Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Серёжки детям.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#181 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:56

lapupusik, все манипуляции (операции, да и прокалывание ушек) лучше летом и поздней весной не делать. На порядок возрастает вероятность загноения
  • 0

#182 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2008 - 23:05

lapupusik, все манипуляции (операции, да и прокалывание ушек) лучше летом и поздней весной не делать. На порядок возрастает вероятность загноения

+1,
♠ Laura ♠ да конечно ребенок постарше будет трогать пирсинг, ему же интересно, что там такое :) . Кста, ты сейчас когда беременна и живок растет вынула сережку, иначе дырка растянется? Пирсинга у меня нет, есть тату, к ней доча интереса не проявляет, тут недавно проявила интерес к груди (доче год, ГВ закончено пол-года назад), открыла рот, ну думаю, пусть пососет чего :P , и ахнула от боли, эта девица ТАААК укусила :angry:

Сообщение изменено: FavolaRussa (07 ноября 2008 - 23:06 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#183 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 23:12

♠ Laura ♠, у меня дочка только смотрит ну бывает просит потрогать если новая серёжка
пока была беременная не снимaла серёжку,снимала только на узи и ничего не растянулось

есть тату, к ней доча интереса не проявляет

у мня так же

millinga, я подумываю на весну где то в марте,но и от неё многое зависит,будет ли она готова,сначало сходим к косметологу она всё раскажет покажет,а там ей решать
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#184 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 11:21

Текс) теперь я поняла почему некоторые бояться, что сережки будут цепляться.... Вчера сняла дочке временные гвоздики, т. к с ними оказываеться ходить можно только месяц и вставила детские сережечки с ушком, ну как нам раньше вставляли, что бы легко было промывать и перекручивать. За вечер она у меня 2 раза ими зацепилась. За месяц ношения гвоздиков, не было ниразу ничего подобного. Сегодня поменяю их на маленькие колечки, думаю с ними проблем таких же не будет, т. к они малюсенькие и цепляться незачто. Так что всё дело в подборе серёжек. Нужно выбрать удобные, что бы ребенок не мог или зацепиться.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#185 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 09:13

♠ Laura ♠ да конечно ребенок постарше будет трогать пирсинг, ему же интересно, что там такое :) . Кста, ты сейчас когда беременна и живок растет вынула сережку, иначе дырка растянется? Пирсинга у меня нет, есть тату, к ней доча интереса не проявляет,

А у меня в пупке как раз нет пирсинга :D , только на лице!

тут недавно проявила интерес к груди (доче год, ГВ закончено пол-года назад), открыла рот, ну думаю, пусть пососет чего :P , и ахнула от боли, эта девица ТАААК укусила :angry:

Даа, всему своё время. Теперь грудь для неё, наверное, не источник питания, а прикольные штуки :D
Интересно, те, у кого пирсинг сосков, кормят грудью? Это вообще возможно? *у меня нет, просто любопытно*
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#186 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:49

Интересно, те, у кого пирсинг сосков, кормят грудью? Это вообще возможно? *у меня нет, просто любопытно*

думаю, что в этом случае серёжки снимаются
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#187 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 09 ноября 2008 - 13:13

мне в 4 года прокололи :) всё помню, осталась довольна :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#188 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:31

а где в Таллине ушки прокалывают?Вот думаю дочке на 5 лет подарок такой сдлать.Конечно у нее спрршу еще.Если от,то нна не хочее будем.А так думаю можно,хорошо будет:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#189 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 08:58

Гейша, а когда вам 5 лет?
вот и нам в декабре уже 5
эх как время летит
вчера бабушка говорит дочке тип я тебе на день варенье подарю серёжки,а она говорит я пока что не хочу,когда папа разрешит тогда может пойду
и таким деловым видом говорит : я подумаю над вашим предложением :D я просто сползла по стенке
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#190 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:27

Гейша, а когда вам 5 лет?
вот и нам в декабре уже 5
эх как время летит
вчера бабушка говорит дочке тип я тебе на день варенье подарю серёжки,а она говорит я пока что не хочу,когда папа разрешит тогда может пойду
и таким деловым видом говорит : я подумаю над вашим предложением :D я просто сползла по стенке

:D Да они такие!Приезжай с малышкой гульнем ;)
У дочи 23-го фквраля будет 5 лет.. ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#191 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 10:16

Гейша, мы приедем
вы тока позовите :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#192 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 10:26

мне прокололи в 12, когда мне захотелось и очень довольна что в детстве этого не сделали
  • 0
улыбаемся и машем!

#193 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 10:39

lapupusik,
:-)))приезжайте!
а я не помню когда мне прокололи,но тоже моя инициатива была.Вроде бы не жалуюсь.Насильно конечно я не буду прокалывать ребенку ушки..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#194 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 16:18

я детство провёл в средней азии, там это было нормальное явление, что девочка научилась ходить - ей уже прокалывали уши, моей сеструхе тоже в мелком возрасте прокололи уши, толко у них они насколко я помню были из ниток, и к ним какая нибудь бусинка подвешена, потом привыкали, вставляли золотые :)
  • 0
Нахур там ------>

#195 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 02:23

Хоть мы пока еще и маленькие, но вот например вчера приобрела себе колечко с брильянтиком, а заодно понравились сережки сердечком и кулончик - комплект с рубинами - подумала, что хочу это купить своей дочке. Ну вот теперь будем ждать, когда время подойдет, когда ушки попросит проколоть :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#196 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 13:36

мне в 3 года уши прокололи, как это было не помню :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#197 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 14:25

Я бы проколола и мальчику, если б дался. Одно ушко =) только этот товарищ(6 лет) считает из аксессуаров унисекс мужчинам позволено иметь только ... парфюм(и то со-скрипом: пшикаются духами только женщины). Всё остальное - ахтунг. А как я мечтала отрастить ему волосы, эх
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#198 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:22

Я бы проколола и мальчику, если б дался. Одно ушко =) только этот товарищ(6 лет) считает из аксессуаров унисекс мужчинам позволено иметь только ... парфюм(и то со-скрипом: пшикаются духами только женщины). Всё остальное - ахтунг. А как я мечтала отрастить ему волосы, эх


заведите себе девочку и творите что хотите, не надо из пацана делать лантентного гомоса!
  • 0
Нахур там ------>

#199 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 06:20

Born in USSR, никто не делает, против его воли =) к ушам даже не притрагивалась
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#200 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:08

Born in USSR, никто не делает, против его воли =) к ушам даже не притрагивалась


и не надо :) а то я знаю, одного МЧ, которому мама тоже и серьгу в ухо проколола и вообще пыьалась сделать из него девочку, только вот в один день он взорвался и теперь натянуты отношения с матерью :)
  • 0
Нахур там ------>

#201 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:13

тут спрашивали, надо ли менять эти первые сережки детям, я еще отвечала нет и приводила в пример знакомую :rolleyes: . Недавно разговаривала с ней, эти первые сережки гвоздиком, и у них стало подпревать именно под застежкой (спустя 3 мес, после того как прокололи), так что сменили на обычные золотые "английского типа"
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.