Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

падение цен на недвижимость


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#151 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 19:27

Будет коллапс цен на недвижимость. Падать будут особенно на старые квартиры. Насчёт новых - не знаю.

коллапс хорошая вещь. бить идиотов хорошо рублем можно. как пример была квартира в столице 70кевро, я написал давай за 50, ответ был 55, через день - ок 50. я сейчас думаю позвонить с другого номера и взять за 40 :P :D красная цена тому бомжатнику где еще весь ремонт итд делать надо.

было бы быбло, во время коллапса идеальное время покупать. умный продаст за предлагаемую цену, дурак будет сомневатся пока цена будет падать <_< . она поднимется, но 95% продавцов живут сегодняшним днем, и анализировать я не адекватен, не умеют прошлое.
  • 0

#152 Mихаил

Mихаил
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 16:04

коллапс хорошая вещь. бить идиотов хорошо рублем можно. как пример была квартира в столице 70кевро, я написал давай за 50, ответ был 55, через день - ок 50. я сейчас думаю позвонить с другого номера и взять за 40 :P :D красная цена тому бомжатнику где еще весь ремонт итд делать надо.

было бы быбло, во время коллапса идеальное время покупать. умный продаст за предлагаемую цену, дурак будет сомневатся пока цена будет падать <_< . она поднимется, но 95% продавцов живут сегодняшним днем, и анализировать я не адекватен, не умеют прошлое.


Логично, говорят что кончился бум покупок, а новые районы строят. Значит здесь два вывода: или застройщик бестолковый или всё-таки есть спрос, следовательно есть и деньги. Но я склоняюсь ко второму варианту.
  • 0

#153 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 10 мая 2008 - 16:21

помню 6 лет на зад бабуля моя купила себе 3х комнатную квариту на ляянемере тее в 5 этажке на первом этаже за 250000 тыщщ, без кредита, продала бы пару месяцув назад и наварилась бы огого
  • 0

#154 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 18:59

Логично, говорят что кончился бум покупок, а новые районы строят. Значит здесь два вывода: или застройщик бестолковый или всё-таки есть спрос, следовательно есть и деньги. Но я склоняюсь ко второму варианту.

люди на качество начали смотреть, лохи кончились, которым можно было впарить дыру в тридорога, а продавцы, которые лохам впаривали, сейчас горомче всех и орут, обвал, кризис.
хорошее покупать будут, жить гдето надо, на сараи на болотах и бомжатники 30 летней давности конечно цены будуть падать, им грош цена в базарный день.
в случае чего, найти лоха второй раз почти нереально, потому банки вдруг и прозрели, то что они финансировали неликвидно. :D
  • 0