Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Медведев выдвинут в президенты России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#91 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 07 марта 2008 - 21:50

aleksi533, а какой ты тогда видишь политиков РФ? Какой? Как в 90-х? Тогда было тебе лучше? Ты жрал тогда лучше? Порядка было больше? Зарабатывал ты больше? Надёжней было при развале? Или ты думаешь, что вместо Путина кто-нибудь сделал бы больше для страны? Пофигу много он сделал, мало сделал, что он так махинирует, не важно, кто-то смог бы лучше? Только не надо тут крутить по гипер демократию, а иначе совсем падёшь в моих глазах, а вроде взрослый мужик.

П.С. Я , конечно, извиняюсь за оскробление ниже, но по иному не могу назвать.

У меня много друзей живёт в Москве, некоторые говорят то же самое почти, есть родня в России. они вообще говорят мол " Может , когда газпром надоест Путину у него и до народа руки дойдут". Но до ТАКОГО МАРАЗМА еще никто не умудрялся...

Сообщение изменено: S7evin (07 марта 2008 - 21:52 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#92 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 марта 2008 - 22:08

S7evin, Тогда я жил как жил. Кстати в 93 служа в МВД на Белом доме стоял. И пули там летали не виртуальные.
Я просто смотрю куда катится страна. Не к мировому сообществу ,а к Китаю. Мне это не нравится.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#93 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 07 марта 2008 - 22:15

aleksi533, а чем мировое сообщество лучше? То что там всё честно что ли? Демократично как бы?) Не знаю, не знаю, может быть ты и поколесил по Европе, но если ты думаешь, что демократия западнее РФ, то крупно ошибаешься. Во всяком случае это был мой вывод после Европы и общения с разными людьми в разных странах.

Сообщение изменено: S7evin (07 марта 2008 - 22:17 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#94 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 22:30

Ну что ж, мадемуазель... придётся вас показательно высечь за глупость.

На случай, если в Вас говорит дух протеста и бездумное желание оспорить положительное отношение к ЕР, второму и третьему президентам РФ, подчеркну свою позицию – я не считаю, что жизнь в стране стала просто безоблачной, от нынешней власти не в большом восторге и уверена, что могло бы быть гораздо лучше…
Однако… оспаривать, что со страной в 90-х творились такие гадости, значительная часть из которых ныне отошла в прошлое – это, по меньшей мере, странно…


Однако, оспаривать, что в 90-х Путин был замом у "махрового дерьмократа и либераста Собчака" - признак некомпетентности. Директором ФСБ он тоже в то время был, а также премьер-министром. И "приёмником" его пьяница Ельцин назначил. Плоть от плоть, так сказать. И вот наш герой, забравшись на трон, резко улучшил положение в стране. Вы за кого нас тут держите?

Я правильно Вас понимаю – Вы отрицаете то, что Путин в роли президента лучше алкоголика-Ельцина?)
(вопрос ко все возразивышим).


Я правильно вас понимаю, вы не признаёте, что Путин является политическим наследником Ельцина? Вы считаете, что между ними есть какая-то существенная разница?

Ооооо дааа……
Наивность, право, какая-то…
Конечно же!! Конечно!!
Если бы его не сняли – он бы точно собрал необходимое количество подписей и набрал бы абсолютное большинство голосов, став третьим президентом РФ!
Да Медведев просто бы не выдержал ТАКОЙ конкуренции!
ИМЕННО ПОЭТОМУ Шенина и сняли!!! :D


Это даже комментировать не буду. Если вы считаете единственным достойным кандидатом на пост президента своей страны человека, отказывающегося от теледебатов... Может быть, вы думаете, что теледебаты (с прямым эфиром, без дураков) существуют для того, чтобы поливать помоями оппонентов, то вы достойны того бардака, в который превратили свою страну. Теледебаты вообще-то существуют, чтобы кандидаты внятно рассказали народу, что реально они собираются делать. Если бы Путин в течение 8 лет не уничтожал на политической сцене всё, что не похоже на "ЕдРо", на выборах 2 марта было бы 5 - 6 серьёзных кандидатов. Но сейчас действительно их нет. А вы выбираете снова того, кто задушит всё в зародыше.

Зачем мне читать какие-то темы сомнительного содержания под названием «Марш несогласных…»?)
«Может что-нибудь поймёте» - это, знаете ли, тянет на оскорбление… ))


"Сомнительного содержания"... То есть всё, что противоречит зомбоящику, для вас "сомнительно". Но это ваши соотечественники, вы с ними живёте в одной стране, и даже в одном городе. На каком основании вы считаете свою позицию единственно правильной? Впрочем, от зомби внятного ответа ждать не приходится.

