Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Медведев выдвинут в президенты России

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#121 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 06:13

Представьте, смотрел! Сам ездил в часть и смотрел. Обедал в столовой. Был удивлен, ибо ожидал худшего. А все оказалось несколько лучше.

Куда ездил? В какую часть? Интересно, "офицерский сынок" может реально оценить ситуацию в части?

Это типа прикол такой, да?
Ну, это если осорблением не считать, то только приколом.

С твоей стороны это видимо действительно "типа прикол" - свалить в кучу разнородные "аргументы", к оппоненту отношения не имеющие и тем самым попытаться запутать дискуссию "в трёх соснах".

я сказал ТИПА. невнимательность нынче в моде?

Ты сказал "типа" и считаешь, что это "волшебное" слово позволяет тебе приплетать к дискуссии всё что угодно? Ты начал с попыток поставить под сомнение материалы Новой газеты. Приплёл сюда какие-то фильмы Березовского. Типа, такая манера ведения дискуссии нынче в моде?

Что ж вы сразу не сказли, что с Путиным судились :D

Не пытайся косить под дурачка.

Вы это "героям"-революционерам скажите. Ломать всегда "интереснее".

Это скажи своим друзьям-нашистам и апрельским погромщикам. Да и сам себе тоже, ибо революции происходят как следствие того, что страна оказалась в некоем тупике. В любой революции прежде всего виновно правительство, доведшее ситуацию до "точки взрыва".

Я конечно понимаю, что Ваши друзья для Вас самый главный источник информации, но поверьте, в России живут не только Ваши знакомые.

Ну да, ну да... я и забыл, что веришь ты и тебе подобные только путинскому официозу. Я приводил материалы "Новой" потому, что это СМИ, и её сообщения можно проверить. Не нравятся материалы "Новой"? Подай в суд на неё! Я сослался на мнение своих друзей - мне тут же приписали, что "они - мой главный источник информации". А ты-то какими источниками пользуешься? Программой "Время"?

Я видел российских солдат. Представь себе, не такие уж они оборваные и голодные. Слушай, от тебя только один негатив прет. Ты когда работал в школе, тебе что, на день учителя ученики подарки не дарили ?

Типичный ответ "русской с.....". Запомни, я работал не за подарки к дню рождения. И наличие или отсутствие этих подарков никакого отношения не имеет к моему мнению о внутренней политике властей. А если тебе один "пазитифф" нужен, смотри российские новости, как Медведев посещает коровники.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#122 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 08:54

Doho, как же тебе больно, когда видишь, что с тобой не согласны, "сынок". Ты думаешь, что таким свинством ты докажешь свою точку зрения?
  • 0

#123 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 12:37

Типичный ответ "русской с.....". Запомни, я работал не за подарки к дню рождения. И наличие или отсутствие этих подарков никакого отношения не имеет к моему мнению о внутренней политике властей. А если тебе один "пазитифф" нужен, смотри российские новости, как Медведев посещает коровники.

"русской с....." это как я понимаю, русской суки :D ? Айайай, дохо.
А ты, как я вижу, смотришь только эстонские новости, поэтому такой обиженный на жизнь ? Когда ты последний раз был в россии ? Жизнь там действительно налаживается, ты либо слепой, либо специально не хочешь этого замечать.
  • 0

#124 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 12:46

mr_locke, Вот ,я чем хочу возразить. Когда долбят со всех СМИ ,что жизнь налаживается, создается такое впечатление.Вот только вопрос в чем и где?
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#125 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 12:54

aleksi533, везде потихонечку. Я когда-то был зомбирован эст. СМИ, мол в россии просто бомжатник. Я был приятно удивлен, когда приехал и увидел своими глазами, что всё не так голимо, как трындят в эстляндии.
А ты думаешь такую стотонную махину как россия можно поднять за 2 года ?? Вон, наши горе политики какие-то 45 200 квадратных километров загнали в полную жопу.
  • 0

#126 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 13:00

Doho,

Типичный ответ "русской с.....". Запомни, я работал не за подарки к дню рождения.

Чё хамишь-то ?
Язык свой прикуси...
  • 0
***Surfacetoair***

"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#127 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 14:00

mr_locke, Да,может и не нужно " тянуть морковку за хвост,пока она не дозрела" ,но с другой стороны и удобрять ее не надо ,тем о чем я говорил в этой теме ( не хочу повторяться).
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#128 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 14:01

и увидел своими глазами, что всё не так голимо

у меня родня в россии есть (в крупном городе), тож говорят, что мол потихоньку жизнь налаживается.
вообще имхо власть она как родители - ее не выбирают. а если вдруг и выбирают и демократично, то ровным счетом она ничо не решает. есть же понятие "интересы"
  • 0

#129 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:37

Типичный ответ "русской с....."

Все.. спекся Дохо. А сначала таким интеллигентным человеком показался..
Хотя может он имел в виду:
- русскую совесть
- русского студента
- русского скольника
- русского спарня
- русского счеловека
:)
  • 0
Выше нас только звезды

#130 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:46

Екзетер, пускай лучше все по честному будет ... а не шипящие сквозь зубы выкания :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#131 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:17

Буш, неизвестная мадам и Медведев?:)

вопрос тогда, что за мадам?

Это собирательный образ Украины, Эстонии, Грузии и других... :lol:
  • 0

#132 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:05

Doho, теорию ты несёшь :(
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama