Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
246 ответов в этой теме

#211 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 11:17

Если ты не в курсе,то я открою тебе страшную тайну- мы все умрём рано или поздно :lol: И то что курильщик умрёт на 5 лет раньше никакой ролине играет, ведь некурильщик в конечном итоге тоже умрёт. Так в чём разница?
Жить вредно, от этого умирают ©

*И вообще,мы ушли в лет от мэйнпоста.

В Юмор. :)

Смысл прожить не 60 ,а 75. Неужели нехочется увидеть взрослых внуков или повидать мир ? Умереть то всё умрём, очередное глупое сравнение.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#212 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 февраля 2010 - 11:22

Умереть то всё умрём, очередное глупое сравнение.

тоже самое могу сказать и про ваши сравнения.
  • -2

#213 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 11:30

тоже самое могу сказать и про ваши сравнения.

В студию.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#214 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 13:54

эти ваши сравнения все левые. смысл в том, чтобы прожить жизнь качественно. молодость кончается к 30 годам, а если жить до 70-80, а то и дольше - то большую часть мы проживаем дряяяхлыми. а наслаждаемся всем, чем можно насладиться в очень короткий отрезок, всего какиех то 10-15 лет. кто-то может сказать что то типа знаменитого "жизнь начинается в 40 лет", но ведь все прекрасно понимают, что не об этом речь )) "новую" мудрую жизнь можно начать и в 90 лет и прожить лучшие года, но.. сами понимаете :)
это вообщем-то мой аргумент, но он касается не только курения, а вообще здорового образа жизни. никому его не навязываю, так что без агрессии, господа и дамы..
  • 0

#215 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:31

Интересно о чём думают курящие когда читают это?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#216 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:14

~OceanOfTrance, ну я предполагал что ты будешь давить с позиции здоровья, мол, ему же будет лучше. но во-первых, каждый волен им распоряжаться сам, а во-вторых здоровье-то тоже понятие относительное. вот будет он у тебя веганом и с такой же позиции начнёт запрещать есть мясо. или моржом будет, в проруби зимой будете вместе плавать. или любые сладости будет отнимать, т.к. сахар вреден. или будет помешан на экологии, на машине будет запрещать ездить. можно кучу всего напридумать, было б желание. я так считаю, что если он не будет мешает тебе дышать свежим воздухом, то неправым эгоистом будешь являться всё же ты. зачем ограничивать чужую свободу, когда на твою и не посягают ?


Мы предполагаем, Бог располагает - маленькое лирическое отступление. :)
Неет, я не собираюсь объяснять взрослому мальчику о вреде курения. Зачем мне это? Сам и так знает.
Я о своём здоровье пекусь. Возможно, для меня бы это не было проблемой, если бы мой организм так не противился сигаретному дыму.
А что мне с того, что он не будет дымить мне в лицо? А целоваться я как с ним должна? А одежда, пропитанная этим дымом?
Нет уж, увольте!
Солидарна с Carina, значит нам будет просто не по пути и третьего не дано. И нечего тут больше обсуждать. :)

А "настою", ну ребят. Люди разные бывают и по-разному настаивают.К слову, у меня наоборот проблема в том, что я имею привычку растворяться в любимом человеке. Возможно, этот ньюанс несколько подкорректирует мой образ. :P :)

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (28 февраля 2010 - 19:16 )

  • 0

#217 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:08

Я согласен с тем что курение вредно для здоровья...

НО с другой стороны я не могу отрицать следующие факты:
рабочий на промышленном предприятии, а особенно на химическом производстве, умрет раньше, даже если курить не будет...
злоупотребление алкоголем убивает людей быстрее чем злоупотребление никотином...
смертность среди водителей авто выше чем среди пилотов гражданской авиации...
средняя продолжительность жизни в Мозамбике (по данным на 2003 год) составляет 31 год...
  • 0

#218 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:11

Ну вы и тему затянули... -_-
  • 0

#219 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:39

Я согласен с тем что курение вредно для здоровья...

НО с другой стороны я не могу отрицать следующие факты:
рабочий на промышленном предприятии, а особенно на химическом производстве, умрет раньше, даже если курить не будет...
злоупотребление алкоголем убивает людей быстрее чем злоупотребление никотином...
смертность среди водителей авто выше чем среди пилотов гражданской авиации...
средняя продолжительность жизни в Мозамбике (по данным на 2003 год) составляет 31 год...

так давайте же курить и пить!!
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#220 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 февраля 2010 - 21:41

так давайте же вспомним мэйнпост темы,а не будем тут разводить никому не нужную бессмысленную (потому что я уверена,что курящего человека все эти картинки и видео не переубедят и ничего нового не откроют) пропаганду

А мэйн пост гласит:

Как вообще парни/девушки относятся к своей курящей второй половине?
Если ваша вторая половинка не курит,то что-бы вы сделали,если бы начала/начал курить?


  • 0

#221 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 21:43

так давайте же курить и пить!!


так кури и пей....
я ж лично никого к этому не призывал...
  • 0

#222 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:05

тема затянулась :)
сам не курю,в семье только отец курит, и конечно-же если моя девушка будет курить, я буду настаивать на том,чтобы бросила(но, как уже говорилось выше, человек должен сам этого захотеть, а то, что курильщикам по ушам ездишь особо не помогает)
социальная реклама тоже не всегда меняет отношение курильщика к сигаретам..
не спорю, что в жизни куча факторов, наносящих вред здоровью(все знают эти присказки..мол..кто не курит и не пьет и все там будем рано или поздно, но всё-таки отношение к курению остаётся негативным, что не говори..)
  • 0

#223 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 01 марта 2010 - 01:59

И скатертью дорога такому. Если человек, как баран упрётся рогами и скажет - "нет" , то на фига мне такой молодой человек? Мне нужно, чтобы меня любили, а для любимого человека и горы свернуть можно. И тут нет смысла спорить, у каждого свои понятия о любви. ;)

Хорошоооо. Раскладываем по полочкам. Я человек, всегда идущий на компромиссы, особенно, когда мне человек нравится.
Весь вопрос состоит в том, что ещё раз повторяюсь, если человек упрётся рогами и скажет - не буду бросать, то дальнейшее развитие событий не имеет смысла. А если он скажет к примеру, что мне сложно, но и будет видно, что он и меня понимает, то тут я сделаю всё возможное, чтобы помочь ему.

А насчёт "ещё и ещё". Я поняла, что ты имеешь в виду. Но тут дело идёт о здоровье, а не о простых капризах. Это в корне меняет дело. :)

Импонируешь :)
  • 0

#224 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:18

Интересно о чём думают курящие когда читают это?

им монопенисуально...
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#225 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 05 марта 2010 - 14:20

Я согласен с тем что курение вредно для здоровья...

НО с другой стороны я не могу отрицать следующие факты:
рабочий на промышленном предприятии, а особенно на химическом производстве, умрет раньше, даже если курить не будет...

Не спорю.

злоупотребление алкоголем убивает людей быстрее чем злоупотребление никотином...

Пьющих больше, от того и статистика. Пьют или выпивают практически все.

смертность среди водителей авто выше чем среди пилотов гражданской авиации...

Водителей значительно больше.

средняя продолжительность жизни в Мозамбике (по данным на 2003 год) составляет 31 год...

Условия жизни - кака.

Баста.
  • 0

#226 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:14

Мля надо выговориться. Наболело.
Раздражают в последнее время люди, курящие на улице. Особенно на ходу, а ты идешь сзади и задыхаешься. Около входа в магазин. Что за идиотская привычка, как вышел из магазина, сразу сигарету в зубы, ну блин отойдите куда-нибудь.
А в универе от курилки несет за километр, брр.
Я за то, чтобы курить разрешили только дома, ну и в специальных местах (исключительно хорошо оборудованных), ну и можно ночью (поздно вечером).
  • 1
улыбаемся и машем!

#227 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:48

Я за то, чтобы курить разрешили только дома, ну и в специальных местах (исключительно хорошо оборудованных), ну и можно ночью (поздно вечером).

а лучше дома, только ночью.

а лучше за 100 км от населенного пункта :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#228 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:52

LaCroix,
на 101ом километре
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#229 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:53

Я за то, чтобы курить разрешили только дома

Тебе детей не жалко? :)

Раздражают в последнее время люди, курящие на улице. Особенно на ходу, а ты идешь сзади и задыхаешься. Около входа в магазин. Что за идиотская привычка, как вышел из магазина, сразу сигарету в зубы, ну блин отойдите куда-нибудь.

Ага. Бесит когда ещё на остановках курят. Жесть ты стоишь и тут тебе в лицо дым :blink: Ну в рот те ноги...отойди ты куда-нибудь и укурись там в усмерт. Зачем же на всех дымить :angry:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#230 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:59

Тебе детей не жалко?

это как бы курящие родители должны своих детей жалеть. ну я ж не говорю, что сел в коридоре и закурил. в окошко, в вытяжку, на балконе. дома уж сами разберутся.

а лучше дома, только ночью

ночью, потому что народу не так много. я например совсем не против, если поздно вечером на девичьей будут пить пиво и курить, ностальжи так сказать. А вот в 12 дня, в центре города, на ходу - это канеш брр, каждый раз хочется дать в морду.

Сообщение изменено: Depish (07 апреля 2011 - 12:59 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#231 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 апреля 2011 - 15:15

Угу. Продажа алкоголя с 10 до 22. Разрешение на курение с 22 до 10.
  • 0

#232 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 07 апреля 2011 - 15:21

По мне так воспитанием курильщиков заниматься нужно, а не запретами... запретный плод сладок. Часто вижу как воспитанные(назовём их так) курильщики отходят от остановок метров на 5-6, что бы не мешать другим. Вот что нужно требовать :rolleyes: ИМХО
  • 3
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#233 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 15:58

В последнее время курю редко. Когда выпью или волнуюсь. Бывает вечерком с мамой выйдем на терассу подымить. :rolleyes:
Но я терпеть не могу находится в прокуренных помещениях, реально становится плохо.

Я ненавижу людей которые курят в закрытой на глухо машине, которых попросишь открыть в окно или выйти...они ещё ёрничать начинают ,,Моя машина, что хочу, то и делаю,, <_<
Ненавижу 90% ужасных курилок во всех наших заведениях, где топор можно вешать.
  • 3

#234 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:09

Сам не курю, и раздражают люди, которые в лицо дымят сигаретным дымом
  • 0

#235 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:34

Мне нравится. Он так умилительно это делает.. ^__^
Что-то в этом есть. Такой особый ритуал..)

Сообщение изменено: Emptiness (11 апреля 2011 - 19:38 )

  • -1

#236 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:58

а ещё ужастно когда курит мама и пускает дым прямо ребёнку в коляску
  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#237 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:13

курево это полная хня. Зависымых мне очень жалко, они и рады бы оставить, да никак. Эту вонь засасывать. фу
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#238 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:15

вот думаю перейти на электронную сигарету с никотином, ради вас, блин, некурящие <_<
хотя терзают меня смутные сомнения, что осадок от этого никотинового пара похлеще будет, чем копоть от сигаретного дыма для лёгких...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#239 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:37

как с толчка привокзального(если вы конечно там бывали)
  • 0

хай


#240 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:47

все чаще встречаются люди или общаюсь с людьми, которые курят, но пожалуй, если бы они об этом не сказали, то никто бы и не догадался, потому что делают они это довольно таки редко, от них не воняет, когда в компании вообще не курят, они предпочитают делать это как-то наедине...при чем возраст от 18 до 40 ))) это не может радовать. куришь - кури для себя.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