Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Серёжки детям.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#31 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:29

не хочу никого обидеть но прокол ушей у мальчика это уже заранее програмирование пацана на ...
ей оно надо в нем бабу развивать?
  • 0

#32 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:32

Вырастит-сама решит, хочет она уши проколоть или нет.

Может, она не захочет в будущем эти серьги? Зачем?
  • 0

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:48

~АлисаСказка~,

для тех кто не любит мыться

Ага... Евреи вот с арабами просто решили - ленивый ты или нет, нефиг:)
Или кто забывает, как правильно мыть член, или кому не объяснили..
Ага... еще при фимозе делают.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:21

Кстати, мне проколи где-то в 12-14, так долго заживало, надо быдо через небольшую неприятную боль постоянно протирать спиртиком.
  • 0

#35 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:21

да и говорят красивше...когда обрезанный :)

да и в жилах кровь течёт еврейская...немножко..но течёт :) Как грицца хочется приблизиться к корням :)

Сообщение изменено: Блюститель (17 декабря 2007 - 23:24 )

  • 0

#36 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:26

данунафиг.
по-моему смешно смотрятся серьги на детях.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#37 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:29

оставьте это удовольствие ребенку на потом.
  • 0

#38 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:30

ИМХО рано, да и вообще не нужно. Мне прокололи в 10 лет, через пол года ухо я порвала. Так серьги после этого ниразу не одела.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#39 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:35

Мда, зная своего сынулю... очень скоро бы сам выдрал серёжку... :wacko:

Мне кажется, что детишки и сами красивые, не надо серёжки, вечно бояться что ушко раздерут.:(
  • 0

#40 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:37

juljett, заодно проколи дочери оба соска - на вырост. маяться херней - так по-полной программе!
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#41 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:39

Блюститель,

да и говорят красивше...когда обрезанный

Хто говорит?:)

Нелетучий Мышъ,

проколи дочери оба соска

И клитор... а то тоже , говорят во взрослом - плохо заживает...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#42 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:41

Dixi, а еще можно заклеймить, сиречь скаринг сделать.
меня шас забанят за подобные идеи.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#43 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:44

Dixi, девушки... :) Неужто некрасиво?
  • 0

#44 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:47

вечно бояться что ушко раздерут.


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#45 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:48

Просто для понта делается, не понимаю я этого - видимо закоренелый консерватор :) Зато автор будет перед другими мамами нос задирать, мол смотрите и завидуйте. ИМХО.
  • 0

#46 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 18 декабря 2007 - 00:45

Но не надо издеваться.
  • 0

#47 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2007 - 08:50

тут уже просто насмешки а не тема.Ясно всё...

Я просто пару недель была в гостях у одной своей знакомой,доче её 1 годик и 11 месяцев.Её только только прокололи ушки в поликлинике.Но врач сказала что это поздно....что мол надо было прокалывать до годика,потому что у маленьких деток не болят ушки и отлично заживают,а прокалывают пистолетикоми спец.гвоздики вставляют пластмассовые для младенцев,и ушко не царапает.Я в общем то от этого и начала тему,чтоб узнать мнения тех кто прокалывал.:)Но вижу что это нереально,потому что как всегда тема уходит в какие то пошлости и оскорбления....причём от незнающих людей.О МНЕНИИ РЕБЁНКА....это все уже поняли.

Зато автор будет перед другими мамами нос задирать, мол смотрите и завидуйте. ИМХО.

В этом смысла не вижу.Не для других это и не для показа.Есть и есть,нет и нет."Смотрите и завидуйте"-это уже вообще бред какой то :D
  • 0

#48 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 08:59

Я просто пару недель была в гостях у одной своей знакомой,доче её 1 годик и 11 месяцев.Её только только прокололи ушки в поликлинике.Но врач сказала что это поздно....что мол надо было прокалывать до годика,потому что у маленьких деток не болят ушки и отлично заживают,а прокалывают пистолетикоми спец.гвоздики вставляют пластмассовые для младенцев,и ушко не царапает.Я в общем то от этого и начала тему,чтоб узнать мнения тех кто прокалывал

нам шас уже будет 4 года и как то не торопимся прокалывать,я то хотела бы проколоть но наш папа сказал нет и всё :D
Да и я сама боюсь что в садике дёрнут,вырвут или заденет.Мне кажетса в самый раз прокалывать ушки уже тогда когда ребёнок воспринимает жизнь по другому что ле.Я думаю дочке проколю ушки может в первом калссе
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#49 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 декабря 2007 - 09:27

Блюститель,
Хто говорит?:)

Евгхеи говорят , таки :)


А по теме : категорически против. не надо выдумывать всякую херню. это не кукла для баловства.

Сообщение изменено: Дмитник (18 декабря 2007 - 09:28 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#50 Saphir

Saphir
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2007 - 09:57

Мы прокололи дочке ушки(ОНА САМА ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОСИЛА), в 7лет.Они таак долго у нее заживали.Каждый раз,как нужно было их протирать,была истерика.Голову нормально было не помыть,волосы длинные,постоянно за эти серьги цеплялись.Всякие кофты,которые одевались через голову,пришлось забыть.А еще:те сережки,которые нам там вставили вместе с писталетом,как мы их снимали.... это ведь гвоздики,чтобы протереть ушко,их нужно было проварачивать,уши гноились,там все присыхало.... мы решили эти гвоздики снять и поставить нормальные сережки.А вот снять я их не смогла,мне просто никак было этот винтик не вытащить,пришлось взять у папы плоскогубцы и этот гвоздик "раскусить".
А вот моя 5-ти летняя дочка,не хочет вообще про сережки даже слушать.Во-первых, она насмотрелась на свою сестру,а еще,у них в садике неприятный случай произашел с девочкой.... две девочки играли,у одной были сережки,другая пришла в садик с колечками(детскими конечно),ну незнаю как у них это получилось,короче,одна своим кольцом зацепилась за сережку и повредила девочке ушко.
Так что мое мнение,проколоть тогда,когда ребенок созреет для этого,по крайней мере не раньше того,как она пойдет в школу!
  • 0

#51 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 декабря 2007 - 10:06

это не кукла для баловства.

Да-да, у меня, кстати, тоже мысль была, что делается это не в последнюю очередь для того, чтобы ребенок обрел большее сходство с куклой. Ненаигравшиеся в детсве мамы.

Так что мое мнение,проколоть тогда,когда ребенок созреет для этого,по крайней мере не раньше того,как она пойдет в школу!

а я считаю - когда сама захочет, тогда и проколет. Когда САМА пойдет, найдет где, заплатит - вот тогда и готова.

Дмитник,

Евгхеи говорят , таки

Таки чуть шо - евгэи, евгэи:) Вот таки не даем мы вам покоя!

:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#52 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 10:45

Но врач сказала что это поздно....что мол надо было прокалывать до годика,потому что у маленьких деток не болят ушки и отлично заживают,

Какие-то левые врачи, как может быть поздно прокадывать уши??? Это вырезать апендикс может быть поздно... С чего бы это у детей да года не болят уши???
Просто до года они совсем беспомощные - не могут ни почесать (разодрать), ни сопротивлятся - только поплакать и потерпеть...

Да и как вообще можно в этом случае говорить - "надо"?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#53 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 10:51

что вы по этому поводу думаете?


мне кажется, что идея, конечно, хорошая, но пока рановато, есть опасность, что будет играться и ушко порвёт случайно
ну а мало ли серёжка потеряется, а ребёночек ползает по полу, найдёт, а они в таком возрасте всё в ротик берут.. в общем, не знаю )
это же нужно будет сразу серёжки вставлять, а то заростёт дырочка..
ну, в общем, ребёнок, конечно, ваш, вам решать :)

Сообщение изменено: ульф (18 декабря 2007 - 10:54 )

  • 0

#54 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 10:58

ну а что!
можно ещё и татуху набить, пущай будет!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#55 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:29

еть., не из той оперы

а то что тут про обрезание насмеиваются-так это делается в целях гигиены,чтоб инфекции не приставали разные.И не только евреи это делают.То что в школе будут дразнить так это тем более бред.При обрезание мужское достоинство остаётся на месте и в рабочем состоянии,если кто не в курсе.Меня вообще поражают комментарии людей которые вообще ничего не смыслят в этом вопросе:)

ульф, ясненько:)спасибки
  • 0

#56 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:42

ну если имеется тут в виду то, что ребенку до года - не будет больно и быстро заживет, то я ждумаю можно и проколоть, если еще учитывать то, что все равно рано или поздно девочки себе прокалывают ушки, а так она не будет в последствии мучаться с заживанием ушей, раз до годика проколотые ушки быстро заживают. Если посмотреть сейчас на девочек-подростокв. то мало найдется тех. у кого уши не проколоты, в основном у всех проколоты и не по одной дырке.
Мне самой прокололи в 8 лет, я сама тогда ужасно хотела ну и естественно перед подружками похвастаться - было такое дело, не спорю. Но как я мучалась с тем, что они у меня гноились даже от золотых сережек, это был просто ужас.
но всё-таки моё ИМХО - лучше прокалывать. когда ребенок будет осознавать, что ему делают и сам будет в состоянии выбрать - нужно ли ему это.
Кстати, что вы так накинулись на авторшу, что типа "не спрашивая ребенка, она будет прокалывать ей ушки?" а, извините, когда детей крестят в какую-либо веру маленьких, еще совсем младенцев, ИХ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ, хотят ли они вообще быть крещенными и хотят ли они вообще относится к православным или другим? - НЕТ! Так почему же из-за каких-то сережек такой переполох? - ну в крайнем случае, если ребенок подрастет и будет против - он снимет сережки и дырочки зарастут, а как он поступит с верой и крещением? а это уже не изменишь!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#57 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:50

Я вот решила проколоть своей доче ушки когда ей будет месяцев 7....Мне кажется что до года дети ещё не особо понимают что с ними делают а уже постарше не дадут нормально это сделать,будут плакать и т.д.Много деток видела маленьких с серёжками в ушках,смотрится очень красиво:)а что вы по этому поводу думаете?Может кто уже прокалывал своим малышкам?много читала по этому поводу.У всех мнения разные....ктото говорит что опасно....

мама ты ещё сама маленькая ничего не понимаеш!!!
выростит сама решит чё с ушами делать! и тем более он формируется ростёт воообще ничего незя делать!!!

а то что тут про обрезание насмеиваются-так это делается в целях гигиены,чтоб инфекции не приставали разные.И не только евреи это делают.То что в школе будут дразнить так это тем более бред.При обрезание мужское достоинство остаётся на месте и в рабочем состоянии,если кто не в курсе.Меня вообще поражают комментарии людей которые вообще ничего не смыслят в этом вопросеsmile.gif

вот из-за таких людей пока будут с таким мышлением мы будем в глубокой жопе!! гигиены нету ни какой это всё враньё!!вот когда выростит тогда пущай делает чё хочет конечно в разумной мере!!! ну а если .... то это уже...

Сообщение изменено: ХАРИЕЦ (18 декабря 2007 - 11:58 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#58 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:56

ХАРИЕЦ, а вы господин взрослый видимо очень:)Маленькая я или нет решать не вам:)
Да и тема то не раскрыта.Одни поливания грязью в мою сторону.То что я так задала вопрос это не значит что я побегу через пару месяцев с ребёнком прокалывать ей уши!Мне надо было знать мнения людей,поэтому эта тема тут и появилась.у меня есть своя точка зрения на этот счёт.А акцент тут по моему ставится не на то буду ли Я это делать или нет,а на то что люди думают именно о ПРОКОЛЕ УШЕЙ ДЕТЯМ МЛАТШЕ ГОДИКА!Это ксати очень распространено сейчас.
  • 0

#59 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:00

Ну не знаююю, мне прокололи лет в 9, без слез и все быстро зажило без проблем. Своей дочери так рано я бы не проколола, т.к 1.она или ей могут выдернуть эти серьги (напр в дет.саду) и поранить ухо
2. думаю саму дочь в год-три как то не будет волновать наличие серег, всегда можно детские клипсы или наклейки дать и пусть балуется.
3. меня как мать в первю очередь будет волновать безопасность а не тюнинг ребенка. Когда сама захочет тогда и сделаем.

Добавлю что до годика вообще рано, дети вертятся-крутятся, может за наволочку,за одежду,игрушку задеть.

Сообщение изменено: Pinka (18 декабря 2007 - 12:02 )

  • 0

#60 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:04

juljett, Заодно пупок проколи, бот туда поставь, зажёт быстро, гноится не будет, соски проколи, губы, ноздри и всё что будет прокалываться тоже проколи на всякий случай, вдруг пригодится и когда вырастет ей не нужно будет мучаться с прокалыванием дырок и их гноением...
а так уже дырки везде где только можно есть и хоть гири туда вешай...
Не стоит издеваться над ребёнком и прокалывать ему...
лучше себе голову проколи, может хоть соображать будешь...
чем такую фигню придумывать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло