Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ядерная паранойя/новая холодная война.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
145 ответов в этой теме

#121 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:20

канешно, прагматичные Американцы готовы были жеч практически вес свои флот штобы потом 2 года утратит позиции в атлантике)

представь, и не такое бывает. а если ты хорошо подумаешь, то поймешь, для чего маленькая группа американцев это запланировали и сколько раз ;)

Также ето единственная на мои взглад западная страна в мире у которои осталис силные христянские основы.

да, согласен, американцы в основном верующие. а бог у них цвета такого зеленого с белым, с президентским кофейником впереди, и надписью god we trust сзади .
  • 0

#122 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:21

Подер/Дифф

можно было как русские еше 10 миллион потерят либа зделат проше - збросит 2 бомбы.
Какие 10 миллионов?? Там уже кердык был и начинались сепаратные переговоры об условиях капитуляции!!! Подер, ну не может же все быть так плохо с изучением истории в Эстонии!!

я еше раз говорю - у американцев всегда было отношение таково - некуда не лезт. Но ктотоже их спровоцыровал)))?
Американцы лезли во все дыры с тех пор, как получили техническую возможность это делать. Американцы никогда не считались с интересами других стран, даже союзников, что отправило их в глубокую изоляцию после 1 мировой войны. Оттуда и пошел миф в головах некоторых "знатоков" истории о том, что США никуда не лезли и что их спровоцировали.
  • 0
Выше нас только звезды

#123 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 18:09

можно было как русские еше 10 миллион потерят либа зделат проше - збросит 2 бомбы.

посмотри на потери CCCP, официалные и неофициалные данные + потери гразданского населения.

Американцы лезли во все дыры с тех пор, как получили техническую возможность это делать. Американцы никогда не считались с интересами других стран, даже союзников, что отправило их в глубокую изоляцию после 1 мировой войны. Оттуда и пошел миф в головах некоторых "знатоков" истории о том, что США никуда не лезли и что их спровоцировали.

амеры после первои мирвои пресли и усли. И союзники...разве Штаты были тогда в какомто блоке военном??
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#124 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:01

делать. Американцы никогда не считались с интересами других стран

я и говорю как шайка бандитов ... которые и были пращурами сегодняшних америкосов
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#125 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 09:53

Подер/Дифф
посмотри на потери CCCP, официалные и неофициалные данные + потери гразданского населения.

На СССР вероломно напала Германия, причем с целью геноцида славян и захвата земель. Миллионы мирных жителей были уничтожены фашистами. При боях в Японии, геноцид народа и захват земель не был целью. Япония была союзником гитлеровской Германии, следовательно война ведется до полной победы - разгрома японской армии или ее капитуляции. Переброшены и ведут успешные боевые действия крупные советские силы, успешные действия ведут американцы. Красная армия освободила Корею и Манчжурию. Квантунская армия (1 мил человек) была на грани капитуляции. Япония вела сепаратные переговоры с СССР. Вооружение Японии - устаревшее по сравнению с оным СССР и США. Ну и где необходимость сбрасывать атомные бомбы на 2 мирных города?

И союзники...разве Штаты были тогда в какомто блоке военном??
Раз уж Ваш единомышленник - Дохо, не занинается Вашим образованием, я сделаю небольшую попытку - быть союзником, совершенно не означает того, что нужно вступать в военный блок. США и Россия могут быть союзниками и скорее всего - будут, хотя не будут состоять в одном военном блоке.
  • 0
Выше нас только звезды

#126 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:00

Poder, долго писать небуду, скажу проще, ты великолепнутый кретин, отлебедить палкой и в поле крестьянин хренов.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#127 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:19

Poder, долго писать небуду, скажу проще, ты великолепнутый кретин, отлебедить палкой и в поле крестьянин хренов.

Тиха-а! Спугнете Подера, совсем больше не с кем тут будет дискутироватъ под утреннюю чашку кофе...
  • 0
Выше нас только звезды

#128 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:25

Тиха-а! Спугнете Подера, совсем больше не с кем тут будет дискутироватъ под утреннюю чашку кофе...

ну не знаю ..обычно подобное об бордюр или об траву с ботинок вытирают ... само не отходит ... мало- но воняет...
  • 0

#129 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:28

ну не знаю ..обычно подобное об бордюр или об траву с ботинок вытирают ... само не отходит ... мало- но воняет...

Ну кем бы он ни был, до личных оскорблений не стоит наверное опускаться. Надо его перевоспитывать. Глядишь еще через годик на этом форуме по другому запоет :))
  • 0
Выше нас только звезды

#130 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:29

Глядишь еще через годик на этом форуме по другому запоет :))

забудь об этом :)
  • 0

#131 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:50

Не, ну на самом деле Подер не такой уж и кретин. В полне нормалный естонец, яб сказал, он даже умнее чем, как многие другие и тем более правителство...Толко за ето Подеру респект, а если ешё учест, что он здес ведет себя намного лучше, других ползователей, то он вообше бесценный кадер. надо бы его завербоват.

Сообщение изменено: Судный_день (25 Январь 2008 - 17:34 )

• 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#132 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:01

Не, ну на самом деле Подер не такой уж и кретин. В полне нормалный естонец, яб сказал, он даже на 50% не такой ебнутый, как многие другие и тем более правителство...Толко за ето Подеру респект, а если ешё учест, что он здес ведет себя намного лучше, других ползователей, то он вообше бесценный кадер. надо бы его завербоват.

:)

если б Чикатило вел себя на людях как истинный джентельмен ....он бы всё равно остался маньяком убийцей :)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (25 Январь 2008 - 11:01 )

• 0

#133 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:12

если б Чикатило вел себя на людях как истинный джентельмен ....он бы всё равно остался маньяком убийцей

еслиб еслиб....балдеслиб...у тя ест норм знакомые естонцы? у менай их куча....пол оффиса естонцы..у мну с ними отношения лучше, чем с многими русскими...лично моё мнение, что подер не правелно высказывают то, что он хочет и думает, ето обясняет его не росдство с русским языком, но если постаратся, его можно понят и окажется совсем не то, что говорят нацисты и т.д.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#134 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:27

еслиб еслиб....балдеслиб...у тя ест норм знакомые естонцы? у менай их куча....пол оффиса естонцы..у мну с ними отношения лучше, чем с многими русскими...лично моё мнение, что подер не правелно высказывают то, что он хочет и думает, ето обясняет его не росдство с русским языком, но если постаратся, его можно понят и окажется совсем не то, что говорят нацисты и т.д.

у меня даже родственники есть ;) не говоря об 4х годичном опыте общения с эстонцами в универе и на работе ...

я тебе скажу чего хочет Подер ... а хочет он подъ*бать тутошних русских :) ... спецовано высказывая идеи которые определенно не понравятся русским :) И именно этим он меня раздражает :) ... Не тем чтО высказывает , а тем для чего он это делает ... Эдакое вечное эстонское поднасрать ... И высказывает он именно то ... что хочет :)

Или ты думаешь что тем кто требует извинений , действительно и по совести нужны извинения от России ? :)
или как многое другое ....
...

Вот такое мое видение происходящего ...

И что ты имеешь ввиду отношения хорошие с эстонцами ... у тебя много друзей эстонцев ? Или ты под отношениями имеешь ввиду - tere -tere , kuda lдheb - pole viga ?

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (25 Январь 2008 - 11:27 )

• 0

#135 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:50

И что ты имеешь ввиду отношения хорошие с эстонцами ... у тебя много друзей эстонцев ? Или ты под отношениями имеешь ввиду - tere -tere , kuda lдheb - pole viga ?

ето я имею ввиду, что скорее русские всегда хотят поднасрат, тем более друг другу, нежели куропесу.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#136 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:05

Cloxk, у меня туча знакомых естонцев, и представь ВСЕ умные люди с большей буквы. а это подобие человека под ником Подер, всеголиш частица боязливой страны под ником Эстония.

щас наверно на заводе пашет как скатина.
  • 0

#137 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:13

Cloxk, у меня туча знакомых естонцев, и представь ВСЕ умные люди с большей буквы. а это подобие человека под ником Подер, всеголиш частица боязливой страны под ником Эстония.

неее, вы наверно не поняли....просто я видел хороших естонцев, пресных, типо подера и ушербных...так вот подер совсем не ушербный...конечно его нелзя назват другом русских, но все же он далеко не самый последний гондон в естонии
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#138 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:19

Cloxk, пускай так будет, но я его нелюблю.
  • 0

#139 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:25

он как я понял какой то писака в полиции :)

неее, вы наверно не поняли....просто я видел хороших естонцев, пресных, типо подера и ушербных...так вот подер совсем не ушербный...конечно его нелзя назват другом русских, но все же он далеко не самый последний гондон в естонии

место последнего гандона всегда вакантно ...и очень многие стремятся его занять ...
  • 0

#140 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:26

Cloxk, пускай так будет, но я его нелюблю.

совсем другое дело.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#141 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:27

совсем другое дело.

совсем не другое... ничего просто так не бывает ...
  • 0

#142 JArik

JArik

Манкунианец

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:52

Отставные генералы в маразме.
Подер балван и жопализ.
  • 0

#143 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:32

+5
  • 0
***Surfacetoair***

"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#144 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:45

Russian Power,

"у меня туча знакомых естонцев, и представь ВСЕ умные люди с большей буквы"

а ето ты написал вчера -

"а вы такие мы знаем как что в кусты , ссыкливые людишки"

определис=)))))

Судный_день, sitt mode oled=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#145 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:35

+10

http://rutube.ru/tra...c1d6939e6c05c25
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#146 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:09

+10

http://rutube.ru/tra...c1d6939e6c05c25

А Эстония уж так хочет быть похожа на них, что вот вот венка на кончике лопнет !
  • 0
***Surfacetoair***

"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг