Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Медведев выдвинут в президенты России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#61 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 21:45

Роману респект )
  • 0

#62 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 марта 2008 - 21:47

Медведеву и Путину такие методы не нужны, народ итак за них горой.

Весь ли народ?..
Но сюжет малоправдоподобен: почему так долго снимали хождение по комнате и ни кадра об выталкивании? Как он снимал белые бумажки "после", если урна опечатана? Неужели людей эвакуировали эти 2 мента? Если эвакуаторов было больше, почему они не вернулись за оставшимися? Ну итд.
Не думаю, чтобы ЦИКу надо было фальшивить на таком низком уровне, да еще и в Москве. Ведь по всей остальной России наблюдателей (независимых) практически не было...
  • 0

#63 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2008 - 21:50

shb, да уж прям )) Медведеву мож и не нужно, нужно партии, которая зачем-то боится собственной тени. ты веришь в реальность того, что Богданов собрал 5млн подписей вообще без брака, а у Касьяна и бывшего шахматиста Гарика половину забраковали, сами нарисовали ага? я хоть им и не симпатизирую, но то что творилось на думских и президенских - это цирк.
а верится только потому, что такова российская реальность буквально во всём. и это не единственное видео) нарочно не придумаешь )

к примеру, на думских выборах написали что 90% с чем-то в Ингушетии за Единую Россию проголосовали ) а то что потом поставили подписи "Я не голосовал" более 60% жителей и были митинги, об этом молчок))
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#64 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 22:07

CiDRoN, дай жителю Ингушетии по 15 долларов он тебе не на таком подпишется.

А голововать больше было не за кого. Рыпаться и компроментировать себя не надо

Весь ли народ?..

Абсолютное большинство

Еще вопрос - кто даст на выборах нагло засовывать телефон в урну? Тем более если там есть что снимать. Да просто палкой по хребту и все. Наигранно
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#65 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2008 - 22:08

shb, по себе не судят =) https://forum.ee/t108384/ скажи ещё это тоже неправда
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#66 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 22:13

А нужно это, возможно, силовикам. Ведь "их" ставленник - Сергей Иванов, но Путин преемником назвал не его. Значит - надо заранее поставить под сомнение легитимногсть этого преемника. Причём поставить таким способом, чтобы иметь возможность не задаваться вопросом "где у него кнопка?", а просто жать на неё. И иметь возможность руководить им.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#67 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 22:17

https://forum.ee/t108384/ скажи ещё это тоже неправда

Еще одна нелепость. При подсчете голосов никто не фотографирует бланки.

Не понимаю как можно поддаваться на такие провокации. Просто заранее подготовили кучу дерьма, зная, кто победит. А теперь льют его ведрами.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#68 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2008 - 22:21

вот кто и возьмёт твои 15$ с радостью, так это неподкупные российские миллиционеры =)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#69 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 22:23

Еще одна нелепость. При подсчете голосов никто не фотографирует бланки.

Не понимаю как можно поддаваться на такие провокации. Просто заранее подготовили кучу дерьма, зная, кто победит. А теперь льют его ведрами.


Так что ж это за выборы, когда "заранее знают, кто победит"? Кто это от имени народа взялся решать? Привыкли, что со времён Сусанина "народ безмолвствует"?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#70 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 марта 2008 - 22:23

Наигранно


  • 0

#71 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 06 марта 2008 - 22:30

Так что ж это за выборы, когда "заранее знают, кто победит"? Кто это от имени народа взялся решать? Привыкли, что со времён Сусанина "народ безмолвствует"?

а кто сказал что народ выберет себе того кто лучше будет управлять этим народом ?

а кто сказал что народ не выберет того кто проведет более обширную и качественную предвыборную кампанию только потому что у него больше бабла чем у других кандидатов ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#72 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2008 - 22:38

...народ хотел не Медведева, а кого тогда??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#73 sokol14

sokol14
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 22:48

Если бы выборы проходили честно, то Медвед не то что бы их не выиграл, он бы на стадии сбора подписей был бы слит...
И все это понимают, поэтому из кожи вон лезут, чтобы подогнать результаты под "плановые" показатели, спущенные ЦИКой

Я лично был наблюдателем и меня, как только я начал фиксировать грубейшие нарушения закона, просто взяли и удалили с участка. 5 из 10 моих товарищей-наблюдателй - аналогично, удаления!

Кстати ,в данном случае интересно следующее:
выяснятеся, что на двух других участках, на которых шел кандидат, наблюдателем от которого был Роман Удот, ТОЖЕ были вбросы бюллетеней, и точно также были объявления от террористической угрозе с понятной целью! 3 из 3!

И это, как верно заметили, МОСКВА!

...народ хотел не Медведева, а кого тогда??
----------------------------

Хотел ли? И все баранов убедили в том ,что они хотят? А о других реальных кандидатах и слова не сказали??? Такие, независимые и честные патриоты, а не собчаковские выкормыши, представьте себе, были.
  • 0

#74 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 06 марта 2008 - 22:51

А я вот лично .... тебе почему то не очень верю....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#75 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 марта 2008 - 22:56

воздушная тревога :D

мне етот коммент понравился:

НАША РАША

......а это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.

- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит?

- Да ты успаКОООйся! Я уже два раза так делал!
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#76 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 марта 2008 - 23:41

Я лично был наблюдателем и меня, как только я начал фиксировать грубейшие нарушения закона

Какие? ИМХО это было бы интереснее всем узнать, какие нарушения, а не сколько наблюдателей и каким образом выставили...
  • 0

#77 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 23:41

...народ хотел не Медведева, а кого тогда??



В России много умных чиновников, бизнесменов и т.д Вообщем умных людей, которые могут поднять Россию лучшими способами. Почему им не позволить попробывать встать за штурвал. Медведев должен развивать свободную политику в России. Посмотрим что он сделает для страны. Должно что-то произойти в российской политике, так как управление кланом ни к чему хорошему не преведёт. Если действовать только *кланом*, когда-нибудь наступит его конец, и снова разграбят что копили всей страной. Разширять права политической кормушки надо. Я против субъективой политики.
А информация, кстати, проверяться должна. Под первым впечатлением, можно подумать что и американцы на Луне не были. Да ? CIDRON ? ^_^ B)
Ты вообще веришь в легитимность политики остальных стран мира ?

Сообщение изменено: Судный_день (06 марта 2008 - 23:57 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#78 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 23:42

НАША РАША

......а это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.

- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит?

- Да ты успаКОООйся! Я уже два раза так делал!


Как ни печально, но по отношению к Москве - верный коммент. Только куда нам в чужие проблемы лезть, когда в своей стране г*вна навалом?
  • 0

#79 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 07 марта 2008 - 02:16

Хорошо ребята свои урны отстаивали.
После доярок на трибуне, али ткачиха была, меня не удивляют вздушные тревоги.
Цирк полный.
  • 0

#80 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 07 марта 2008 - 09:31

Если бы выборы проходили честно, то Медвед не то что бы их не выиграл, он бы на стадии сбора подписей был бы слит...

Ну это уже исключительно Ваши фантазии, извините…

У нас фактически сейчас в стране только ОДИН человек, которому народ (в большинстве своём) доверяет.

Да, он далеко не идеален (как и любой представитель власти по определению), однако жить страна стала ГОРАЗДО лучше, чем 8 лет назад. Пусть не настолько хорошо, как нам говорят с экранов высокопоставленные чиновники и представители зависимых (т.е. всех) СМИ (и им, кстати, многие искренне верят), но ведь всё же ЛУЧШЕ и это факт!

И большинство будет ставить подписи и голосовать за того, кого поддержит человек, ставший за 2 своих срока «национальным лидером».

А о других реальных кандидатах и слова не сказали??? Такие, независимые и честные патриоты, а не собчаковские выкормыши, представьте себе, были.

Фамилии в студию!
  • 0
From Russia With Love... ;)

#81 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2008 - 09:37

Так что ж это за выборы, когда "заранее знают, кто победит"? Кто это от имени народа взялся решать? Привыкли, что со времён Сусанина "народ безмолвствует"?

Извините, а когда на честнейшем соревновании - Олимпийских играх - один кандидат на две головы выше остальных, почему бы их не обьявить нечестными? Что же за соревнования, зачем?

А народ сделал свой выбор
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#82 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 10:51

воздушная тревога :Д
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#83 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2008 - 11:14

...народ хотел не Медведева, а кого тогда??


Но уш точно не американского Богданова...
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#84 sokol14

sokol14
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 16:50

Ну это уже исключительно Ваши фантазии, извините…

У нас фактически сейчас в стране только ОДИН человек, которому народ (в большинстве своём) доверяет.

Да, он далеко не идеален (как и любой представитель власти по определению), однако жить страна стала ГОРАЗДО лучше, чем 8 лет назад. Пусть не настолько хорошо, как нам говорят с экранов высокопоставленные чиновники и представители зависимых (т.е. всех) СМИ (и им, кстати, многие искренне верят), но ведь всё же ЛУЧШЕ и это факт!

В чем лучше-то?

Фамилии в студию!

После принятия на референдуме Закона Об уголовной ответственности власти перед народом достойных фамилий будет хоть отбавляй, а сволочь во власть не полезет.
НА этих выборах единственным достойным кандидатом, который шел с этим проектом был Олег Шенин - потому его и сняли.
  • 0

#85 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 07 марта 2008 - 17:03

яб за Абрамовича проголосовалбы, уж где хорошо жывёцца - так на чукотки=))))))))))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#86 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 07 марта 2008 - 18:23

Poder, :) ну так чемодан вокзал чуккотка!
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#87 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 20:03

Ну это уже исключительно Ваши фантазии, извините…


Наши? Фантазии? А доказать сможете?
Почитайте, может что-нибудь поймёте.

У нас фактически сейчас в стране только ОДИН человек, которому народ (в большинстве своём) доверяет.


Народ? А народ никогда не задумывался над тем, что все яйца в одну корзину - некошерно? У стасорокамиллионного народа - один свет в окошке? Тогда это не народ, а быдло, раз не может или не хочет выродить больше одного "спасителя отечества". Кстати, вроде бы уже начали в родословной Медведа копаться, и нарыли там еврейских предков. Не боитесь, что это говорит о том, что уже сейчас ищутся "причины", которые "не позволят сделать всем хорошо"? Будущие погромы мотивируют уже сейчас.

Да, он далеко не идеален (как и любой представитель власти по определению), однако жить страна стала ГОРАЗДО лучше, чем 8 лет назад. Пусть не настолько хорошо, как нам говорят с экранов высокопоставленные чиновники и представители зависимых (т.е. всех) СМИ (и им, кстати, многие искренне верят), но ведь всё же ЛУЧШЕ и это факт!


"Лучше жить стало" - это, пожалуй, только про Москву можно сказать. Такое себе независимое государство с границей по МКАД. За всю остальную страну лучше не говорите.

И большинство будет ставить подписи и голосовать за того, кого поддержит человек, ставший за 2 своих срока «национальным лидером».
Фамилии в студию!


Ну что ж, лидер - так лидер. Вождь, так сказать. Только не забудьте, что слово "вождь" на немецком звучит как "фюрер". И вообще, зачем тогда комедию ломать "демократию" разыгрывать? А "большинство"... вон у нас апрельские погромщики договорились до того, что "не виноватые мы, нас толпа завела"! А раз толпа завела, значит название им - стадо. И отношение соответствующее.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#88 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 марта 2008 - 20:36

UVENTA, Нефть, она их сделала героями. А никак не мудрая политика. На сто километров от Москвы отъехать и все понятно.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#89 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 07 марта 2008 - 21:24

В чем лучше-то?

На случай, если в Вас говорит дух протеста и бездумное желание оспорить положительное отношение к ЕР, второму и третьему президентам РФ, подчеркну свою позицию – я не считаю, что жизнь в стране стала просто безоблачной, от нынешней власти не в большом восторге и уверена, что могло бы быть гораздо лучше…
Однако… оспаривать, что со страной в 90-х творились такие гадости, значительная часть из которых ныне отошла в прошлое – это, по меньшей мере, странно…

Я правильно Вас понимаю – Вы отрицаете то, что Путин в роли президента лучше алкоголика-Ельцина?)
(вопрос ко все возразивышим).

После принятия на референдуме Закона Об уголовной ответственности власти перед народом достойных фамилий будет хоть отбавляй, а сволочь во власть не полезет.

Ооооо дааа……
Наивность, право, какая-то…

НА этих выборах единственным достойным кандидатом, который шел с этим проектом был Олег Шенин - потому его и сняли.

Конечно же!! Конечно!!
Если бы его не сняли – он бы точно собрал необходимое количество подписей и набрал бы абсолютное большинство голосов, став третьим президентом РФ!
Да Медведев просто бы не выдержал ТАКОЙ конкуренции!
ИМЕННО ПОЭТОМУ Шенина и сняли!!! :D
_______________________________

Почитайте, может что-нибудь поймёте.