Я за свою правоту руками и ногами не держусь и прекрасно понимаю, что могу ошибаться во многих вопросах.
Если мне кто-то укажет на слабость моей позиции – я буду только рада.


Вот дайте себе труд и почитайте ту "сомнительную" тему. Если действительно "буду только рада".

Но, как Вы изволили выразиться, «что-нибудь» со своим системным мышлением, почти профессиональной оценкой политических и геополитических процессов, способностью всесторонне рассматривать факты, не ограничиваясь какими-то необоснованными фанатичными убеждениями, я уж понимаю…
По МКАД?)
Прекрасно) Ну так вот я за МКАДом… немного)


Вот именно, что "немного". Лобня? Мытищи? Или Митино? Съездите в Монино хотя бы. Или на Воронок. Увидите голодных, оборванных солдат с нашивками "Военно-космические силы", просящих 10 рублей на хлеб.

Вы, насколько я помню, не в России живёте?
Да, ОДИН свет в окошке.
Да, ОДИН человек, который пользуется массовым (разумеется, не всеобщим) доверием.
Да, ОДИН национальный лидер.

Это безусловно плохо для России. Но это так.
И не важно на что ведётся большая часть населения – на PR-уловки или реальные дела.
Факт остаётся фактом.
Увы и ах…))


Да, С УТРА.
Да, САМОГОН.
Да, БЕЗ ЗАКУСИ.
Это безусловно плохо, но это так. Скажите спасибо, что не одеколон.

Я не хочу ничего плохого сказать о безмерно любимых соотечественниках, но если учесть то, что быдлом называют людей, покорно подчиняющихся чьей-либо воле и позволяющих себя эксплуатировать – опровергнуть то, что в России большинство под это определение, подходит, увы, не имею возможности…
Логическая цепочка просто безупречна))
«Вождь» - это всего-то «общепризнанный идейный, политический и т.п. руководитель». Никакой негативной окраски это слово для меня не несёт.
И я абсолютно с таким же успехом могу Вам сказать, чтобы Вы не забывали, что слово «вождь» на немецком звучит как «Häuptling»…
Да и раз уж на то пошло, то слово «фюрер» на русском звучит как «вождь», «руководитель», «командующий», «ведущий», «лидер»…


Вроде всего 50 лет назад культ личности Сталина сломали. Скучно стало, культ личности Путина строить начали?

Не надо всё на нефть-то валить…))
Я сама люблю говорить о том, что Россия сидит на нефтяной игле, сама себя не кормит, сельское хозяйство и промышленность не развивает, культура оставляет желать лучшего и т.п…
И, если Вы вспомните, даже на этом форуме неоднократно критиковала существующий режим и правящие верхи.
Но в крайности-то кидаться зачем?

Вот странные у большинства позиции…
Путин либо однозначно стопроцентно-идеальный, либо воплощение абсолютного зла.
Третьего что – вообще не дано?

Мы либо ненавидим того или иного деятеля и в этом случае можем только крайне-негативно о нём отзываться, что бы он ни делал, либо обожаем и никакой критики не терпим…

Стоит время от времени переоценивать свои взгляды, старясь понять – что движет Вами – здравый ли смысл или всё же эмоции и предубеждённость…


В крайности народ русский кидается. Чуть поослабили удавку - зацеловать готов, скоро на ж... у Вовочки дырку не предусмотренную природой пролижете.

Сообщение изменено: Doho (07 марта 2008 - 22:36 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#95 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 07 марта 2008 - 22:48

Doho, Вы, не вникая в мою позицию, о которой я неоднократно писала в темах, в обсуждениях которых Вы также активно участвовали, приписали мне кучу несуществующих воззрений.
Передёргивать, трактуя всё только в выгодном для себя свете – отвратительная привычка.

Ну что ж, мадемуазель... придётся вас показательно высечь за глупость.

Впрочем, от зомби внятного ответа ждать не приходится.

Я слишком ценю себя, чтобы после этого продолжать какие-либо дискуссии с Вами...
  • 0
From Russia With Love... ;)

#96 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 марта 2008 - 00:19

Да зачем россии сввобдные сми? зачем россиянам права? зачем россиянам выбор? Россияне привыкли што заних уже всё решыли, главное устроит поакзуху европе и западу што типа у нас демократия...
Если Россиян ето устраиваит - ето их дело. Но они будут всегда впроигрыше против государства. Гаишник избил тебя - ты проиграиш суд. Хотят построит курорт - твои дом снесут и так ето будет продолжацца.

Также кроме народа ест еше претенденты на российскую власт:

1. Спетсслужбы
2. Армия
3. Олигархи

и даже церков.

Я понемаю и даже верю што жывёцца луче, но я неверю што народу нравица когда тебя за идиота держут. У нас когда держыш народ за идиота - ето ошутимо на выборах (Koonderakond, ResPublica). В россии опятже некто незадаёт себе вопрос о 90% явке изберателеи в некоторых регионах.

Madmoiselle UVENTA москвичка, как я понемаю говорит што жызн стала луче после 2000 года. Да в россии не выдовали пенсии, неплатили зарплату учителям, чиновникам давали мизерные оклады. Сеичас ето всё ест - стабилност. В москве где неплохо жывут ето ошутима, у мужыков ест денги штобы купит лубимои на 8е марта духи в Арбат пристиже или в других Бутиках. Но дла стабилности нужан база, а ета база заслуга уже работы правителств 90х годов.

Неужели россиянин не задаёт себе вопрос што вместо того штобы отремонтироват дарогу Москва - Питер думают строит дорогие и ненужные проекты типа Nord Streama i South Streama?

Почему вместо построики новых школ нада выпендриваца "боевым дежурствам" на небе?

Почему у водохранилиш возле москвы находяца целые свалки мусора а мы вот прошаем ираку далги в 10 миллиард долларов??

Почему елита страны не обучает своих детеи в вузах россии а послылает их в гарварды и прочие зарубежные университеты?

Почему президент запаздало отреагировал на "Курск" и затопление ленска

Почему каздыи год далний восток сидит без тепла когда оттуда успешно выкачивают нефт..??

У меня как у россиянина былобы очен много вопросов к своему правителству. А вот правителство забивает себе голову Абхазиеи, Косово и прочими проблемами, которые посравнению с внутренними некакои актуалности не имеют!
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#97 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2008 - 01:19

Неужели россиянин не задаёт себе вопрос што вместо того штобы отремонтироват дарогу Москва - Питер думают строит дорогие и ненужные проекты типа Nord Streama i South Streama?

Почему вместо построики новых школ нада выпендриваца "боевым дежурствам" на небе?

Почему у водохранилиш возле москвы находяца целые свалки мусора а мы вот прошаем ираку далги в 10 миллиард долларов??

Почему елита страны не обучает своих детеи в вузах россии а послылает их в гарварды и прочие зарубежные университеты?

Почему президент запаздало отреагировал на "Курск" и затопление ленска

Почему каздыи год далний восток сидит без тепла когда оттуда успешно выкачивают нефт..??

У меня как у россиянина былобы очен много вопросов к своему правителству. А вот правителство забивает себе голову Абхазиеи, Косово и прочими проблемами, которые посравнению с внутренними некакои актуалности не имеют!


Ты это всё правильно пишешь, однако такие проблемы не решаются спонтанно и без особой нагрузки на всё остальное. Россия ещё не оправилась от краха 90-ых, чтобы кто не говорил. Есть много мнений, качающихся таких проблем как Дальний Восток без тепла или подводных лодок. Но мы не знаем главного в этих всех проблемах. Мы не знаем того, что знают в Кремле. В таких странах как Франция и Британия, скажем, демократические институты создавались 100-200 лет назад. В России это 18 лет. Россию не приучали, как это делается в Ираке или Панаме, к демократии. Демократия ввалилась в эту страну как гром среди ясного неба. У русского народа никогда не было столько прав и свободы как сейчас. Поэтому грабили, убивали, продавали, уничтожали. Россия была готова идти по демократическим путям созданными в США. Однако не получалось. Не получалось один раз, не получалось второй раз, потом третий, ну а когда русские сказали американцам что не получается у нас такая политика как у вас, им говорили пробуйте ещё, и у вас всё получится. А в то время, начиная от учителей и заканчивая шахтёрами зарплаты не выдавались людям по 2 года. На что Запад говорил: *Нужно стараться* И вот когда пришёл другой человек к власти России, он закрыл тот западный курс, с помощью которого общество гнило и вымирало. Гуманитарная помощь со стран Европы приходила в виде протухшего мяса и собачатины. Россия в то время была очень близка и откровенна к Западу, потому что деваться было некуда. Были даже планы по вступлению в НАТО. На что получили ответ, вы слишком большая страна. Западу нравилась слабая и вымирающая Россия, так как единственный противовес в современном мире Западу была именно она. И сейчас Западу очень не нравится как в России налаживаются контакты в политическом и экономическом аппарате, так как противовес восстанавливает разрыв между планами всемирного господства США. Информационная борьба США и России только начинается. Почитайте зарубежную прессу. Россия - это преисподня. И не потому что там нету демократии за что обычно Россию бронит и упрекает весь мир, а потому что растёт новый конкурент.
Проблемы в России огромны как сама страна. Но если нынешние политики знают как поступать правильно в разных ситуациях, значит через лет так 20 мы увидим с вами совершенно другую страну.
И ещё, то что сейчас делает Россия нам далеко не судить PODER. Так как механизм восстановления не сулит критики Ленинградское шоссе или свалки мусора. Москва не сразу строилась, а уж тем более вся Россия. А сравнивать международные отношения и внутриполитические - это абсурд. И союзников и друзей нужно поддерживать в любых неправомерных действиях со стороны, кстати правила и законы которых, были созданны самими правонарушителями. То, что делается в России сейчас я поддерживаю в 90% случаев. А вот свалки и города которые работают на нефтяных скважинах, при этом сами сидят без нефти, ни в какие ворота не лезет.
А по поводу боевых дежурств, посмотри иногда новости и посмотри на людей, которые 15-20 лет даже не сидели за боранкой ни разу. Они остались верны своей сложной профессии. Когда-то они охроняли такую страну как СССР, а потом её просто не стало. Как и не стало впрочем и на том на чём они летали. Авиация, тем более дальная стратегическая, такой стране как Россия нужна позарез. Это охрана. Охрана, которая проснулась после долгого запоя и возвращается в своё русло. И не чем они не выпендриваются. Они просто играются с авианосцами типа *Нимиц*, чтобы потом почитать новости и вздохнуть с облегчением. При этом, не нарушая никаких правил.
Всё это, всего лишь начало начал. Так что упрекать кого-то в выборе наименьших зол, не очень умная затея. При том чтобы хаять и лаять на кого-то, нужно взвесить сначало то, что было сделано, а не то что ещё по твоему личному мнению сделать нужно.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#98 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 08 марта 2008 - 04:32

Ну друзья, держитесь покрепче! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!

правильно, давайте скинем медведа и тогда точно счастье в России наступит. да, sokol14 ? :D

всем верящим в эту шнягу, сляпаную за америкосовские бабки хотелось бы напомнить, что мозгом думать надо, а не глазами и ж0пой.
  • 0
Per aspera ad astra

#99 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 марта 2008 - 04:39

Судный_день, извини а в естонии демократия разбе 100-200 лет? И неговори мне што она совсем не деиствует. Да у нас ест проблемы, но ненастолко серёзные. Потом ссылаяс на то што страна болшая - а почему тогда не развивают регионы? Как можна назначат губернатора с москвы незная ситуацию там? В такои огромнои стране нада штобы регионы могли сами себя развиват, сами имет права деиствуват а не отсылат бабки в москву и ждат оттуда подачек.

Потом почему виноват запад во всех бедах россии. Я тебе говорил и напомню што благодоря Штатам и их воине в ираке поднялас цена на нефт - вот вашы пенсии и прочие зарплаты. У елцина небыла 80 долларав за баррел. Западу нужен достоиныи и хорошыи партнёр - а нетакои што непонравилис решения вашы и перекроим трубы или транзит. Ето не партнёр - такои партнёр некаму ненужен и беизнес сним ведут слабыи. А у россии потенциал дла бизнеса ест.

Потом как можна растрачивацца ивести крутую внешнеполитическую политику когда дома беспридел. Россия - ето не москва. И Россияне не дураки штобы им надабыло выстовлят приемника которыи продолжалбы "правилныи" курс.

Насёт боевого дежурства - ето просто вы.ебон некаму ненужныи. Ну летаите и чо? ПВО стареет и его списыват скора будут а мы всё летаем.

И неговори мне судит или не судит, я и не сужу. Я задаю вопросы которые меня если я былбы россиянин - интересовалибы.

В моих интересах силная россия, с силными демократическими ценностями где луди хорошо жывут. Но мне ненравица Авторитарная россия которая вмешываеца в дела моего государства и устраивает цырк на мездународнои арене. У себя дома жопа творицца зато цырка и зрелися всем хватает, ши они нас видетели учат варит.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#100 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 05:56

Doho, Вы, не вникая в мою позицию, о которой я неоднократно писала в темах, в обсуждениях которых Вы также активно участвовали, приписали мне кучу несуществующих воззрений.
Передёргивать, трактуя всё только в выгодном для себя свете – отвратительная привычка.
Я слишком ценю себя, чтобы после этого продолжать какие-либо дискуссии с Вами...


А у вас нет никакой позиции, кроме навязанной зомбоящиком. И ваша реакция на "сомнительную" тему чётко укладывается в стереотип поведения агрессивно-послушного большинства: "не читал, но осуждаю". Такие, как вы, и доводят страны до гибели. Дальнейшие дискуссии с вами прекращаю по причине невозможности услышать от зомби его собственные, не навязанные дуроскопом мысли.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#101 UVENTA

UVENTA
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ. Москва

Отправлено 08 марта 2008 - 10:10

Doho, дальнейшие дискуссии со мной Вы прекращаете, потому что в первую очередь Я решила их не поддерживать…
Я категорически не приемлю общения с людьми, которые не умеют цивилизованно беседовать без каких-либо переходов на личности и хамства.

Моя позиция ОЧЕНЬ далека от позиции СМИ.
Но, вероятно, не в Ваших силах признать, что человек, который не придерживается ярко-выраженных оппозиционных взглядов способен мыслить здраво…

Продолжайте и далее демонстрировать слабость своей позиции и неприемлемую для мужчины эмоциональность, неуравновешенность и вспыльчивость посредством подобных «выпадов» в адрес оппонентов.

Надеюсь, только, что Вы хотя бы в состоянии держать свои слова и дальнейшие дискуссии со мной лично действительно прекратите…

Всего Вам хорошего.
  • 0
From Russia With Love... ;)

#102 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 10:36

Doho, теперь я Вас высекать буду. Вы хотели знать о людях, которые жили дальше Москвы? Вам пересказать свою биографию? Да запросто! Итак, отец военный, мать учитель. Уже интересно, не правда ли? Жили мы на Дальнев востоке. Где-то в 92-93 году, не помню точно, мы переехали в Буйнакск, что находится в Дагестане. Там мы жили сначала на съемной квартире. Резкие перемены при развале уже тогда очень сильно били по карману, который и кармном-то не назовешь. Голодали.
Затем переехали в воинскую часть. Третий батальон, если не ошибаюсь. Прожили несколько лет, после чего на нашу часть было совершено нападение. У меня даже дома кассета лежит, которую записали боевики. На этой кассете записано, как они идут по горам, как едут на грузовиках, как обстреливают нашу часть. Вскоре мы перехали в Одинцово, что в МО. Долго судились с мером, чтобы нам на ЗАКОННЫХ основаниях выдали квартиру. Таки выдали. Из этой квартиры я Вам и пишу. (это ооочень кратко, очень!)
Так вот к чему я... Если Вы считаете (отмечу, что я поддерживают точку зрения Ювенты), что я вырос в Москве и всю жизнь программировался зомбеящиком, то не то, чтобы Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь, по-моему, Вы просто не настроены на конструктивную беседу. А слова о том, что Вы хотите высечь девушку - вообще говорят о каком-то комплексе, толкающем Вас на победу в споре всемы возможными способами.
Что касается "не читал, но осуждаю" - хм... я не вижу в этом ничего плохого. Наверно потому что я предсказатель какой-нибудь, ибо уже знаю, о чем там пойдет речь. И знаю, что я буду думать по этому поводу. К тому же читать литературу СОМНИТЕЛЬНОГО содержания, типа тех фильмов, которые наснимал Березовский, поверьте, не вижу смысла. Они противоречат сами себе, абсолютно глупые выводы, абсолютно непонятные комментарии(с потолка - без фактов) и тому подобное. Вы нас что, за дурачков держите? Ну, флаг Вам в руку и якорь на шею...

