Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бизнес класс 95г +-

• Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#31 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 07:52

на а6 в ц4 кузове подвеска алюминевая и дорогая.
Sachs не аморты, а гавно, их хватает на 2 месяца, поетому такие дешовые.

и вообше с каких пор опель - ето автомобиль бизнес класса?

На А6 в С4 кузове до 97 года такаяже подвеска как и в сотке 91-94
  • 0
Маленький, но гордый :D

#32 botja

botja
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:53

Ну если сравнивать Ауди и Опель то тут заранее необсуждая можно хаявить что Ауди во первых стоит дороже и запчасти на нее стоят дороже.
Омега неплхоая машина. С 1996 года во многие 100,125 и 155 Кв авто уже идет климат-контроль, кстати в 85-киловаттные идет в основном базовое оснащение с обычной печкой.
Когда я сел однажды в омегу на заднее сидение-мне показалось что сижу дома на диване-просторно и удобно. Большая приятная машина Омега. Обслуживание опелей достаточно дешевое, и тачки надежные(кроме железа)

А здесь на форуме 70% сидящих тут бездельников готовы купить 20-летнюю ауди, вместо даже нового опеля-принципиально потому-что ауди это круто, это по -пацански и тд....
Все комменты без обоснований а по принципу-НУ ЭТО ЖЭ АУДИ....
  • 0
Андрюша!!!

#33 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:55

Когда реч идет об 12 летней машине, тогда конечно Ауди, даже когда о новой, то конечно Ауди, а если новый опел ил старая ауди, то ясне пен новый опел.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#34 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 890 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:11

Не многим новее скорпа МК2 1994-1998? Хотя в нем дизайн на любителя (американцев), но мне нравиться.

Нее, вот этот и не нравится, а я имел ввиду старый скорп конца 80-х начала 90-х.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#35 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:33

Ну если сравнивать Ауди и Опель то тут заранее необсуждая можно хаявить что Ауди во первых стоит дороже и запчасти на нее стоят дороже.
Омега неплхоая машина. С 1996 года во многие 100,125 и 155 Кв авто уже идет климат-контроль, кстати в 85-киловаттные идет в основном базовое оснащение с обычной печкой.
Когда я сел однажды в омегу на заднее сидение-мне показалось что сижу дома на диване-просторно и удобно. Большая приятная машина Омега. Обслуживание опелей достаточно дешевое, и тачки надежные(кроме железа)

А здесь на форуме 70% сидящих тут бездельников готовы купить 20-летнюю ауди, вместо даже нового опеля-принципиально потому-что ауди это круто, это по -пацански и тд....
Все комменты без обоснований а по принципу-НУ ЭТО ЖЭ АУДИ....

Чеж ты такой "дельник" купил себе Б4, а не астру ? а ? понты ?
  • 0

#36 botja

botja
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:41

я просто фолькс свой загнал, был некоторое время без машины, а потом кореш стал аудюху скидывать, я и купил т.к. срочно нужна была авто, а больших денег небыло...

Ничего особенного в ауди не заметил...также лотмается как и другие машины, ну Б4 хоть в плане запчастей недорогая еще.....

Сообщение изменено: botja (18 Декабрь 2007 - 11:43 )

• 0
Андрюша!!!

#37 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:44

ну сам посуди, норм человек не может говорит об опеле хорошо, тем более сравниват и говорит, что старый опел лучше другого, ты ничего не видел кроме опеля, кажется мне, что ты тот человек, который тут собирался ранше брат 3.0 литорвую омегу, но денег оказалос около 4 000 поеотму искал форд сиеру.

Ты я смотрю шпион, ведешь развед деятельность... как вычислил?

Интуиция, стил писма и слюной заплевал вес екран, доказываю, в очен дружелюбной форме, что Опел ето хорошо.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#38 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:50

[Stalker][=-' date='Dec 18 2007, 00:54' post='1527704']
На старом А6 (С4) алюминевая подвеска?
По поводу Омеги: машинка вполне достойная, но вот кузов к ржавчене не очень то устойчив (что вообщемто хароктерно для опелей вплоть до 99 года) да и по мотором там такая ерунда что старый добрый 2.0 85кВт считается самым надёжным а 2.5 (что дизель что бензин) наоборот неочень надёжными

З.Ы. по поводу салона, а мне наоборот нравится аудюшный салон, всё под рукой и вполне удобно, и дизайн не вполне нормальный...

так он же от bmw вот и не надежныи.
  • 0

#39 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:03

От тебя другого и не ждал, ты же сноб.

15 литров говоришть, ну ну-) 13,1 сейчас по компу ... и это по городу на непрогретом двигле, когда за день проезжал на теплом моторе по 150 км показывало 11,5...понты дешевые?о каких понтах идет речь на универсале 92 года? подвеска по -дороже , но что стоит найти машину с целой подвеской, не развалится она через 10000 км B) а про машину за 30 и ремонта на 10-15 можешь лохам впаривать...
  • 0
это нога Москвы

#40 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:27

я просто фолькс свой загнал, был некоторое время без машины, а потом кореш стал аудюху скидывать, я и купил т.к. срочно нужна была авто, а больших денег небыло...

Ничего особенного в ауди не заметил...также лотмается как и другие машины, ну Б4 хоть в плане запчастей недорогая еще.....

а С4 в плане запчастей намного дороже Б4 ? чето мне аж интересно стало :D

Сообщение изменено: bolek (18 Декабрь 2007 - 14:27 )

• 0

#41 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 19:23

15 литров говоришть, ну ну-) 13,1 сейчас по компу ...

простите за идиотский вопрос, а сколько реальный расход ?я имею в виду по кошельку.. ну, знаете, вы когда заправляетесь, то платите деньги.. так вот, если посчитать сколько тратится денег на 100 км, сколько получается расход ?
спасибо !
  • 0

#42 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 21:39

Интуиция, стил писма и слюной заплевал вес екран, доказываю, в очен дружелюбной форме, что Опел ето хорошо.

Еще типа "наши" на опелях не ездят да...

15 литров говоришть, ну ну-) 13,1 сейчас по компу ... и это по городу на непрогретом двигле, когда за день проезжал на теплом моторе по 150 км показывало 11,5...

Кто по компу расход мерит, он не точный и глючный может быть.
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#43 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 21:55

В таком возрасте выбор зависит от убитости конкретного экземпляра. C4 на 15-20% дороже в обслуге, чем B4 - есть опыт.

2.6-2.8 жрет 12-16, зависит от езды и коробки - автомат или мануал и работы кондиционера. На мануале в 13 легко вписаться.

Салон в Ауди - красивый и эргономичный, хотя в Омеге - тоже, если вкусы чутка другие. Но однозначно - лучше брать с полным электропакетом - удобнее. Кожа - тут вопрос, на некоторых машинах кожанный салон смотрится ужасно - весь протертый в полосочку, а в других - вполне нормально. Естественно, первый вариант лучше отложить.

Вообще обе машины - большие, удобные и комфортабельные, при этом не дорогие в обсуживании. Кидай монетку, а лучше прокатись в обеих и сам поймешь, что из них - твое.

Сообщение изменено: jmik (18 Декабрь 2007 - 21:57 )

• 0

#44 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:22

Опель Омега - это машина бизнес класса?
  • 0

#45 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 890 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:30

Да, а почему это вызывает такое удивление?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#46 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:38

ну если за наименьшие деньги то точно опель
  • 0

#47 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:57

Да, а почему это вызывает такое удивление?

Ну это же опель.................... :rolleyes:
Veron я же писал раньше что такое бизнес класс, полистай тему, по тсоему мерс 124 кузове это бизнес класс?

botja климат ставили кто хотел на любой двиг он оч часто находится на 85кВт тоже, зависит от комплектации просто с движком 3.0 уже клима шел стандартно и еще по моему пара наворотов.

А6
http://www.avtomarke...n...5&model=207
Omega B
http://www.avtomarke...n...&model=2504
это по 95г другие года сам выбирай сверху страницы.

Сообщение изменено: Шлангг (18 Декабрь 2007 - 22:53 )

• 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#48 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:29

да я кстать тоже об этом подумал, чет в моем понимании бизнес класс это ауди А8, бэха семерка, мерс С класса, нуууу..... опель Сенатор, если уж совсем на крайняк :D
  • 0

#49 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:52

A6,5-er,E-klass, Omega - Бизнес класс
A8,7-er,S-klass - Представительский класс
  • 0

#50 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:35

A6,5-er,E-klass, Omega - Бизнес класс
A8,7-er,S-klass - Представительский класс

Да это уже рекламная фигня, мол ты круче если купишь представительский на самом деле разница только в размере, откуда такая информация вообще из журнала "настоящий мужик"? Нету никаких представительских класов есть Executive (Бизнес Класс) и Full-Size Executive тот же класс но тачка больше куда и относиться А8.
Вообще деление на классы это очень субъективно, больше для рекламы.
  • 0

#51 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:25

простите за идиотский вопрос, а сколько реальный расход ?я имею в виду по кошельку.. ну, знаете, вы когда заправляетесь, то платите деньги.. так вот, если посчитать сколько тратится денег на 100 км, сколько получается расход ?
спасибо !

200-220 км проезжаю на 400 еек...то есть 400/14.40/210*100=13.2 л/100км - и это реальный расход на BMW 525 V24 manual ( при условии что только по городу на расстояния от 8 до 15 км, то есть прогреься толком не успеваю) :) 15-16 кушает Omega MV6
  • 0
это нога Москвы

#52 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:27

Да это уже рекламная фигня, мол ты круче если купишь представительский на самом деле разница только в размере, откуда такая информация вообще из журнала "настоящий мужик"? Нету никаких представительских класов есть Executive (Бизнес Класс) и Full-Size Executive тот же класс но тачка больше куда и относиться А8.

тогда надо опел кадет брат, отличается от С8 5.2 ФСИ, толко тем что менше, и для крутого мужика, предпринимателя Кадет круче, чем С8, ибо на Кадете оне шё за бенз денег секономит?

200-220 км проезжаю на 400 еек...то есть 400/14.40/210*100=13.2 л/100км - и это реальный расход на BMW 525 V24 manual ( при условии что только по городу на расстояния от 8 до 15 км, то есть прогреься толком не успеваю) 15-16 кушает Omega MV6

Млин, 2.8 от бавара тоже будет 15/16 кушат, а 3.0 вообше пипец сколко, ибо 8 горшков.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#53 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:31

у мну полный баллон газу 50 литров стоит 475 крон. Зараза сейчас подорожал стоит 9,5л.
На этом баллоне проезжаю в среднем 450-470 км.
баллона хватает дней на 3-4,
в месяц заправляюсь в среднем 4-5 раз.
бензину в месяц уходит сейчас в морозы литров наверное 80-90...
по деньгами это 1150-1200.
и того в месяц только на топливо у мну уходит 3-3,2к...
это так примерно, сколько точный расход бензина сказать не могу, так как на нём езжу мало, обычно завожу машину и через пару км как правило когда уже нагреется перехожу на газ, на холодную на газу не ехает...

Сообщение изменено: DimKin (19 Декабрь 2007 - 13:33 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#54 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:37

пипец, у мну зима/лето, 1.4 r4/6.0 w12...всегда 2000/2500, езжу ток ан работу или по выхондым по прибалтике
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#55 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:46

тогда надо опел кадет брат, отличается от С8 5.2 ФСИ, толко тем что менше, и для крутого мужика, предпринимателя Кадет круче, чем С8, ибо на Кадете оне шё за бенз денег секономит?

Каждый ездеет на чем ему нравиться, да и предприниматель не экономит на бензине потому что гребет поболее чем его сотрудники.
А вот для работника вполне можно купить кадет чтобы денег меньше расходовал ездея каждый день по работе.
  • 0

#56 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 14:00

Каждый ездеет на чем ему нравиться, да и предприниматель не экономит на бензине потому что гребет поболее чем его сотрудники.
А вот для работника вполне можно купить кадет чтобы денег меньше расходовал ездея каждый день по работе.

Сам себе противоречиш, значет Опел берут не те, кому срат на ауди, ибо ,,гавно,,, а потому что нет финансовых возможностей, но каждый опелист хочетс ебе имет Ауди, обранзо говоря.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#57 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:07

да я кстать тоже об этом подумал, чет в моем понимании бизнес класс это ауди А8, бэха семерка, мерс С класса, нуууу..... опель Сенатор, если уж совсем на крайняк :D

последняя вектра тож бизнес класс теперь :) ибо она на данный момент флагман линейки, омеги щас нет новой :( зато скоро будет
  • 0
>lets r*ck<

#58 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:30

Сам себе противоречиш, значет Опел берут не те, кому срат на ауди, ибо ,,гавно,,, а потому что нет финансовых возможностей, но каждый опелист хочетс ебе имет Ауди, обранзо говоря.

Логика такая если нет сильной разницы зачем платить больше (с учетом 3летней эксплуотации), за 3 доп кольца на лого?
Все остальные выводы это твои личные.
  • 0

#59 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:19

Логика такая если нет сильной разницы зачем платить больше (с учетом 3летней эксплуотации), за 3 доп кольца на лого?
Все остальные выводы это твои личные.

как это нет разницы между Кадетом .....дцатилетним и Ауди С8 ,ты сам то понял,что написал,хотя если ты её не видишь,то тебе и одного кольца будет достаточно
  • 0

#60 vladimirslk

vladimirslk

кощей

• Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:38

рыдал и упал под стол :))))))))))) бизнес класс 95 года - омега или а6 :)))) аффтор зачет и сразу в топку :) все что старее 10 лет это уже пережиток прошлого шир потреб... хе :))) дребежжащий весь дзынь-дзынь :))
2) умора в теме :)))) бизнесмены стали про расход думать? :)))))))) Муахахахахаа хреновые вы бизнесмены на бизнес классах раз на горючку не хватает и копеечку считаете :)))))))))))))))))
  • 0
Летаем самолетами SAAB =))