Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

способы отшивания парней и девушек


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 insulin

insulin
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 15:21

на различных этапах знакомства. :)
  • 0

#2 insulin

insulin
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 15:22

на различных этапах знакомства. :)
  • 0

#3 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2004 - 15:46

Лучше без истерик и объяснений, просто исчезнуть, не отвечать на звонки и т.д., если конечно он не законченный идиот, то сам все поймет. Хотя, бывают и серьезные случаи. :wub:
  • 0

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 16:09

Нимфа,
Не красиво как то. А человек будет ждать, будет надеяться.
Не проще ли просто сказать, что не хочешь общатся дальше.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 16:11

Я не пойму, в чем смысл темы?
Разговоры о том, как привлечь понравившеюся особу вполне понятны.
Но о том, как закончить надоевшее знакомство...
Просто сказать до_свиданья. Не Поймет вежливо - сказать грубо.
Остальные ситуации надо в частности разбирать.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2004 - 16:12

Нет, не проще, не люблю сцен и объяснений "почему ?" :)
  • 0

#7 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:16

Каакраз со сцнами и разборками, и чтоб ему казалось, что это ОН от тебя ушел, а не ты от него.

Сообщение изменено: Niesch (30 ноября 2004 - 17:16 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#8 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:34

Лучше без истерик и объяснений, просто исчезнуть, не отвечать на звонки и т.д., если конечно он не законченный идиот, то сам все поймет. Хотя, бывают и серьезные случаи.  :wub:

Просмотреть сообщение

Херовая тактика, граничащая с хамством. После этого вообще нет желания общаться с такой "дамочкой".
А поскольку Эстония очень маленькая страна и шансы оказаться потом вместе в одном и том же месте очень велики, то я лично советую отшивать по-человечески ;)
  • 0

#9 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:45

Нужно поговорить и всё объяснить. А уходить без объяснений и не отвечать на звонки это не по-человечески, ведь также и с тобой когда-нибудь поступят. Всегда нужно поставить себя на место другого!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#10 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:49

я не хочу
:)
  • 0

#11 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2004 - 18:32

Нужно поговорить и всё объяснить. А уходить без объяснений и не отвечать на звонки это не по-человечески, ведь также и с тобой когда-нибудь поступят. Всегда нужно поставить себя на место другого!

хоть кто-то понимает (: и обязательно говорить, в реале. Никаких асек. Посмотрите тому человеку, которого отшиваете, в глаза. Аська или простой игнор - низко и трусливо.
  • 0
Коша

#12 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2004 - 18:32

По-моему, тут нечего обсуждать. Надо делать, как сказала Salamandra. И весь сказ

не все эти методы понимают..
  • 0
Коша

#13 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 30 ноября 2004 - 18:46

kosher, если не понимают, то я считаю, что тут скорее моя ошибка, те. я неправильно донёс свою точку зрения до понимания оппонента. Поэтому в таких случаях надо повторить ещё раз и подоходчивее.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#14 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 ноября 2004 - 19:55

ЗАЧЕМ ?

затем!! Потому что относиться друг к другу надо по человечески!
Я ж говорю, если она с ним вступила когда-то в отношения, значит уважает его, ценит... и поэтому может потратить на него время
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#15 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:02

Тьфу. Больше всего не люблю этих разборок, начинающихся с "Нам надо поговорить".
Видимо, до жути труслива; но мне все-таки проще "уйти в подполье" т.е отделаться игнором без объяснений.

Сообщение изменено: ля фонтен де лярм (30 ноября 2004 - 20:04 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#16 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:15

да ну... зачем... у человека могут остаться непонятки...
я ж не говорю про разборки или про это банальное "нам надо поговорить" (Пы.Сы. "Саму от этого воротит")...
можно ведь просто сказать, типа мол, я не могу больше быть с тобой...

Сообщение изменено: Agafa (30 ноября 2004 - 20:16 )

  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#17 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:15

Я что-то не догоняю, дорогие мои, будем на топике обсуждать мое поведение ? Окончания отношений на пустом месте не бывает, значит есть причины, которые известны обоим. Я говорю про прекращение отношений, чтобы это было резко, без объяснений, лишних вопросов и нервов. Ушла и ушла. Я знаю, что говорю и у каждого свои способы. :wub:
  • 0

#18 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:16

Так можно сказать всего пару слов, хотя бы "нашла другого, пока!". Тогда хоть картина будет ясна и никаких проблем, никаких выяснений отношений.