Сообщение изменено: Saunterer (08 марта 2008 - 10:38 )

  • 0

#103 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 08 марта 2008 - 10:43

Poder, Потому что правительно должно заниматься всем, а твои вопросы можно отнести к любой стране.
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#104 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 10:56

Doho, Хм, как-то голословно прозвучало, я тогда тоже имею полное право сказать, что у тебя нету вообще своего мнения, кроме прочитанной вдоль и поперек "Новой Газеты", ты бы поинтересовался, может быть за МКАДОМ тааак плохо живут, что там не только "Военно-космические" силы бегают-попрашайничают, так может у людей и телевизора-то нет, или кабельного )))))
  • 0

#105 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 марта 2008 - 11:36

ложь это и провокация
  • 0

#106 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2008 - 11:41

Poder, Читай выше что я написал... Ещё раза так 4
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#107 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2008 - 12:04

ОДна и та жа организация...
Размещенное изображение
Они меньшинство. Большинство *за*...
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#108 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 марта 2008 - 18:26

Судный_день, и тебе советую.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#109 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 20:59

ПОДЕРЬ, ты реально достал гнать пургу про РФ

я также могу развести демагогию тут про эстонию

1 почему президент американец, ведь эстонцы орут что они патриоты и националисты

2 также многие дети ведущих эстонских политиков и бизнесменов учаться в европе и США(странно да? Ведь Тарту юликоль самый ох*уенный вуз на свете)

не живвя в России ты не можешь судить лучше там сейчас или нЭт.
А то что страну практически действильно стали поднимать это вашим маленьким умам не даёт покоя.

Оказаваеться у границы летают даже вражеские самолёты (они к сожелению не все на свалках)
стоит новый радар в Кингисепе
+оказываеться плавают русские подводные лодки :))

Это просто зависть. вот и всё. ЭТак как у нас есть всё таблица менделеева+огроммная территория, 3-4 европы )

Медведева поставили ? Да.
За чем?
Чтобы Володя дальше был у штурвала

Кстати такая сейчас схема работает в эстонии, президент 100% америкос и им управляют.

Сообщение изменено: Судный_день (08 марта 2008 - 21:18 )

  • 0

#110 Полотенчик

Полотенчик
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Гулькевичи

Отправлено 08 марта 2008 - 21:49

Почитал комментарии,интересно рассуждаете :)
А кто мне скажет,что за композиция звучит в видео в самом начале страницы.
Спасибо!
  • 0

#111 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 21:59

Doho, теперь я Вас высекать буду. Вы хотели знать о людях, которые жили дальше Москвы? Вам пересказать свою биографию? Да запросто! Итак, отец военный, мать учитель. Уже интересно, не правда ли? Жили мы на Дальнев востоке. Где-то в 92-93 году, не помню точно, мы переехали в Буйнакск, что находится в Дагестане. Там мы жили сначала на съемной квартире. Резкие перемены при развале уже тогда очень сильно били по карману, который и кармном-то не назовешь. Голодали.
Затем переехали в воинскую часть. Третий батальон, если не ошибаюсь. Прожили несколько лет, после чего на нашу часть было совершено нападение. У меня даже дома кассета лежит, которую записали боевики. На этой кассете записано, как они идут по горам, как едут на грузовиках, как обстреливают нашу часть. Вскоре мы перехали в Одинцово, что в МО. Долго судились с мером, чтобы нам на ЗАКОННЫХ основаниях выдали квартиру. Таки выдали. Из этой квартиры я Вам и пишу. (это ооочень кратко, очень!)
Так вот к чему я... Если Вы считаете (отмечу, что я поддерживают точку зрения Ювенты), что я вырос в Москве и всю жизнь программировался зомбеящиком, то не то, чтобы Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь, по-моему, Вы просто не настроены на конструктивную беседу. А слова о том, что Вы хотите высечь девушку - вообще говорят о каком-то комплексе, толкающем Вас на победу в споре всемы возможными способами.
Что касается "не читал, но осуждаю" - хм... я не вижу в этом ничего плохого. Наверно потому что я предсказатель какой-нибудь, ибо уже знаю, о чем там пойдет речь. И знаю, что я буду думать по этому поводу. К тому же читать литературу СОМНИТЕЛЬНОГО содержания, типа тех фильмов, которые наснимал Березовский, поверьте, не вижу смысла. Они противоречат сами себе, абсолютно глупые выводы, абсолютно непонятные комментарии(с потолка - без фактов) и тому подобное. Вы нас что, за дурачков держите? Ну, флаг Вам в руку и якорь на шею...