Зачем мне читать какие-то темы сомнительного содержания под названием «Марш несогласных…»?)
«Может что-нибудь поймёте» - это, знаете ли, тянет на оскорбление… ))
Я за свою правоту руками и ногами не держусь и прекрасно понимаю, что могу ошибаться во многих вопросах.
Если мне кто-то укажет на слабость моей позиции – я буду только рада.

Но, как Вы изволили выразиться, «что-нибудь» со своим системным мышлением, почти профессиональной оценкой политических и геополитических процессов, способностью всесторонне рассматривать факты, не ограничиваясь какими-то необоснованными фанатичными убеждениями, я уж понимаю…

"Лучше жить стало" - это, пожалуй, только про Москву можно сказать. Такое себе независимое государство с границей по МКАД. За всю остальную страну лучше не говорите.

По МКАД?)
Прекрасно) Ну так вот я за МКАДом… немного)

Вы, насколько я помню, не в России живёте?

У стасорокамиллионного народа - один свет в окошке?

Да, ОДИН свет в окошке.
Да, ОДИН человек, который пользуется массовым (разумеется, не всеобщим) доверием.
Да, ОДИН национальный лидер.

Это безусловно плохо для России. Но это так.
И не важно на что ведётся большая часть населения – на PR-уловки или реальные дела.
Факт остаётся фактом.

Тогда это не народ, а быдло, раз не может или не хочет выродить больше одного "спасителя отечества".

Увы и ах…))
Я не хочу ничего плохого сказать о безмерно любимых соотечественниках, но если учесть то, что быдлом называют людей, покорно подчиняющихся чьей-либо воле и позволяющих себя эксплуатировать – опровергнуть то, что в России большинство под это определение, подходит, увы, не имею возможности…

Ну что ж, лидер - так лидер. Вождь, так сказать. Только не забудьте, что слово "вождь" на немецком звучит как "фюрер".

Логическая цепочка просто безупречна))
«Вождь» - это всего-то «общепризнанный идейный, политический и т.п. руководитель». Никакой негативной окраски это слово для меня не несёт.
И я абсолютно с таким же успехом могу Вам сказать, чтобы Вы не забывали, что слово «вождь» на немецком звучит как «Häuptling»…
Да и раз уж на то пошло, то слово «фюрер» на русском звучит как «вождь», «руководитель», «командующий», «ведущий», «лидер»…

Из этого следует что-то ещё, кроме кое-чьего желания ухватиться за стереотипы?)
_________________________________

UVENTA, Нефть, она их сделала героями.

Не надо всё на нефть-то валить…))
Я сама люблю говорить о том, что Россия сидит на нефтяной игле, сама себя не кормит, сельское хозяйство и промышленность не развивает, культура оставляет желать лучшего и т.п…
И, если Вы вспомните, даже на этом форуме неоднократно критиковала существующий режим и правящие верхи.
Но в крайности-то кидаться зачем?

Вот странные у большинства позиции…
Путин либо однозначно стопроцентно-идеальный, либо воплощение абсолютного зла.
Третьего что – вообще не дано?

Мы либо ненавидим того или иного деятеля и в этом случае можем только крайне-негативно о нём отзываться, что бы он ни делал, либо обожаем и никакой критики не терпим…

Стоит время от времени переоценивать свои взгляды, старясь понять – что движет Вами – здравый ли смысл или всё же эмоции и предубеждённость…

Сообщение изменено: UVENTA (07 марта 2008 - 21:55 )

  • 0
From Russia With Love... ;)

#90 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 марта 2008 - 21:46

А как нынешний режим в России?

- Культ личности Путина довольно таки успешно создаеться (интересно, как он будет развиваться после этих выборов?)

- Всякие инакомыслящие подавляються как политически, так психологически и даже физически.

- Создаються всякие ритуалы (особенно в организациях типа Наши, Мишки и т.п.)

- План Путина - ну это просто новая библия... (интересно, будет он сменен планом Медведева или нет?)

- Каждодневный и постоянный показ по ТВ и вообще - в CМИ тex самых лиц и повтор тex самых сакральных фраз.

- Четкое разделение на своих и чужих: либералы (в жаргоне секты пидералы), демократы (в жаргоне секты - дермократы), нацменьшинства (черножопы), Запад (давно сгнившый), отделившиеся республики (предатели и вообще щенки Америки), сама Америка (филиал ада, наверное) ну и в конце концов - самый излюбленный и вечный образ врага - ЖИДЫ.

Ну конечно же, не все признаки секты наблюдаються - как одеваться, например, еще не указывают (но может быть это только вопрос времени).
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»