Было у меня этим летом. Вначале она испытывала ко мне жгучий интерес и всё такое, названивала, писала. Всё было окей, хорошо проводили время около месяца, мне она нравилась. А потом опачки, не берёт телефон несколько дней. Просто исчезла.
А я что должен думать? Зайка, прости за грубость!, а может она под машину попала или случилось что, откуда я должен знать? Ну сказала бы хоть "пока-прощай!" что ли. А то я волновался почём зря из-за этой овцы. Ну бог с ней, её проблемы, но на меня она в этой жизни может больше не рассчитывать. Как аукнется, так и эта... того... :)
  • 0

#19 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:19

Нимфа, дык мы и обсуждаем как лучше отношения заканчивать...! Раз на раз, конечно, не приходиться, но ничего не сказав исчезать нельзя!

значит есть причины, которые известны обоим.

ноу вэй! Одни этих причин может в упор не видеть! Проверено...

Ушла и ушла.

главное - сказать, что уходишь, а в объяснения вдаваться не к чему...

taXist - во во!

Сообщение изменено: Agafa (30 ноября 2004 - 20:21 )

  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#20 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:32

главное - сказать, что уходишь, а в объяснения вдаваться не к чему...

Это хорошо, если твои слова нормально, адекватно воспримутся, а если заранее знаешь к чему это может привести. Кстати иногда такие объяснения могут быть и опасными для жизни. Ну, нах мне такие разборки.
  • 0

#21 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:38

Трудно сказатъ человеку, который тебя любит, смотря в глаза, что ты его болъше не любишъ.
Я в такой ситуации пропал на почти пол недели, а потом сказал,что появился кто-то кто мне гораздо более дорог, чем она и потому я пропадал забыв про телефон, е-маил и вообще время. ТАк было гораздо проще и ни каких ворпосов не последовало после этого. Все было быстро и понятно. А главное почти молча.
  • 0

#22 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:48

Что касаемо расставаний с девушками, то как и Shade on Grey считаю, что моя миссия - донести до неё весть о расставании так чтобы она поняла. Особенно если между нами уже что-то было, то просто не могу молча послать её в игнор, считаю это бесчестным.

Самой первой девушке когда мне было лет 15 сообщил о расставании по телефону а ля "не будем больше встречаться", погорячился, сразу же пожалел об этом. Потом встретился и объяснил всё. Ну, первый блин комом.
  • 0

#23 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2004 - 20:49

так много способов=) я даже незнаю что и написать=)
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 21:22

Да разборки и домагания конечно не редкость.
Не знаю от чего это зависит - от того как сказали нет или от того, как это восприняли.
Но что мешает сначало четко обьяснить что все законченно,
а потом игнорировать и уходить в подполье?
Пусть по телефону, по интернету.
Когда человек просто так пропадает остается на душе осадок.
Ты не понимаешь почему, как он к тебе относится, что было не так.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 00:13

хоть кто-то понимает (: и обязательно говорить, в реале. Никаких асек. Посмотрите тому человеку, которого отшиваете, в глаза. Аська или простой игнор - низко и трусливо.

Просмотреть сообщение


Хе Девчёнки , не пишити лживих писем по аське или на е меил, не игнорируйте звонок на след день от него , если вы уже всё решили.Просто при встречи в глаза скажите всё.Мягко или жёстко.Лучше конечно по мягче, вспомнив плюсы в ваших отношениях. А просто исчезать и потом встречаясь на одной улице делать вид, что вы не знакомы это не красиво и не порядочно.Хотя так поступает большенство и очень жаль...
  • 0

#26 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 01 декабря 2004 - 00:55

Если отшить, когда хочет отношений, то нет проблем, стать для неё неинтересен и все довольны...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#27 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 01 декабря 2004 - 01:10

Исчезать - последнее дело...
Вообще на эту тему - девушки - коллекционируйте! 10) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).
2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#28 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2004 - 02:13

Молодые люди, вы как-то неактивно отвечаете. Правда я вот сама подумала...самое болезненное, когда с тобой заканчивают очень близкие и родственные отношения через СМС или интернет. А со мной именно так и поступили. Никогда ему этого не прощу. Ненавижу трусость, особенно любимого человека...И после такого даже ни о каких дружеских отношениях не может быть и речи...воть...
  • 0

#29 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 09:39

Тема не совсем удачная. У каждого своя история. Но лучше, чтобы таких историй было как можно меньше.
  • 0

#30 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 декабря 2004 - 16:50

SmartOne, трудно, не спорю. Но это необходимо. Так ты ей причинишь меньше страданий.

taXist, да, для таких случаев телефон/интернет/смс не подходят

Сообщение изменено: Shade on Grey (01 декабря 2004 - 16:50 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/