Одинцово? До Чкаловской, Бахчиванджи и Монина недалеко. Своими глазами посмотрите на голодных, оборванных российских солдат. Конечно, приехавшему из Буйнакска в Москву многое видится сквозь розовые стёклышки. Видимо, через те же стёклышки вы и "фильмы Березовского" усмотрели. Ну-ка, ткните меня носом, где это я про какие-то фильмы от Березовского говорил? С мэром судились, говорите? И выиграли? Я вот тоже судился, и тоже выиграл иск о выплате задолженности по зарплате. Только вот денег так и не получил. Было это, кстати, не при Ельцине-"пьянице", а уже при "мистере Пу".
Когда совсем страну до ручки доведёте, не забудьте, что это делали вы сами, а не какие-то мифические американцы.

Doho, Хм, как-то голословно прозвучало, я тогда тоже имею полное право сказать, что у тебя нету вообще своего мнения, кроме прочитанной вдоль и поперек "Новой Газеты", ты бы поинтересовался, может быть за МКАДОМ тааак плохо живут, что там не только "Военно-космические" силы бегают-попрашайничают, так может у людей и телевизора-то нет, или кабельного )))))


К сожалению, я не могу тебе дать ссылку на то, что рассказывали мне мои друзья и родственники, оставшиеся в России. Потому что это не в интернете было. Что же до газеты - простой довод. Если газета лжёт - подают на неё в суд, и выигрывают. Прецедентов в той же России - куча. Но только не с Новой. С Новой предпочитают ядом, как Щекочихина, или пулей, как Политковскую. Так что грош цена твоим аргументам.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#112 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 марта 2008 - 22:17

Шурик*, 1 почему президент американец, ведь эстонцы орут что они патриоты и националисты

- Он родился в шведсии и имеит толко естонское гразданство.

2 также многие дети ведущих эстонских политиков и бизнесменов учаться в европе и США(странно да? Ведь Тарту юликоль самый ох*уенный вуз на свете)


- учаца, но многие деиствително ходят в Тартуский.

не живвя в России ты не можешь судить лучше там сейчас или нЭт.
А то что страну практически действильно стали поднимать это вашим маленьким умам не даёт покоя.


- я ездию в россию каздыи год и не рас. Сужу по своим впечатлениям, и да. За москвои иногда порои кажеца какбудта воина недавно прошла. Ты "bolshoi um" в европе бывал когданит из своего скоцово?


Это просто зависть. вот и всё. ЭТак как у нас есть всё таблица менделеева+огроммная территория, 3-4 европы )


- толко тебе от етого всёравно нечего не достаёцца=)


Кстати такая сейчас схема работает в эстонии, президент 100% америкос и им управляют.


- факты факты даваи!=)


A osobenno menja vpechatlil REALNYI SRALNIK na stancii Sportivnaya, kakieta othody s okurkami srazu vozle stancii metro)

а как с ВДНХ ити к гостиницы Баикал идёт тратуар на которым был болшои слои лда, и чтобы не падат на нём луди шли по снегу))


СТОЛИЦА raisk!=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#113 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 22:40

Своими глазами посмотрите на голодных, оборванных российских солдат.

Представьте, смотрел! Сам ездил в часть и смотрел. Обедал в столовой. Был удивлен, ибо ожидал худшего. А все оказалось несколько лучше.

Конечно, приехавшему из Буйнакска в Москву многое видится сквозь розовые стёклышки. Видимо, через те же стёклышки вы и "фильмы Березовского" усмотрели. Ну-ка, ткните меня носом, где это я

Это типа прикол такой, да?
Ну, это если осорблением не считать, то только приколом.

про какие-то фильмы от Березовского говорил?

я сказал ТИПА. невнимательность нынче в моде?

С мэром судились, говорите? И выиграли? Я вот тоже судился, и тоже выиграл иск о выплате задолженности по зарплате. Только вот денег так и не получил. Было это, кстати, не при Ельцине-"пьянице", а уже при "мистере Пу".

Что ж вы сразу не сказли, что с Путиным судились :D


Когда совсем страну до ручки доведёте, не забудьте, что это делали вы сами, а не какие-то мифические американцы.

Вы это "героям"-революционерам скажите. Ломать всегда "интереснее".

К сожалению, я не могу тебе дать ссылку на то, что рассказывали мне мои друзья и родственники, оставшиеся в России.

Я конечно понимаю, что Ваши друзья для Вас самый главный источник информации, но поверьте, в России живут не только Ваши знакомые.
  • 0

#114 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 марта 2008 - 22:49

Своими глазами посмотрите на голодных, оборванных российских солдат.


