Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продакшн студия предлагает свои услуги.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 dpiibe.com

dpiibe.com
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 20:50

Продакшн студия предлагает следующие услуги:
  • Запись музыкального материала
  • Аранжировка произведений
  • Продюсирование вокала
  • Изготовление аудио и видео лого
  • Изготовление аудио и видео рекламы
  • Сведение музыкального материала
  • Написание песен "под ключ"
  • Мастеринг
****************************
С работами студии можно ознакомиться по адресу: www.dpiibe.com
Подробное описание услуг и расценки можно посмотреть по следующей ссылке: http://www.dpiibe.com/services.html
****************************

Студия находится в Таллинне (Эстония). Есть возможность удалённой работы.

По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь по следующим контактным данным:

Email: [email protected]

http://www.dpiibe.com
  • 0

#2 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:58

те кто у вас записывался гроша ломаного не стоят и гордится тут фирме особо не4ем. MAYDAY перебиваются слу4айным заработком и нередко выступают бесплатно, у APRIL FROST плохо идут дела т.к. у нее нет денег на раскрутку а здес она никому не нуzна, албом BE FREE не оправдал их оzидания как там они будут действоват я не знаю. ULTRAMARIN выходцы из т.ц. APLAUS давно разошлис а одна из у4астниц смоталас из Естонии -изредка они выступают по 4астям. MIAU так и згниют в нарве A dj YAKUSH суется во все дыры но его обойдет даzе RIAN ANGELOS. КОГО ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ???
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#3 indeego

indeego
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 03:41

Они рекламируют качество. Причем тут успех или НЕуспех проектов, когда речь идет о продакшене? Я слушал много музыки, созданной этим человеком, она сделана на весьма хорошем уровне. Как музыкант с большим стажем могу с уверенностью сказать - Дима знает толк в создании поп-музыки, и делает это ОЧЕНь качественно, он лишь выполняет желания своих клиентов - если бы у нас кто-то хотел делать действительно хороший попс - он бы сделал все красиво, уверяю Вас.
  • 0

#4 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 13:59

Претензии к студии звукозаписи необоснованны, она просто пишет исполнителей, если они вам не нравитя - это уже ваше дело, но претензии в данном случае могут быть только в том случае если у вас были бы нарекания по поводу качества сведения материала.
За сам материал студия не отвечает вообще-то :)
Вы же не будете стоять перед воротами завода Форд с плакатом "К ответу ублюдков и убийц!" на основании того что предположим кого-то из ваших знакомых задавила машина марки Форд, правда?

А почему такие отзывы про Якуша, кто это?
  • 0

#5 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 23 ноября 2008 - 15:37

такая тема , братуха - не жалеет нос жадный объебос :)
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)