноября 2009 - 15:13 )

  • 0
Жить- Хорошо,
а хорошо жить- ещё лучше!
:)

#145 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:24

Если ваша вторая половинка не курит,то что-бы вы сделали,если бы начала/начал курить?

Мне как курящему человеку ровно до этого. Взрослый мальчег, пусть сам решает.
Что касается меня, то встречаясь с некурящими, при них курила по минимуму или вообще не курила (не считая пьянок конечно), ему ж неприятно будет...когда от меня, как от табачной фабрики=)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#146 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:26

табачная фабрика это не то сравнение...

как от пепельницы скорее...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#147 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:48

табачная фабрика это не то сравнение...

как от пепельницы скорее...


да, от таба4нои фабрики наверн хорошо пахнет. Незаженный табак- приятно пахнет
  • 0

La meccanica delle emozioni


#148 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 ноября 2009 - 15:47

ну йолке, вы ж поняля о чем я :rolleyes:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#149 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 17:16

Размещенное изображение

"Какой насыщенный образ жизни"
Когда как :rolleyes:
  • 0

#150 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 19:34

Курим,после Нового Года вместе бросаем постепенно,чисто для себя!!!Цель
  • 0