Я видел российских солдат. Представь себе, не такие уж они оборваные и голодные. Слушай, от тебя только один негатив прет. Ты когда работал в школе, тебе что, на день учителя ученики подарки не дарили ?
  • 0

#115 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 23:10

Своими глазами посмотрите на голодных, оборванных российских солдат. Конечно, приехавшему из Буйнакска в Москву многое видится сквозь розовые стёклышки.

Вот Вам все эти солдатики покою не дают... Организмы молодые и растущие, в армии, особенно по духовству, чувство голода не проходит вообще никогда.. Деньги скорее собирали у лохов на водку. А оборванцы... Ну если человек неопрятный, его и армия не исправит, а ежели любит порядок и чистоту, так он и в тюрьме останется таким.

Ну а что касается, Вашей, Дохо, точки зрения на ситуацию в России, то это точка зрения порядка 1% населения России. Вы имеете право на свою точку зрения, точно также, как на это имеют право и коммунисты и нацболы. 70% россиян поддержали Медведева и это их выбор. Конечно же люди поддержали Медведева авансом, в надежде на продолжение им курса, начатого Путиным. Почему? Потому что жизнь обрела позитивные ноты. Когда говорит Путин, у многих появляется ощущение, что Путин говорит то, что они сами думают. Популизм? Отнюдь нет, Путин доказал, что к решению проблем он умеет подходить последовательно и трезво. Многие иностранцы, которых я знаю, завидуют России.. Завидуют, потому что Путин на голову, ато и на две обходит лидеров их собственных стран. Но действия Путина, особенно во внешней политике, направлены на восстановление влияния России на международной арене. Для такой страны как Россия нет другого пути, ей не дадут остаться "обыкновенным" государством по типу Бельгии или Швеции, ее сожрут безо всяких колвеликолепний. Слишком много полезных ископаемых, слишком большая территория... Толкает Россию на агрессивное поведение во внешней политике именно НАТО во главе с США. Как ни крути, а России уготован статус великой державы. Назовите ее империей. Да.

Что касается ситуации внутри страны. Я уже говорил, разруха образовавшаяся после развала СССР сопоставима с послевоенной. По сути, государство просто перестало существовать. Ну нельзя построить воистину богатое и счастливое государство за 15 лет... если бы это было так просто, весь мир был бы заполонен богатыми странами со счастливыми людьми. Ситуация внутри, конечно же будет улучшаться, момент сил уже приложен и маховик вращается. Палками его уже не остановишь.

Теперь, что касается критики курса России и отношений с Эстонией и Грузией, а Вы не обращали внимание на то, что атаки спланированы и скоординированы?
Как Вы думаете, когда Эстония, после признания независимости Косово, тут же делает заявление по поводу того, что она никогда не признает независимость Абхазии и Осетии, это ее собственное решение?
А откуда у такой маленькой страны возможности оценить ситуацию в Абхазии и Осетии, если весь внешнеполитический корпус Эстонии, по количеству сотрудников не дотягивает даже до отметки в 100 человек? А то, что мнение вторит официальной точке зрения США и НАТО? Как Россия должна себя вести со страной, которая открыто нарывается на конфронтацию (Эстония) и действует как выносной корпункт госдепа США?

Сообщение изменено: Екзетер (08 марта 2008 - 23:17 )

  • 0
Выше нас только звезды

#116 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2008 - 23:56

Я конечно понимаю, что Ваши друзья для Вас самый главный источник информации, но поверьте, в России живут не только Ваши знакомые.


Вот вот ! Судит только по себе...
Генная русофобия ! ^_^

Товарищи, ведём дискуссию достойно...
Тема интересна, у всех отличные взгляды на происходящее...
Не хамим друг другу во избежание сложных ситуаций !
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#117 sokol14

sokol14
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 00:34

Размещенное изображение

На независимом ресурсе проходит интернет-опрос по поводу результатов правления Президента Путина! Приглашаем всех поучаствовать!

ОПРОС и РЕЗУЛЬТАТЫ: http://aeterna.ru/po...ink=polls:11050

Видео:
http://rutube.ru/tra...f9c0ea4d9a062c9

Сообщение изменено: sokol14 (09 марта 2008 - 00:35 )

  • 0

#118 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 марта 2008 - 00:46

sokol14, ты дурной или как ?
думаю скоро за свою дурость предупреждение от модератора получишь :)
  • 0

#119 sokol14

sokol14
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 00:52

sokol14, ты дурной или как ?
думаю скоро за свою дурость предупреждение от модератора получишь :)

А собственно за что?
  • 0

#120 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 09 марта 2008 - 00:55

mr_locke, либа он станет модератором.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis