Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фотоклуб

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 'R Dee

'R Dee
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:51

Доброго времени суток,

Не подскажет ли кто, есть ли к нас в Таллинне фотоклуб, где можно было бы общаться на русском языке?

На данный момент обнаружил, что в ныммеском всё на эстонском, а в ТТУшный и в ИТКшный принимают только своих студентов, так что туда не попасть.
  • 0

#2 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:58

у нас тут фотоклуб
выстывляй фоты на свой страх и риск - могут послать на х*й, полить дерьмом и всячески опустить.
в остальном, всё как везде
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#3 'R Dee

'R Dee
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 23:01

Нет, я не это имел ввиду.

Я спрашиваю про нормальный фотоклуб, куда можно придти поделиться опытом и получить консультацию у профессионалов, со своей фотолабораторией и прочим.
  • 0

#4 моя_любовь

моя_любовь
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 23:45

я бы вообще со всех ног побежала туда, где меня фотоапаратом нормально пользоваться научат на родном русском языке

есть ещё такие "учреждения"? кто-нибудь в курсе?
  • 0
save the planet - kill yourself

#5 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 18:03

где меня фотоапаратом нормально пользоваться научат

нету.
пробуй сама.
литр-ру соответствующую почитай.
  • 0
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#6 моя_любовь

моя_любовь
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 20:54

Epps, у меня родня и так в восторге от моих экспериментов...а мне бы этому делу по науке научится..а вообще жалко, что подобных заведений нет :(( где бы научили-показали-рассказали
  • 0

#7 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 21:00

Epps, у меня родня и так в восторге от моих экспериментов...а мне бы этому делу по науке научится..а вообще жалко, что подобных заведений нет ( где бы научили-показали-рассказали

книги от знаменитых фотографов - чем тебе не наука? :)
а вообще чему, ты думаешь тебя будут учить на серьёзных курсах?
по пейзажу и т.п есть определённые советы, приёмы, остальное зависит от тебя...это всё можно прочитать в лит-ре
портретная, студийная съёмка - да тут есть чему поучиться...но оно тебе надо если ты не собираешся заниматься этим профессионально?
работа в фотолаборатории - так же...
  • 0
Be water my friend

#8 моя_любовь

моя_любовь
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 21:04

Epps, у меня даже мысли пробегали пойти в кунстиакадемию на фотографа..но я подумала, что лучше это сделать свои хобби
я и рисовать не умею... а там надо будет :(
  • 0