Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
246 ответов в этой теме

#151 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 19:38

Курим,после Нового Года вместе бросаем постепенно,чисто для себя!!!Цель


сколько раз я ето слышал. После нового бросают все))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#152 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:23

ахаххахаа,ну хотябы попытаться нужно,я уже даже себе таблетки приобрела сосательные.Бабуля в Лавке жизни купила!!!Вот захочется покурить,хоп таблетку под язык и всё внорме
  • 0

#153 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:59

ахаххахаа,ну хотябы попытаться нужно,я уже даже себе таблетки приобрела сосательные.Бабуля в Лавке жизни купила!!!Вот захочется покурить,хоп таблетку под язык и всё внорме


типа с никотином которые? опасная штука о4ень. У меня знакомыи хавал ети таблетки или пластырь был, не помню и по пьяне закурил. В итоге в больнице с передозировкои никотином)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#154 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:56

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Price^Quality (17 февраля 2010 - 19:58 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#155 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:48

понеслась :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#156 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 17 февраля 2010 - 22:28

да и прально... люди не понимают по другому) я сколько своего брата и родителей отгавариваю как об стенку горох... один не курю)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#157 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:15

Моя половинка курить бросила уже давно, покуривает только когда выпьет. Я курила постоянно, особенно в период болезни и смерти отца. Уходило пачки 2-3 в день. Сейчас тоже покуриваю когда выпиваю. Считаю это большим достижением. И половинка радуется
  • 0

#158 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:34

курить бросила - покуривает только
покуриваю - Считаю это большим достижением - И половинка радуется


Покуривает - значит есть тяга, она не бросила. ("ВЫПЬЕТ" - тут не при чём, человек слабеет когда пьянеет, отсюда и покуривает)
покуриваешь - ты считаешь это достижением ? а чему она радуется ?

Моя девушка была рада когда я бросил курить. Правда я набрал около 8кг, но лучше набрать 8-10кг , чем травить лёгкие и свои гены.

Сообщение изменено: Price^Quality (23 февраля 2010 - 15:38 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#159 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:39

Price^Quality,
Радуюсь тому что хотя бы количество сигарет уменьшилось. Выпиваю крайне редко, получается так же и курю. Достижением я называю то, что пропала постоянная тяга к сигаретам.
  • 0

#160 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:43

Price^Quality,
Радуюсь тому что хотя бы количество сигарет уменьшилось. Выпиваю крайне редко, получается так же и курю. Достижением я называю то, что пропала постоянная тяга к сигаретам.

Я почти год назад бросил курить, очень легко всё окозалось, я траванулся водкой, после чего я не курю , и с того момента не капли в рот (Балтика Ноль максимум что пил) , пробовал пить водку, вывораичает наизнанку , рвота моментальная, если кто то курит рядом , голова кружится и тошнота, а ведь раньше я мог стопку за стопкой пить и ещё курить как паровоз.

В итоге набрал около 8кг, но быстренько их ликвидировал.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#161 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:55

Размещенное изображение
:)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#162 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 16:32

Price^Quality,
Да я слышала, что когда бросаешь курить набираешь вес. Я объясняю это тем что ты ищешь замену. Как правило это еда=)
Я сразу в спортзал записалась и на правильное питание села, осталось на холодильник замок повесить :lol:
  • 0

#163 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 16:37

Price^Quality,
Да я слышала, что когда бросаешь курить набираешь вес. Я объясняю это тем что ты ищешь замену. Как правило это еда=)
Я сразу в спортзал записалась и на правильное питание села, осталось на холодильник замок повесить :lol:


Причина в том,что при курении ускоряется метаболизм,а если бросаешь-соответственно замедляется.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#164 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 17:09

Как же умиляют товарищи, за вечер осилившие книжку "Лёгкий способ бросить курить", и льющие, восторженно захлёбываясь, на всех и вся, в первые недели некуримши, потоки отборных мозгопромывательных выражений. Так и хочется отрапортовать "Здравствуйте, господин Карр! Спасибо за наше счастливое детство, господин Карр!" ^_^

Сообщение изменено: еть. (23 февраля 2010 - 17:11 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#165 casio

casio

    Регулируемый синхрофазатрон

  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Nord, Fürstenwalde, Deutschland

Отправлено 23 февраля 2010 - 19:11

Как же умиляют товарищи, за вечер осилившие книжку "Лёгкий способ бросить курить", и льющие, восторженно захлслуживаясь, на всех и вся, в первые недели некуримши, потоки отборных мозгопромывательных выражений. Так и хочется отрапортовать "Здравствуйте, господин Карр! Спасибо за наше счастливое детство, господин Карр!" ^_^


Завидуй молча пожалуйста... Человек бросил курить и радуется этиму ещё и с тобой делится, а ты тучи нагоняешь...Прочитал книжку? Ничё не вышло? Так не срывайся на тех у кого это легко получилось, попробуй... может в этот раз выйдет :D ;)
  • 0
Жить- Хорошо,
а хорошо жить- ещё лучше!
:)

#166 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 19:34

Завидуй молча пожалуйста... Человек бросил курить и радуется этиму ещё и с тобой делится, а ты тучи нагоняешь...Прочитал книжку? Ничё не вышло? Так не срывайся на тех у кого это легко получилось, попробуй... может в этот раз выйдет :D ;)

Моя зависть бела, но и это не тот случай. Богу - богово, женщине - кесарево, а всем остальным по всякому разному. Поэтому смысла не вижу в таких упорных убеждениях (заблуждениях?), что книга волшебна и помогает избавиться от зависимости всем-всем-всем. Разубеди меня и опровергни мои домыслы, что в каждой книжке по купону на бесплатный обед, при условии непрерывной рекламации оной.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#167 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 13:59

Кстати о аудио книге, один знакомый какую то скачал. Там слушать надо было чуть бы не 6 часов. Говорил что помогло, теперь как только захочет курить сразу вспоминает какие там ужасы говорят.
Вот убейте, я в это не верю=)
  • 0

#168 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:39

а во что вы верите? что рак легких или гангрена к вам не придут?
  • 0

хай


#169 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 24 февраля 2010 - 15:14

а во что вы верите? что рак легких или гангрена к вам не придут?

" - Видишь ту пачку смертоносных палочек на крышке пианино?
- Да.
- Всё, что тебе нужно знать о жизни в этих четырёх картонных стенках. Заметь, что одна сторона твоей личности соблазнилась иллюзорным величием - здоровой золотистой пачкой с королевским гербом - привлекательный намёк на гламур и богатство. Нам тонко намекают, что сигареты наши верные и благородные друзья, а это НЕПРАВДА! Другая часть твоей личности привлекает внимание к обратной стороне вопроса. Там жирным текстом чёрным по белому написано, что эти опрятные маленькие солдатики смерти на самом деле хотят тебя убить, и это ПРАВДА! О, этот соблазнительный зов смерти! Как можно противиться её сладкому шёпоту?! Сладкое всегда становится горьким, а всё горькое станет когда-нибудь сладким! Вот почему мы с тобой любим наркотики, и вот почему, Пит, я не могу вернуть картину обратно! А теперь, пожалуйста, передай зажигалку. "
© Rock'n'Rolla


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#170 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 15:37

_dealer_,
в мемориз (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#171 casio

casio

    Регулируемый синхрофазатрон

  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Nord, Fürstenwalde, Deutschland

Отправлено 24 февраля 2010 - 15:43

По поводу вышесказаных слов:
- Книга не волшебна, а волшебна та мысль которую автор доносит до курильщиков.
И ещё ничто так не гарантировано в бросание как его слова. По себе же знаю, я эту книгу до конца не дочитал и полон сил и уверенности понял что мне это не нужно(курить), бросил и пол года не курил , опять вот начал. Курю уже 2 месяца и так отвратительно и ужасно опять себя стал чувствовать. Сейчас начал опять читать, книга изумительна в разжёвывании всего этого.
А почему я опять начал курить?
1.-Я баран что вообще в подростковом первый раз покурил...
2.-Моя ошибка что начал повторно курить, это то что я недочитал её до конца, так как там пишут что ни в коем случае не бросайте её недочитанной даже если в себе уверенны.

Так что кто хочет бросить и готов к этому то принимайтесь за книгу, она не внушает а вразумляет и кто бросил по ней тот понимает мои слова.

З.Ы. И не обязательно вовсе её за 1 вечер вызубривать;)

Желаю бедным курильщикам и товарищам бросить курить!
Всем здоровья! :thumbsup: :victory:
  • 0
Жить- Хорошо,
а хорошо жить- ещё лучше!
:)

#172 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:31

Часто слышу такие слова:

- А зачем бросать курить? А зачем бросать пить ? А зачем прекращать курить травку ? Ведь жизнь дана 1 раз и надо её прожить пропивая прокуривая, получая вот такой вот кайф от пива водки сигарет травы...
Печально это всё, когда человек говорит что он отдыхает алкоголем, лёгкой наркотой... Диагноз таким людям.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#173 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:02

Price^Quality,
А вообще я довольна своим образом жизни. Да я иногда выпиваю, да иногда могу позволить себе сигарету и покурить кальян в своё удовольствие.И я не следую всегда правилам правильного питания.Главное что я живу в своё удовольствие!
Я не считаю правильным прожить свою дооолгую жизнь и делать то что не мне нравится, есть что мне не нравится и т.д.
Действительно жизнь 1 и надо получить от неё максимум удовольствий! А уж у кого какие удовольствия дело лично каждого.
  • 0

#174 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:26

Price^Quality,
А вообще я довольна своим образом жизни - выпиваю, могу позволить себе сигарету и покурить кальян


Профессор Жданов очень интересно рассказывает когда человек совмещает алкоголь с сигаретами, а вообще как девушка , будущая мать может себе позволить травить свои гены и своё будущее? Ужас :pope:

Сообщение изменено: Price^Quality (24 февраля 2010 - 18:27 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#175 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 19:54

Price^Quality,
Неужели вы такой строгий преверженец здорового образа жизни? :rolleyes:
И о детях,и о себе я думаю и не хочу сказать что курить/пить полезно. Но всё же считаю что иногда могу расслабится.
  • 0

#176 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:33

Price^Quality,
Неужели вы такой строгий преверженец здорового образа жизни? :rolleyes:
И о детях,и о себе я думаю и не хочу сказать что курить/пить полезно. Но всё же считаю что иногда могу расслабится.

Я же выше писал что от алкоголя меня наизнанку выворачивает, а от запаха дыма тошнота и головокружение.

Извините, но я не считаю это отдыхом, невижу пользы в отраве.

Посмотрите, эстонская и русская молодёжь спивается и скуривается, у нас в Ярве Сельвере часто вижу 16летних малолето с Виру Валге и соком, печально это всё :)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#177 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:45

Не знаю, я не хочу видеть рядом с собой курящего молодого человека.
Я вообще в таких вещах брезглива. Фу, дым сигаретный не переношу напрочь. А одежда прокуренная. :o
Тем кто курит - им нормально.

А если будет так, что вот человек хорош и подходит, а курит - настою, чтобы бросил. Если не захочет - значит всё.
И никаких заморочек. Терпеть не смогу в любом случае.
Но как-то я пока не сталкивалась с этой проблемой. Интуитивно выбираю тех, кто не курит. :)
  • 0

#178 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:46

Price^Quality,
У меня 4 варианта отдыха:
1.Ухожу на целый день в спортзал/водный центр/баня и спа-процедуры 2.Путешествие 3.Отдых на природе 4.выхожу в город или гости. На природе и в городе получается всегда как то грешу=)

Поддерживаю твоё мнение насчет молодежи, у меня у самой руки чешутся им по губам настучать, когда вижу 13-15 летних ребят с сигаретой или бутылкой в руках. Самое страшное что они этим гордятся, думаю что повзрослели
  • 0

#179 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:50

Не знаю, я не хочу видеть рядом с собой курящего молодого человека.
Я вообще в таких вещах брезглива. Фу, дым сигаретный не переношу напрочь. А одежда прокуренная. :o
Тем кто курит - им нормально.

А если будет так, что вот человек хорош и подходит, а курит - настою, чтобы бросил. Если не захочет - значит всё.
И никаких заморочек. Терпеть не смогу в любом случае.
Но как-то я пока не сталкивалась с этой проблемой. Интуитивно выбираю тех, кто не курит. :)

Самое страшное когда на тебя дышат покурив на тощак :lol: Аааааа

Price^Quality,
Поддерживаю твоё мнение насчет молодежи, у меня у самой руки чешутся им по губам настучать, когда вижу 13-15 летних ребят с сигаретой или бутылкой в руках. Самое страшное что они этим гордятся, думаю что повзрослели


Не пить не курить - государству вредить :bojan:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#180 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:56

Самое страшное когда на тебя дышат покурив на тощак Аааааа


Да на тощак или нет - мне уже будет всё равно. Ну благо, на меня никто не дышит прямо. Я не допускаю таких моментов. А если кто попробует, не ручаюсь за себя. :rolleyes: Я просто ну ооооооооооооочень негативно к курению отношусь. Но друзей переделать не пытаюсь. Каждый сам выбирает. Разве что, если вижу, что человек то курит, то нет, то тут приложу руку. :lol:
  • 0