Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Народ, ну что за ерундовина?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2004 - 01:43

У меня вопрос, пожалуй, к мужской половине форума. Ситуация такая: вообщем получилось так, что на на тренеровки, которые я ходила уже с 11 лет, пришёл парень (мне было тогда 13 лет). Ну вообщем получилось так, что непонимая этого, я в него в 14 лет влюбилась. Но есть одно "НО" : он эстонец. Даже дело не в языке. Он постоянно строил мне глазки, прикалывался надо мной...вобщем, пытался всячески показать,что я ему не безразлична. Это проолжалось год. Потом меня всё это достало и я решила взять инициативу в свои руки. Но он меня отшил (как мне тогда показало и показалось бы любой девчонке). Я больше не могла терпеть всего этого, т.к. действительно полюбила его и ушла с тренеровок, на которых трнееровалась около 5 лет. НО...через 3 месяца после этого ушёл и он. И как-то прекрасным июньским вечером, когда я со своей сестрой, её парнем и его друзьями бухали и я была уже нетрезвая, мимо меня на велосипеде проезжает...да! Именно он. Я его не заметила, мне про него сестра сказала. Потом он приехал вдвоём со своим другом и они стали кататься вокруг меня, несмотря на пьяные крики друзей...Вообщем, разболтались с ним, он сказал,что ушёл с треньки после меня, ну и потом трёп о жизни на протяжении минут 10. Потом он ёехал кататься. И тут мея пьяную осенило, что надо бы взять его МСН адрес. Мне было пофиг на тот момент уже и я с подругой сестры пошла на растярзание 7 эстонца м и взяла у него мыло, для пущей уверености, он сам взял и записал его мне в телефон. Ну стали общаться в МСНе. Ну вообщем, прообщались мы довольно-таки долго. И тут я поняла,что общение вот-вот сойдёт на "нет". Ну и призналась,что любила его,он тоже загрузился, оказывается нужна была я ему...но почему тогда он для эотго почти ничего не сделал? Может, потому что он эстонец...Стала отсылать ему фотки свои, они ему очень нарвились и он даже пару раз пытался меня пригласить погулять, но почему-то давал задний ход. Потом неделю просто ничего не писал, хотя я его попросила обработать в фотошопе последние фотки...и тут началось (он виртуальным тюнингом занимается *машинки разукрашивает*:
-----------------------------------------------------------------------------------------
Он: Эту машину я посвещаю тебе (посторил раза три). Я наверное спать пойду, чтобы тебя о сне видеть.
Я: А почему ты не хочешь еня увидеть в реале?
Он: ...ei tea..
Он: ei julge
-----------------------------------------------------------------------------------------

И вот я сижу и который год ломаю голову над этой загадкой. Дело в том, что мне этот человек действительно нужен рядом,но он то ли стеснительный то ли ещё что-то...я не знаю уже что и делать. Перепробывано было миллион вариантов. Начиная от литературы и заканчивая прямыми предложениями. Он постоянно не решается. Я вижу и знаю, что нравлюсь ему...Но что тут ещё можно посоветовать или попытайтесь мне кто-нить объяснить его поведение и как его сломить? :rolleyes:
  • 0

#2 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 02:28

Мне кажется он сам тормозит из-за национальности... Многие как эстонцы так и русские не приемлют пар а-ля русская+эстонец... но это всё ерунда. Если он тебе действительно нужен, то что мешает тебе узнать его адрес и просто зайти за ним на прогулку? Просто прдестать перед ним 1 на 1.. как он поведёт себя. Раз уж он такой стеснительный бери инициативу в свои руки... как много раз я убеждался - Лучше сделать а потом жалеть, чем жалеть о несделанном... А вдруг всё получится? А если даже ничего не получится, то ты просто будешь знать наверняка, что он не для тебя...
  • 0

#3 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 06:55

А сколько парню лет?
Может у него вообще нет опыта в таких делах, вот и пасует
  • 0

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 10:21

Сделать ему такое предложение от которого он не сможет отказаться.
Ты прямо у него спрашила, что он к тебе чувствует?
Свободен ли он? Хочет ли встретится?
Можно как нибудь написать ему, что тебе очень плохо - грустно,
очень нужна поддержка кого нибудь близкого.
Узнать адресс и прийти.
Он же не сможет подругу бросить в такой ситуации.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 02 декабря 2004 - 00:04

лично я себя веду так, как этот парень когда есть альтернатива .. так сказать ... тоесть может у него есть ещё кто-нибудь, кто ближе ему ... вот он и не решается на отношения с тобой, так как думает вдруг с другой получица ... но это всё не факт ... так размышления...

Сообщение изменено: Antiseptic (02 декабря 2004 - 00:05 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#6 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:35

если бы ты была ему нужна, то он сам начал бы искать с тобой встречи...а так...незнаю...может я и не права, но я бы именно это подумала
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#7 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 11:07

она либо стебется над нами, либо через месяц она еще раз поймет какой дурой она была, и что ей не нужен никто кроме какого нибудь Васи, с которым она в первом классе две недели сидела за одной партой
  • 0

#8 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 19:34

эстонец, он и в Африке эстонец... странные они все, почти...
  • 0

#9 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 18:58

какая то левая история.
хочу но немогу, могу но не хочу..брррр..
  • 0

#10 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2004 - 23:40

Katja,поговори с ним прямо. скази, 4то он для тебя 3на4ит, и 4его ты здйош от отношений. а потом спроси, как он к тебе относится и 4его он ждет от отношений. и хо4ет ли он вообще отношений.

мне казется, 4то дру3я/родственники твоего эстонского другавнушают твоему другу то, 4то встре4атся с русской - косяково. итетого он и парит тебе и себе мо3ги. ИМХО.
  • 0
wind of change...

#11 Venus

Venus
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Лобня (Россия)

Отправлено 12 декабря 2004 - 20:52

Знаешь, если бы меня парень отшил, и даже если бы я была на 100 проц уверена, что нравлюсь ему - я бы больше не захотела с ним ничего общего!
С другой стороны - может ему просто нравиться так над тобой издеваться...
  • 0
Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
О. Бальзак

#12 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 12 декабря 2004 - 23:00

Katja, проблема в тебе скорей всего
определись
  • 0

#13 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 02:26

iliaz, да не во мне...он просто мне не верит...
Вообщем, старая история. А если бы это месяц длилось...эххх...
  • 0

#14 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 09:40

Katja, а в ком?
это у тебя каждые 2-3 недели появляются новые темы
сначала Дима, теперь этот
и без обоих никак
  • 0

#15 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 13:16

она либо стебется над нами, либо через месяц она еще раз поймет какой дурой она была, и что ей не нужен никто кроме какого нибудь Васи, с которым она в первом классе две недели сидела за одной партой

плакал (:

Добавлено в [mergetime]1104837403[/mergetime]
Наверное девушка тренируется в писанине любовных романов, дабы в будущем стать великой (: а на нас проверяет, достаточно ли вставляют ее истории (:
  • 0
Коша

#16 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 13:17

с жиру бесятся эти тётки
вот бы их всех в русскую деревню в год этак 43.. война, мужиков нет..
немцы вокруг
  • 0

#17 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 13:58

Доктор Зло, а ты там был? (: среди немцев, Чтоль? (:
  • 0
Коша

#18 Andres

Andres
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 05 января 2005 - 15:52

ei narod , estonci ne tormazi ... u nih prosta vosprijatie ko vsemu 4u4ut drugoe . takze kak i u russkih.

Katja - zvani emu , SMS i , MSN , ICQ , par ego poka on ne vijdit . A potom resi ti mozis s nim bit ili net
  • 0

#19 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 15:15

Может он тебя любит, но не идёт на более серьёзные отношения, боясь что сблизитесь и потом вдруг не сложится.
Будет больно тебе (если он в себе сомневается) или ему (сомневается в тебе).

PS : Мне на секунду показалось, что я похож на этого эстонеца ))
  • 0

#20 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 06 января 2005 - 15:41

да народ эстонской национальности просто нравственно отличаецца,провренно мною лично и не раз,так что не парься,вы просто не подойдете друг другу,если ты его еще на такой ранней стадии не понимаешь...
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#21 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 17:27

он боиться тебя такое ощущение либо у него есть девушка , незнаю что то ему строго мешает к тебе подойти и с тобой встретитться ю. дурак он одним словом - упустил свой лё1гкий шанс когда уже оба друг другу нравились говорили об этом напрямую и тут :( незнаю что и посоветовать - не находи себе таких парней мало что с ними выйдел у тебя...
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#22 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 23:05

он странный...ИМХО может его действительно смущает национальность... но если бы были бы реальные чувства то это не было бы помехой! по моему он сам не знает что он хочет... забей на него и не трепи себе нервы
  • 0

#23 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 09 января 2005 - 00:14

a mne kazetsja,4to on prosto boitsja zenskago pola!
  • 0
можно по разному

#24 Владимир Вольфович

Владимир Вольфович
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09 января 2005 - 20:58

У меня вопрос, пожалуй, к мужской половине форума. Ситуация такая: вообщем получилось так, что на на тренеровки, которые я ходила уже с 11 лет, пришёл парень (мне было тогда 13 лет). Ну вообщем получилось так, что непонимая этого, я в него в 14 лет влюбилась. Но есть одно "НО" : он эстонец. Даже дело не в языке. Он постоянно строил мне глазки, прикалывался надо мной...вобщем, пытался всячески показать,что я ему не безразлична. Это проолжалось год. Потом меня всё это достало и я решила взять инициативу в свои руки. Но он меня отшил (как мне тогда показало и показалось бы любой девчонке). Я больше не могла терпеть всего этого, т.к. действительно полюбила его и ушла с тренеровок, на которых трнееровалась около 5 лет. НО...через 3 месяца после этого ушёл и он. И как-то прекрасным июньским вечером, когда я со своей сестрой, её парнем и его друзьями бухали и я была уже нетрезвая, мимо меня на велосипеде проезжает...да! Именно он. Я его не заметила, мне про него сестра сказала. Потом он приехал вдвоём со своим другом и они стали кататься вокруг меня, несмотря на пьяные крики друзей...Вообщем, разболтались с ним, он сказал,что ушёл с треньки после меня, ну и потом трёп о жизни на протяжении минут 10. Потом он ёехал кататься. И тут мея пьяную осенило, что надо бы взять его МСН адрес. Мне было пофиг на тот момент уже и я с подругой сестры пошла на растярзание 7 эстонца м и взяла у него мыло, для пущей уверености, он сам взял и записал его мне в телефон. Ну стали общаться в МСНе. Ну вообщем, прообщались мы довольно-таки долго. И тут я поняла,что общение вот-вот сойдёт на "нет". Ну и призналась,что любила его,он тоже загрузился, оказывается нужна была я ему...но почему тогда он для эотго почти ничего не сделал? Может, потому что он эстонец...Стала отсылать ему фотки свои, они ему очень нарвились и он даже пару раз пытался меня пригласить погулять, но почему-то давал задний ход. Потом неделю просто ничего не писал, хотя я его попросила обработать в фотошопе последние фотки...и тут началось (он виртуальным тюнингом занимается *машинки разукрашивает*:
-----------------------------------------------------------------------------------------
Он: Эту машину я посвещаю тебе  (посторил раза три). Я наверное спать пойду, чтобы тебя о сне видеть.
Я: А почему ты не хочешь еня увидеть в реале?
Он: ...ei tea..
Он: ei julge
-----------------------------------------------------------------------------------------

И вот я сижу и который год ломаю голову над этой загадкой. Дело в том, что мне этот человек действительно нужен рядом,но он то ли стеснительный то ли ещё что-то...я не знаю уже что и делать. Перепробывано было миллион вариантов. Начиная от литературы и заканчивая прямыми предложениями. Он постоянно не решается. Я вижу и знаю, что нравлюсь ему...Но что тут ещё можно посоветовать или попытайтесь мне кто-нить объяснить его поведение и как его сломить? :rolleyes:

Просмотреть сообщение




надо было за яйца его хватать, малолетки хреновы!
  • 0

#25 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 09 января 2005 - 21:19

по мне так оба ламаки.
Ты ему предложи в лоб встретиться,незахочет.Ну и похх чего комедию ломать
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)